|
||||||||
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#178441 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
|
Цитата:
---------- ![]() ---------- Та ви Малу Токмачку візміть спочатку. Півтора роки там дохнете як мухи на липкій лєнті. Краматорск вони вже беруть. Тапки бєлі беріть.
__________________
«В жодному фільмі-катастрофі не гине Москва. Париж гине практично завжди, Лондон часто, Вашингтон регулярно, а Москва ніколи. Це тому, що фільм-катастрофа повинен лякати глядача, а не радувати.». |
|
|
|
|
|
|
#178442 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1,085
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: Акцентированный солярис RB
|
Цитата:
У них (пиндосов)- Пинхед. У хохлов - Хуйчуб (новый образ восставших из ада).
__________________
Вечный ученик - это настоящий мастер. |
|
|
|
|
|
|
#178443 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Ты пидарас перечитай всю тему про хохлов гондон и посмотри кто начал пиздеть про хуи и еблю всраку, хули ты сракой своей закрутил? Это тебе гондону тут стали отвечать на твои пидарские вскудахи что бы тебя все хуесосили, стрелочник бля.
Последний раз редактировалось Дoцент; 03.06.2026 в 13:12.. |
|
|
|
|
|
#178444 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
|
Цитата:
[COLOR="Silver"]----------
__________________
«В жодному фільмі-катастрофі не гине Москва. Париж гине практично завжди, Лондон часто, Вашингтон регулярно, а Москва ніколи. Це тому, що фільм-катастрофа повинен лякати глядача, а не радувати.». Последний раз редактировалось Dad_Cats; 03.06.2026 в 13:16.. |
|
|
|
|
|
|
#178445 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Хули ты знаешь бля, ты блядь даже не знаешь для чего штангельциркуль предназначен, а ты его к хую чужому прикинуть хотел блядь, забыл что ли? Хохол не может что то знать, хохол только напиздеть может вот это точно аксиома
![]()
Последний раз редактировалось Дoцент; 03.06.2026 в 13:23.. |
|
|
|
|
|
#178446 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
|
консерва хахлятская Шарий захлопал красным очком, видать подгарает, цпсошники недоделанные, значит ебут хахла правильно,
хахол стал террористом, нормальные люди съебуйте с дурки, там полюбому писта, нерабы плять, панду гэээттьь уси на майдан, щээээээ нэээээ вмээээрлааа |
|
|
|
|
|
#178447 (permalink) | ||
|
Участник тусовки
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калужская область
Авто: AZLK 2141,Газэл,Солярис)
|
Вот те рас
---------- Цитата:
---------- Цитата:
Последний раз редактировалось Иван427; 03.06.2026 в 13:35.. |
||
|
|
|
|
|
#178448 (permalink) |
|
Участник тусовки
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Хабаровск
Авто: Велосипед
|
Два только хохлараком в теме остались гонта и котяря блохастый)) Залетные тявкают,потом отсасывают и пропадают))) Эти же ненасытные)
|
|
|
|
|
|
#178449 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
|
Цитата:
---------- Тебе теж давно не було. Ти відсмоктати комусь забіг?
__________________
«В жодному фільмі-катастрофі не гине Москва. Париж гине практично завжди, Лондон часто, Вашингтон регулярно, а Москва ніколи. Це тому, що фільм-катастрофа повинен лякати глядача, а не радувати.». |
|
|
|
|
|
|
#178450 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|