Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка > О политике
Расширенный поиск

ситуация в украине


Like Tree206118Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2026, 13:02   #178441 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Давай падаль посчитаем сколько раз ты тут написал и сколько я , хотя я сразу дам ответ , может ты другая копия но ты в каждом посте на протяжении лет 7 только про еблю , так что иди на хуй мразь ,просто иди молча на хуй .И не пойму причем тут гитлер , если у вас гомосячья гейропа и гомосячьи парады . Вот ты сидишь мразь с радужным флажком , а на меня тут гонишь и кто из нас гей ? Падаль читай , и глохни пидор укрожопый кому ты паришь гнида красночковая ?
А тут не пизди. Про єблю в жопу завжди починаєте писати першими ви. А я вже потім вам тим же відповідаю. І ніколи першим про це не пишу. От і зараз перечитай дві сторінки хто про це писав першим. Це були ви. Ні я ні Гонта про це першими ніколи не починають. Максимум вираз "їбать вас в сраку", але це як йобтваюмат. Ні про що. Зате ви завжди в усіх подробностях про своє родноє і скрєпноє.

----------

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
А шо це таке наверное ВС РФ отступают да ?
Та ви Малу Токмачку візміть спочатку. Півтора роки там дохнете як мухи на липкій лєнті. Краматорск вони вже беруть. Тапки бєлі беріть.
__________________
«В жодному фільмі-катастрофі не гине Москва. Париж гине практично завжди, Лондон часто, Вашингтон регулярно, а Москва ніколи. Це тому, що фільм-катастрофа повинен лякати глядача, а не радувати.».
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 13:04   #178442 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Roudell
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1,085
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: Акцентированный солярис RB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
... если у вас гомосячья гейропа и гомосячьи парады .....Падаль читай , и глохни пидор укрожопый
Они пиндосам подражают, и искажают даже их.

У них (пиндосов)- Пинхед.
У хохлов - Хуйчуб (новый образ восставших из ада).
Изображения
Тип файла: jpg Пинхед.jpg (108.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Хуйчуб.jpg (111.6 Кб, 6 просмотров)
zuvinas, Mems, cfkvsi and 2 others like this.
__________________
Вечный ученик - это настоящий мастер.
Roudell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 13:05   #178443 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вот и сейчас перечитай две страницы, кто об этом писал первым.
Ты пидарас перечитай всю тему про хохлов гондон и посмотри кто начал пиздеть про хуи и еблю всраку, хули ты сракой своей закрутил? Это тебе гондону тут стали отвечать на твои пидарские вскудахи что бы тебя все хуесосили, стрелочник бля.
vcvcvc, axdvert, Mems and 3 others like this.

Последний раз редактировалось Дoцент; 03.06.2026 в 13:12..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 13:13   #178444 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
а там ты должен мразь снашатся с жабой или со своим котом по другому никак ценности гейропейские они такие ...
Та не накручуй ти так сам себе, передьорни вже затвор. [COLOR="Silver"]

----------
__________________
«В жодному фільмі-катастрофі не гине Москва. Париж гине практично завжди, Лондон часто, Вашингтон регулярно, а Москва ніколи. Це тому, що фільм-катастрофа повинен лякати глядача, а не радувати.».

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 03.06.2026 в 13:16..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 13:17   #178445 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да нахуй мне читать, я и так знаю, что каждый раз начинаете вы.
Хули ты знаешь бля, ты блядь даже не знаешь для чего штангельциркуль предназначен, а ты его к хую чужому прикинуть хотел блядь, забыл что ли? Хохол не может что то знать, хохол только напиздеть может вот это точно аксиома
vcvcvc, Mems, cfkvsi and 1 others like this.

Последний раз редактировалось Дoцент; 03.06.2026 в 13:23..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 13:28   #178446 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

консерва хахлятская Шарий захлопал красным очком, видать подгарает, цпсошники недоделанные, значит ебут хахла правильно,
хахол стал террористом, нормальные люди съебуйте с дурки, там полюбому писта, нерабы плять, панду гэээттьь уси на майдан, щээээээ нэээээ вмээээрлааа
zuvinas, Mems, cfkvsi and 1 others like this.
алеккк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 13:35   #178447 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калужская область
Авто: AZLK 2141,Газэл,Солярис)
По умолчанию

Вот те рас

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не можешь вспомнить кто тебя ебал все эти годы? Какой то еще СЕР? Ты мне про свои сексуальные связи не втирай, мне не интересно. Я тебя ебал под именем Котячий Тато еще на автотехнолоджи, пока Ледокол меня не забанил, а я ему в отместку не выложил его прошивки на рутрекер, которые до этого выложил Казимир Алмазов на пару дней, а я успел скачать. С тех пор Ледокол поумнел и видит уже своими глазами российский пиздак, но обижается на меня до сих пор. Ну шож карма она такая. Так вот под именем Котячий Тато я тебя здесь и сейчас ебу и буду ебать где найду. Не нравишься ты мне, гнида совковая.
Вот те раз

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не можешь вспомнить кто тебя ебал все эти годы? Какой то еще СЕР? Ты мне про свои сексуальные связи не втирай, мне не интересно. Я тебя ебал под именем Котячий Тато еще на автотехнолоджи, пока Ледокол меня не забанил, а я ему в отместку не выложил его прошивки на рутрекер, которые до этого выложил Казимир Алмазов на пару дней, а я успел скачать. С тех пор Ледокол поумнел и видит уже своими глазами российский пиздак, но обижается на меня до сих пор. Ну шож карма она такая. Так вот под именем Котячий Тато я тебя здесь и сейчас ебу и буду ебать где найду. Не нравишься ты мне, гнида совковая.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А вспомни, как ты сосал хуй у чувака в общественном туалете и чувак сбежал, а тебя повязали мусора и при обыске нашли у тебя 2 гривны. С тех пор ты стучишь мусорам. Так вот, это были мои 2 гривны.
Вот те ещё раз
Mems and алеккк like this.

Последний раз редактировалось Иван427; 03.06.2026 в 13:35..
Иван427 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 13:38   #178448 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Хабаровск
Авто: Велосипед
По умолчанию

Два только хохлараком в теме остались гонта и котяря блохастый)) Залетные тявкают,потом отсасывают и пропадают))) Эти же ненасытные)
Roudell, zuvinas, Mems and 3 others like this.
akpgaraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 13:59   #178449 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
консерва хахлятская Шарий захлопал красным очком, видать подгарает, цпсошники недоделанные, значит ебут хахла правильно,
Красавело, ти ж з тим Шарійом колись носився як з писаною торбою, а тепер кансєрва. Рупор же правди для тебе був, а тепер суцільне розчарування. Ніякої стабільності в курятнікє. Каму вєріть блядь? Пройде трошки часу і Путін стане нацпрєдатєлєм і хоронітєлєм російськой імпєрії. Бугага.

----------

Цитата:
Сообщение от akpgaraz Посмотреть сообщение
Два только хохлараком в теме остались гонта и котяря блохастый)) Залетные тявкают,потом отсасывают и пропадают))) Эти же ненасытные)
Тебе теж давно не було. Ти відсмоктати комусь забіг?
__________________
«В жодному фільмі-катастрофі не гине Москва. Париж гине практично завжди, Лондон часто, Вашингтон регулярно, а Москва ніколи. Це тому, що фільм-катастрофа повинен лякати глядача, а не радувати.».
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 14:00   #178450 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Красавело, ти ж з тим Шарійом колись носився як з писаною торбою, а тепер кансєрва. Рупор же правди для тебе був, а тепер суцільне розчарування. Ніякої стабільності в курятнікє. Каму вєріть блядь? Пройде трошки часу і Путін стане нацпрєдатєлєм і хоронітєлєм російськой імпєрії. Бугага.
да ты не переживай за Шария, это он сегодня за красных, а завтра за белых, давно понятно шо консерва тухлая, только сдаёт шоб казаться своим, а ты веришь?
Mems likes this.
алеккк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.