Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

megabyteauto 12.11.2022 20:38

Еврогейский союз прикрывает денежный краник для руины. До них начало доходить, что им никто бабло возвращать не собирается...

Roudell 12.11.2022 20:58

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1206738)
Мгновенная карма, Пушкин против.., при демонтаже памятника Пушкину во Львове, погиб активист, памятник при падении пробил ему голову, вмэр на месте..

О сколько раз твердили миру, хохла наш Пушкин - заберёт в могилу.
На Пушкина он взгромоздясь, позавтракать уж было собрался. :-)
Но что-то вдруг пошло не так. Не слышен даже был - хуяк.
А вот пиздык пришёл мгновенно, отправился герой к Бандере непременно.
(гиена)

Alex_k 12.11.2022 21:52

Чубатые пидары содержанцы. :biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Dad_Cats 12.11.2022 22:20

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1206715)
Хафез Асад, правивший Сирией 30 лет, скончался 10 июня 2000 года от сердечной недостаточности. На следующий день после смерти сирийского лидера исполняющий обязанности президента Сирии первый вице-президент Хаддам присвоил Башару Асаду звание генерал-лейтенанта и назначил его верховным главнокомандующим армии. Сирийский парламент изменил конституцию, снизив минимальный возраст кандидата в президенты с 40 до 34 лет специально для избрания на эту должность Башара Асада.

20 июня на съезде правящей партии Баас Башар Асад был избран генеральным секретарём и выдвинут единственным кандидатом в президенты, а спустя неделю его кандидатура была одобрена парламентом. 10 июля в стране прошёл референдум по вопросу об избрании главы государства, по результатам которого Башар Асад был избран президентом Сирии, набрав 97,29 % голосов. 27 мая 2007 года в Сирии прошёл очередной референдум по переизбранию Асада главой государства. В избирательный бюллетень был включён только один вопрос: «Доверяете ли вы управление страной Башару Асаду до 2014 года?» По результатам референдума Башар Асад был переизбран на второй срок, набрав 97,62 % голосов.

Все прозрачно, 22 года у власти , инфа из открытых источников, обоснуй почему он не легитимный

Самому не смешно? Вот точно так же и кацапам нассали в глаза. Если ты, идиот, считаешь, что все прозрачно и правдоподобно, то тебе уже хуй шо докажешь. Сын бывшего президента, который сидел 30! сука лет, единственный кандидат, изменение конституции под кандидата, "референдум", 97% за и оно на голубом глазу пиздит шо все прозрачно и законно. Обосновать тебе? 97% "за". А кто тогда в Сирии воюет против правительственных войск? Оставшиеся 3%? Это тебя не убеждает, тупая ты консервная банка? Но сука последние два президента в Украине не легитимны. Вы там в рашке в своей монрахии вобще уже кукушкой ебанулись, что такое говно за деликатес принимаете? Ебать вам в мозги насрано. И вот такая "законность" и прозрачность нас ждала с Януковичем. А кацапы при этом, вот так соображая убеждали тут нас, что нахуя майдан, надо было подождать выборов. Чтобы что? Чтобы получился "Асадович", такой же как и в Бульборейхе и в Рашке? Не не, нам этот цырк с диктаторами не подходит. Это для тупых и покорных рабов типа кацапов. Сирийцы тоже восстали против такого издевательства над здравым смыслом. Так Хуйло помог своему корешу и расхуярил Сирию вместе с народом. Теперь точно так же хуярит Украину. Но тут трошки по другому вышло, на что новый Гитлер не расчитывал. Украине дали технологичное оружие, которое отрывает сраки путинским холопам и холуям. В Украине президента будут избирать, как в нормальной адекватной стране. Потому что тут народ источник власти, а не тупое и покорное быдло, которое ебут феодалы как в Рашке. А вот вам хуесосы картинка в тему.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Roudell 12.11.2022 22:35

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1206817)
А вот вам хуесосы картинка в тему.

Чёт у тебя заминка с картинкой , Зинка. Рисуешь шоль Малевич.?

----------

Нихуя у тебя правка резко не проходит, косорукий клавишник. :-)

----------

Время идёт, а картинки нет.

----------

Ебать лошара, да зажми скрин в jpeg скорее.

----------

Гавно блогер, так и знал епта.

----------

Удалил он попытку вставить картинку, учитель компграмотности бля.

oleg.ch 12.11.2022 22:36

Dad_Cats, Бля, ты муравей , такую хуйню несешь:biggrin1:
Все с тобой понятно, не пиши больше ничего о легитимности сюда, сам себя еби в очко со своей правдой:wave:

Roudell 12.11.2022 22:36

Бля пробует снова , и нихуя, упёртый хохол бля.

Dad_Cats 12.11.2022 22:38

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1206793)
Чубатые пидары содержанцы.

Вообще уже с проекцией поехал башкой, инвалид козлососный? Лука твой, хуедаватель тебе в рот, чья содержанка? Вы на чье бабло живете? Без спермы от Хуйла по миллиарду долларов в месяц вы загнетесь через пару месяцев. Беларусия вообще из себя нихуя не представляет. Ваших хим. удобрений без без дешового хуйловского газа не существует. Вашего бензина и солярки без Хуйловской нефти не было и нет. Вы картошку с поля не выкопаете без рессурсов из рашки. Вы километра асфальта не положите без битума от Хуйла. Вашу АЭС вам построил Хуйло и заправляет ее твелами Хуйло. Что вы даете Рашке? Нихуя. На ваших тракторах давно никто не пашет и не сеет. Ваши Белазы редкое говнище как и Мазы. У вас даже скотина вся обосранная в ваших колхозах. Вы ноль. Вы так плотно сидите у кацапов на хую, что хуй спрыгнете. Проперди теперь мне про цоюзное гасударство. Тупая ты жопа в каляске для козлинного хуя. Это ж надо было так просрать государственность, сидеть 30 лет на подачках и теперь оказаться в настолько безвыходном положении, чтобы предоставлять свою жопу пацдармом для нападения на другие страны. Фу блядь, вафлисты вы позорные.

----------

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1206818)
Время идёт, а картинки нет.

У меня она прогружена и видна. На тебе сохраненный файл.

oleg.ch 12.11.2022 22:41

Dad_Cats, ты старый тупой долбоеб и мне тбя не капельки не жалко, ты прожи свою никчемную жизнь в борьбе против русни и пришло время тебе сдохнуть, свою миссию ты выполнил , ты проиграл))))

Roudell 12.11.2022 22:42

Вложений: 1
Долго запрягаешь, чубатый. Секи как с первого раза надо. 5 минут ты ёбся, я спецом контролировал твоё дрочево.


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.