Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Elic 02.11.2022 21:34

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1202337)
мне переобуваться как, с украинца на украинца?

С пидора-нациста на жителя Украины , безмозглая болванка.

Дoцент 02.11.2022 21:35

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1202392)
зерно вывоз не останавливали даже, его турки сопровождали,

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1202392)
не только самолеты позбивают, но и все корабли утопят

Те карабли которые обратно возвращатся будут после их сопровождения с зерном, если в них что то америкосовское обнаружат за место зерна, он так и говорил всё верно бакланишь.:biggrin1::biggrin1:

Alex_k 02.11.2022 21:36

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1202387)
не дают ничего, сами зарабатываем, так ты пидор за что 20 штук вывалил!?
все про украину хрюкаешь, а сам жену путанить посылал, много привезла, или ценили по гривне, много не насобирала.

Хуесос недоразвитый. Мне жену не надо никуда отправлять. Я нормально зарабатывал и зарабатываю в своей стране, если смог позволить себе 20 штук потратить на учёбу старшего сына. Это вы там стоите по 12-15 часов без выходных, перед польским паном, чтобы он вдул вам всем и заплатил за это. :biggrin1:

Дoцент 02.11.2022 21:38

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1202395)
будут стоять в уголке, куда турки покажут, и заглядывать через плече

Конечно заглянут в каждый трюм после турок, а как иначе, турки же покажут чё там провозят.:biggrin1::biggrin1:

qor6719 02.11.2022 21:40

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1202385)
живем красиво потому что работаем, из страны уехали по причине что руские фашисты города уничтожили, жить негде, выехали женщины и дети в основном, пособие это не оплата, это помощь!!!
ты пидор потому и живешь в помойке, что понятия не различаешь

Дебил, запомни: ЗА ВСЁ ВСЕГДА НАДО ПЛАТИТЬ, ЗА ДОЛГ ВСЕГДА СПРОСЯТ И БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ... Это прописные истины.

Alex_k 02.11.2022 21:43

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1202392)
потому ты шлюшку свою посылал отдыхать в украину :-), не в пидорашку процветающюю

А чё ей с детьми не поехать, если на том предприятии где я руководил структурным подразделением, были свои домики отдыха на берегу моря? Тем более автобус от предприятия завозил и привозил. Это твоей шлюшке надо стоять раком перед польским паном, чтобы тот тебя с работы не попёр. :biggrin:

Elic 02.11.2022 21:44

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1202340)
если сша вступит, то все, война закончится, очень быстро, там оружие не из мультиков пидорашки, там если деньги платят то за результат :-)

Только она закончится для всех.
И твой микробисзнес-наебалово тоже пиздой прикроется. И дети-бешенцы твои в гейропе туда же

Dad_Cats 02.11.2022 21:45

Цитата:

Сообщение от ;Плешивый гомельский вафлист
Беларусы не носят чубы как хвост у коня, который из жопы растёт. Такое только у хахлов. У беларусов нормальные причёски и дома из дерева раньше строили, а не из говна как чубатые пидарасы. Уёбок, лысым можешь быть ты от старости и от говна. которое из тебя прёт. У

Ты настолько безмозглый пидарас, что не можешь вбить слово в гуглпереводчик и посмотреть там что чуб - волосы на голове. Просто прическа с кучерявой челкой, выбивающейся из под картуза. Русского картуза, плешивый ты пидарас. А то что ты в данном контексте называшь чубом называется осэлэдцэм. Селедка по русски. Я наверное из плешивого гомельского пидараса напрсно делаю образованного плешивого гомельского пидараса.

Alex_k 02.11.2022 21:46

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1202392)
просто эрдоган предупредил что если будет что то в сторону караванов, пизда пидорашке, не только самолеты позбивают, но и все корабли утопят

. Пидарок. Ссылку на эти слова эрдогана давай. Почитаем. :biggrin1:

qor6719 02.11.2022 21:47

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1202392)
шлюшку свою посылал отдыхать в украину :-)

А ты сам рассказывал, что твоя из неметчины с зарабатков стиралку или посудомоечную машину привезла, чё сказать: неплохо поработала.. И часто, ты, её так засылаешь???


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.