![]() |
Разница в том что нужно дальше огорода своего видеть-стоит ли его вообще заводить если дом твой разбомбят и огородника поколечат или убьют- смысл в чем?
|
Цитата:
|
solyara, А я не шоркаюсь по ним, по темному лесу- все что мог я уже раньше сделал, когда ты еще об этом и не думал:thumbup:
Путник идет всегда на огонек костра в лесу, а не наоборот-наоборот тоже может быть, правда? |
Наточил я свою мотыгу-тяпку-сапу, ща огородничать начну!!! :cool:
|
Немного веселых ноток [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Цитата:
Что то у этих немецких клоунов нет шуток про БУХЕНВАЛЬД!!! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Цитата:
Про какой концерт у Макаревича был наверно слышали, вот как так получилось, как его амеры подцепили или он сам, я только помню что он дико взлился на власти когда эпопея с налогами для артистов была-вот тогда эта обида зачалась или когда- помню с гитарами в подьездах и подворотнях его песни пели- а теперь что? Пресс-конференция главы МИД РФ Сергея Лаврова в штаб-квартире ООН — прямая трансляция [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot