Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Dad_Cats 16.10.2022 21:00

Цитата:

Сообщение от Дoцент (Сообщение 1196247)
Да нам похуй как ты живёшь, и чем дышиш, только и ты нахуй иди и не указывай где и по куда трубы должны идти и куда вот и все дела, а у вас скачки из за этого, ну тогда скачите нахуях как вы и хотели cами.:biggrin1::biggrin1:

Бедолага, сам с собой разговаривает. Сам у себя спрашивает, сам себе отвечает. Чую я, что ты скоро многоточия и Сухсы писать начнешь.

Дoцент 16.10.2022 21:02

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196250)
Чую я, что ты скоро многоточия и Сухсы писать начнешь.

Да не, ты чуешь что я твой рот ебал.:biggrin1::biggrin1:

Dad_Cats 16.10.2022 21:03

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1196249)
Тупой пидр, я не хохол

Чо тебе зеркало по этому поводу не положено? Блядь, ну ладно, ебало у тебя козлинное, кривое, заточенное под сосание хуя. Косорылое у тебя ебало. Ты ответом доволен?

Alex_k 16.10.2022 21:03

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196239)
Давай лучше тебе лопату говна в пасть закинем? Это более предпочтительно, чем перед тобой свинособакой бисер рассыпать.

Что старый криворожский пидар. Сам нажрался, теперь решил других угостить? Думаешь и они так как ты говно жрут? :biggrin1:

Juan7 16.10.2022 21:06

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1195996)
Специально для тупого заморского хуесоса, читай чурка:wave:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

Президент России Владимир Путин на проходящем в Астане заседании Совета глав государств СНГ поддержал идею президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева о создании международной организации по поддержке и продвижению русского языка в странах СНГ.

Российский лидер подчеркнул, что эта идея принадлежит президенту Казахстана и «это не какая-то заготовка». Россия, в свою очередь, «не может не поддержать» эту идею, заявил Путин.

специалъно для пидараса из KZ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

В Казахстане отменили изучение русского языка с первого класса :wave:

oleg.ch 16.10.2022 21:06

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196252)
Чо тебе зеркало по этому поводу не положено? Блядь, ну ладно, ебало у тебя козлинное, кривое, заточенное под сосание хуя. Косорылое у тебя ебало. Ты ответом доволен?

Тупая хохляцкая бляль, ты же себя сейчас описал:biggrin1:

oleg509 16.10.2022 21:08

Цитата:

Сообщение от Дoцент (Сообщение 1196228)
Карты тут не приделах, а украину вашу давно америкосы проиграли. В жопе она теперь находиться, так сказать в очке у америкосов, они на "очко" ваше сигранули:biggrin1::biggrin1:

где-бы она не находилась, а бомбят ее руские фашисты, а европа и америка помогает финансово и оружием.
если в с нато воююете :-))), то до аляски, руской земли за долги отобранной, 50 км

Juan7 16.10.2022 21:08

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:wave:

Elic 16.10.2022 21:09

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1196169)
ты пидор тупой совсем видать, даже прочитанное осознань не можешь!, не выкладывают, что-бы меньше вы бесновались от радости: сколько в украине разрушили и людей убили.
что то проскакивает, так в поисковике набирай пидорас ты фашисткий, млм ты все думаешь что это всу дома обстреливает :-)

Да да , чеши пидор , чеши!:biggrin1:

Дoцент 16.10.2022 21:10

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1196258)
а бомбят ее руские фашисты, а европа и америка помогает финансово и оружием.

O нехуя себе прогон:biggrin1: Америка и европа кому помогает бомбить? Нам что ли?:biggrin1::biggrin1:


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.