Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Elic 25.09.2022 10:04

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1188972)
Это, он, так попытался с темы мешки съехать.

Вот я...! Недодумал.:wave:

Mems 25.09.2022 10:18

А это как у вас гребут на 10 волну мобилизации )) зенки на себяяяя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

А вот и продолжение про дрг что разебали это вам не в диваны пердеть смотрите вчера было [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

А это подарок для пиндосов ))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Elic 25.09.2022 10:23

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1188973)
Ебать ты эксперт. Ты хоть в Москву через эти 300 км болота ездил из своего Запедрищенска?

Ещё один идиот!
Ты думаешь только ты много где побывал?

----------

Цитата:

Сообщение от Mems (Сообщение 1188977)
тебя сразу хозяева в полковники чубатых войск произведут )) А

Нет такого звания в его пидоро-подлизывающих войсках.

Mems 25.09.2022 10:27

Бывший старший советник министра обороны США и отставной полковник Дуглас Макгрегор рассказывает в интервью о контрнаступлении под Харьковом.
Запомните , бывший - значит умный! Это тоже 2 агента Кремля , ну дааа вся пиндосия в агентах Кремля - значит пиндосии пиздаааа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][COLOR="Silver"]

----------

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1188984)
Ещё один идиот!
Ты думаешь только ты много где побывал?

----------


Нет такого звания в его пидоро-подлизывающих войсках.

Тарас Бульба был полковником , а у этих уже нет упыри что скажешь :biggrin1:

Dad_Cats 25.09.2022 10:32

Цитата:

Сообщение от Mems (Сообщение 1188986)
Бывший старший советник министра обороны США и отставной полковник Дуглас Макгрегор рассказывает в интервью о контрнаступлении под Харьковом.
Запомните , бывший - значит умный! Это тоже 2 агента Кремля , ну дааа вся пиндосия в агентах Кремля - значит пиндосии пиздаааа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

То есть умный, это когда его уволили с должности советника и уволили из армии. Умных увольняют, а набируют не умных. Запомнил. Именно так российская армия и построена. То есть сидишь на диване, даешь ссылку на тупую хуету, сам знаешь, что это тупая хуета, но пытаешься наебать кого-то, утверждая, что выпизженный отовсюду лузер - значит умный. И предлагаешь запомнить твою тупую хуету. Двумя словами - ты подтвердил, что кацап всегда пиздит и он знает, что пиздит, но ничего поделать с собой не может, потому что тогда он перестанет быть кацапом.

Elic 25.09.2022 10:38

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1188988)
Двумя словами - ты подтвердил, что кацап всегда пиздит и он знает, что пиздит, но ничего поделать с собой не может, потому что тогда он перестанет быть кацапом

Так ты же переёбанный кацап сам о себе всё излагаешь.

Roudell 25.09.2022 10:40

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1188970)
У него давным-давно ноги в жопе разболтались.

Это всë английские кураторы, учат новым приëмчикам разработки главного калибра.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Elic 25.09.2022 10:40

Цитата:

Сообщение от Mems (Сообщение 1188986)
Тарас Бульба был полковником , а у этих уже нет упыри что скажешь

Тарас Бульба не был пидорасом.
Гнилая скотина из других войск.

Mems 25.09.2022 10:41

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1188988)
То есть умный, это когда его уволили с должности советника и уволили из армии. Умных увольняют, а набируют не умных. Запомнил. Именно так российская армия и построена. То есть сидишь на диване, даешь ссылку на тупую хуету, сам знаешь, что это тупая хуета, но пытаешься наебать кого-то, утверждая, что выпизженный отовсюду лузер - значит умный. И предлагаешь запомнить твою тупую хуету. Двумя словами - ты подтвердил, что кацап всегда пиздит и он знает, что пиздит, но ничего поделать с собой не может, потому что тогда он перестанет быть кацапом.

Дебил ты его биографию почитай Макгрегор был главным планировщиком нападения на Сербию в 1999 году и тд и тп блять не позорься эти бывшими не бывают они знают больше чем те которые сейчас у власти . 11 ноября 2020 года представитель Пентагона объявил, что Макгрегор был нанят на должность старшего советника нового исполняющего обязанности министра обороны Кристофера Миллера,[24][25][26][27] этот пост он занимал до тех пор, пока Трамп не покинул свой пост в январе 2021 года [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Конченный кот слово советник ничего не говорит , еблан ты пустоголовый , для тебя чел который в жопу даст за цент правдоруб и умняшка чубатая , а советник министра обороны сешеа лузер ))) УГА ГА ГА Джуан у вас советники министра обороны по версии кота полные дебилы и агенты КРЕМЛЯ , щемитесь куда вам до нашего ВЕРХОВНОГО )))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin :

Dad_Cats 25.09.2022 10:43

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1188974)
Так ведь нормальные в лесах собирают грибы , чтобы приготовить пищу и наслаждаться ею.

Так поступают малообеспеченные слои населения. Может они и нормальные, но нищие. А нормальные и работающие эффективно люди покупают еду, созданную такими же эффективно работающими людьми в магазинах. Нормальные люди просто гуляют в лесу, наслаждаясь природой и дыша чистым воздухом, нормальные люди ловят рыбу ради развлечения и спортивного азарта и выпускают ее обратно в ее среду обитания. Нормальные люди охотятся только на волков и то в требуемых квотах и не убивают животных ради развлечения. В современном мире исчезла потребность добывать себе еду в природе. Ее можно и нужно покупать в магазине или выращивать у себя на грядках или в подсобном хозяйстве, разводя домашних животных. Но Пидорашка нищая во всех смыслах помойка и быдло там вынуждено собирать грибы, браконьерствовать, собирать валежник и рыться в мусорниках в поисках просрочки. В принципе все закономерно, двигаясь по эволюции жопой в зад неизменно придешь естественную среду выживания. В которой кацапы начнут убивать друг друга за грибные поляны. Верной дорогой идете, быдло.


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.