Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

oleg.ch 10.09.2022 21:33

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1184370)
Я никогда рано не радуюсь, пидарюга. Я всегда жду подтверждений..

Ты гандон конченный, только и можешь пиздеть без подтверждения, один пиздешь да и только, другого от тебя тут никто не видел никогда, ты сука парашный пиздабол и твое место возле параши:wave:

Elic 10.09.2022 21:37

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1184385)
Ебать ты тупой хохлопидр, показать тебе видео где ваши пидорасы со столбом пограничным бегали или сам найдешь, бля, как тебя земля такого тупого то носит:biggrin::biggrin::biggrin:

Нуу , ты ещё не знаешь , что матушка земля выдержать может.

----------

Этот подвид так , дрисня на блюдце.

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1184386)
кстати, подозрительная воронка, больше похоже на мину 60мм натовского образца, во как!

Ты тоже заметил?:biggrin1:

----------

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1184387)
ты сука парашный пиздабол и твое место возле параши

Вот он возле параши-ирпень себе угол и обустраивает.:biggrin1:

oleg.ch 10.09.2022 21:39

Dad_Cats, Кстати ваше посла выслали нахуй с Казахстана, тебе для справки, пока якобы в отпуск уехал, но все прекрасно понимают что сюда он больше никогда не вернется, ибо ваш хахлорейх нахуй тут никому не нужен:wave:

qor6719 10.09.2022 21:42

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Особых примет не имел 10.09.2022 21:46

В целом то ничего страшного считаю. Мы и до 43 года только и делали что отступали и оборонялись , чем все закончилось все знают. Проигранный бой это далеко не проигранная война. Идет перегруппировка , результат которой будет ясен через неделю - две. Я даже не сомневаюсь что Балаклея будет отбита.
У хохлов память как у рыб - две минуты. Они пол года отступали , а тут вдруг в себя поверили ? Ну ну.....
Действия всу я даже не знаю как обьяснить ....слабоумие и отвага наверное. Бросить последние резервы на прорыв , ну так себе . Разница то в том что у хохлов резервы истощены , а у РФ еще даже не распечатаны по хорошему , а ухохлов они на исходе. Так что время и только время....
Да , к стати - че там с теплыми вещами у укросвиней и с обеспечением в зимнее время ? Этот новый год вам пидорам запомнится ой как на долго.

Dad_Cats 10.09.2022 21:47

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1184387)
Ты гандон конченный, только и можешь пиздеть без подтверждения, один пиздешь да и только, другого от тебя тут никто не видел никогда, ты сука парашный пиздабол и твое место возле параши:wave:

Ну тогда ебат тебя в рот.

oleg.ch 10.09.2022 21:50

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1184395)
Ну тогда ебат тебя в рот.

Ебать тебя во все дыхательно пихательные дырки, тупой ты пидр:wave:

Dad_Cats 10.09.2022 21:56

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1184386)
ну ладно, если такой умный, откуда прилёт, если по фото, то с верху вниз или наоборот?

кстати, подозрительная воронка, больше похоже на мину 60мм натовского образца, во как!

Как вы предсказуемы. Я так и знал, что кацапам мозгов не хватит. Объясняю. Тело выпущенное под углом с земли падает по наклонной траектории. Т. е. мина летит к земле и приземляется под углом меньше 90 градусов. При касании она разрывается и разлет осколков направлен перпендикулярно ее внешней поверхности. Соответсвенно наибольшее пятно осколков на земле будет показывать направление ее прилета. Линия проведенная через середину этого пятна будет указывать на на директриссу выстрела из миномета. Кому это не понятно тот раздел физики с притяжением Земли прокурил за школой. Так вот середина на показанном мною пятне направлена на Бучу. Остальные осколкит ушли в фасад дома.

Elic 10.09.2022 22:01

Цитата:

Сообщение от Особых примет не имел (Сообщение 1184394)
Проигранный бой это далеко не проигранная война.

Правильные слова.:thumbup:

Dad_Cats 10.09.2022 22:06

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1184396)
Ебать тебя во все дыхательно пихательные дырки, тупой ты пидр:wave:

Как это на казахском будет, понаех ебаный? Тебя еще не ебут бутылкой в жопу за незнание казахского? Значит еще не поймали. Купи себе чугунный пояс верности и носи не снимая, ебаный швайнехунд.


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.