Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Витюха 01.09.2014 23:37

Цитата:

В Горловке террористы захватили школу и имитировали начало учебного года, - СНБО

В Горловке (Донецкая область) террористы захватили школу и имитировали начало учебного года. Об этом сообщает информационно-аналитический центр СНБО.

"В Горловке террористы захватили среднюю школу № 4 в центре города. Для этого улицы Пушкинская и Комсомольская были заблокированы автомобилями и выставлено оцепление. В здании школы находилось до двух десятков вооруженных боевиков, которые привезли перепуганных первоклассников с традиционным звонком и перед многочисленными российскими телегруппами заставили малышей имитировать первое сентября как счастливое начало нового учебного года", - говорится в сообщении.

Как рассказали в СНБО, по сообщениям очевидцев, на самом деле детей в школе не было, а своеобразный "спектакль" организовали для российских зрителей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Плять. Да когда уже этот театр обсурда от укровластей закончится?!

Цитата:

Украинские власти предупредили работников учебных заведений на территории Донбасса об ответственности и возможных правовых последствиях в случае выхода на работу 1 сентября.

Минобнауки Украины выпустило специальное сообщение, в котором говорится, что учебный год в Донецкой и Луганской областях по решению местных органов исполнительной власти начинается 1 сентября только в учебных заведениях, находящихся на территориях, подконтрольных Киеву, сообщает официальный сайт министерства.
На территориях, подконтрольных ополченцам, занятия в школах, по мнению минобразования Украины, должны начаться только после того, как эти регионы перейдут под контроль украинских силовиков, передает РИА «Новости».

«Любые действия, нацеленные на имитацию «учебного процесса», являются опасными и незаконными. Участие педагогических работников в таких провокационных действиях является недопустимым и будет иметь правовые последствия»,-предупреждает учителей Донбасса Киев.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Суки.

Витюха 02.09.2014 00:30

Цитата:

Знаете, почему Порошенко поднял в мире волну, будто Россия ввела войска на Украину? Ему стыдно признаться своим «спонсорам», что его государственная армия, состоящая из фашистов, необученных бедняг-призывников, с разваленной военной техникой советских времён и генералов-новоделов, ставших миллионерами за последние считанные месяцы, оказалась неспособной справиться с ополченцами и приехавшими из России добровольцами.

А как это признать?

Значит, уличить самих себя в разворовывании той помощи, которую даёт Украине сегодня Запад. Слава Богу, под боком всегда есть Россия, на которую можно свалить собственные грехи, приводящие к народным бедам.

А знаете, почему Америка и Европа тут же подхватили эту «подачу» Порошенко? Потому что им стыдно признаться в том, что они помогают ворюгам, не меньшим, чем предыдущий президент Украины, которые к своему народу относятся как к дерьму истории. Причём, историю эту пишут не они, а евроамериканцы.

А знаете, в чём у ополченцев и добровольцев из России сила? ( Свернуть )
Они знают, что сражаются за идею! У ополченцев началось возрождение настоящего русского духа! Я бы даже сказал не русского, а русов! Понятие «рус» значительно древнее, нежели слово «русский».

Среди них появляются истинные лидеры, которые, чем бы не закончилась эта война, ещё заявят о себе в ближайшем будущем. Лидеры, которым идея важнее наживы. И это всегда было доблестью русов.

И сражаются они не против украинского народа, а против американской идеи. А также против евросоюзной идеи, противоречащей солнечному ведичеству русов: против лжи, лицемерия и мира потребления.

Русы – понятие очень древнее. Защита чести и доблести для них были всегда важнее прибыли и выгоды. И не только в древности. Советский Союз помогал освобождённым от рабства многим странам в мире. Америка и Англия всегда были по другую сторону, потому что для них важна была выгода и порабощение народов.

В Советском Союзе учились люди из освобождённых стран. Никогда в России не торговали рабами и не перевозили их из Африки.

В странах Балтии Америка или Евросоюз хоть одну сельскую школу построили после того, как развалился Советский Союз?

В будущих европейских учебниках истории надо писать впредь о советском времени так:

«С помощью НАТО удалось выгнать из стран Балтии российских оккупантов, после которых остались в этих странах школы, театры, фабрики, заводы, киностудии, мосты через реки, нефтепровод, железные дороги, поезда, которые до сих пор ездят по этим железным дорогам, выставочные и концертные залы, крестьянские поля, животноводческие фермы, рыбацкие посёлки, и не осталось ни одного казино, ни одного публичного дома, ни одного гольф-поля, ни одного порнографического издательства, ни одного приличного наркодельца! Это убедительно говорит о крайней отсталости российских оккупантов по сравнению с цивилизованным миром. Но, слава Богу, оккупанты были изгнаны, и страны Балтии встали на путь цивилизации!»

Самое удивительное, что в массе люди в Европе и в Америке верят, когда «поносят» Россию масс-медиа. Вот для этого и требуется никчёмное образование массы. Чтоб о своём мнении масса узнавала сверху.

Мало, кто задаёт нынче себе вопрос: если Россия ввела войска на Украину, почему Америка не объявила об этом сразу? Ведь со спутников американских всё видно. Россия что, подземным ходом войска провела? Американская разведка кичится тем, что с их спутников можно разглядеть даже номера на машинах.

Так где же эти фотографии? Где доказательства?

Нету!

В странах Балтии по радио и телевидению местные политики чуть ли не шепотом докладывают своим народам, что располагают секретными данными о введении Россией армии на Украину.

Да, есть и масса придурков, которые в это верят.

Но если бы были доказательства, то их бы тут же выложили на экран. Даже сфабриковать эти доказательства, фальсифицировать и то не с чего!

А ещё интересный вопрос: почему замолчали тему сбитого Боинга? Заметили, о нём стараются не говорить больше ни в каких новостийных западных передачах. Да потому что пришли к ужасному выводу, что этот Боинг сбила украинская армия, перепутав с российским самолётом. Тем более, что Украина не в первый раз сбивает пассажирский самолёт!

Мне пришла на ум такая мысль…

Если б у Наполеона были передачи CNN и Евроньюс, мир бы никогда не узнал о том, что его гнала до самого Парижа российская армия, русские ополченцы, добровольцы и партизаны. Да и сам Наполеон бы об этом не знал:).

P.S. Кстати, вы слышали, что Европа собирается ввести новую санкцию – прекратить поставки бриллиантов из России. Страшно подумать, как мы теперь будем жить?! Нет, они не тупые, они идиоты. Думают, что всё всегда измеряется только выгодой, поэтому всегда проигрывали войны.
Уважаю дядю Мишу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

draw 02.09.2014 00:37

У пендиков тока одна извилина интересует в работе -сами знаете хгде

Витюха 02.09.2014 01:02

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Хорошая песня.
А вот концовка опять убила напрочь)))))
Зарекался больше тот ролик не смотреть))))
Не получилось:biggrin:

sergpetrov 02.09.2014 01:04

Цитата:

Сообщение от valsy (Сообщение 179375)
Есть предположение, что его истинное имя - Константин Гришин (по крайней мере того, что на фото).

Хорошо что не Беринг, Ломоносов или Менделеев.
Хотя фамилия сама по себе мало что значит.
Украинский Геращенко и Геращенко в России, а люди то разные...
А Башмета грязью облить, это козлы откровенные. Где он и где политика?
Попсовиков не жалко, и там и сям одно дерьмо, а этого совсем зря.
Скажите, дурака в культуру понесло... Так от бескультурья весь бедлам. От безделья и жадности. Сижу тут читаю: нагнуть, ответить, дальше не буду...
Помне, так лучше матом писали. Так сами недалеко на птушный суржик перейдём и стаями собираться. ОХ. Быдло, как бы не примазывалось, им останется и потомков таких же нарожает. По многим каток пройдёт, человеком нужно всегда оставаться. Не при каких обстоятельствах не становится как твой враг.

Витюха 02.09.2014 01:19

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вот так как то.

draw 02.09.2014 01:28

Что не говорите- правители это лицо и жопа государства-как в этой раде был бардак и драки так и во всей стране

sergpetrov 02.09.2014 01:30

"Оставьте Украину в покое!!!": [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Жду продолжения "Меня обманули..."
Мне интересно а те парни что на форумах сидят и местный Мерси почему не воюют, за сколько белый билет купили?
Сколько на свой раздолбанный Бенц свастик нарисовал?
Тёща в няньку, нянька в тётку, тётка в чужую проститутку? Человек - обезьяна - бактерия?

draw 02.09.2014 01:42

Цитата:

Сообщение от sergpetrov (Сообщение 179440)
"Оставьте Украину в покое!!!": [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Жду продолжения "Меня обманули..."
Мне интересно а те парни что на форумах сидят и местный Мерси почему не воюют, за сколько белый билет купили?
Сколько на свой раздолбанный Бенц свастик нарисовал?
Тёща в няньку, нянька в тётку, тётка в чужую проститутку? Человек - обезьяна - бактерия?

Так этот нарик пацан или девка- типо и его в армию забирают- за дозу то не так еще запаешь? петушня майданулась окончательно

Витюха 02.09.2014 02:51

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Во как тикают...даже сюрпризов не оставляют.
Вернее оставляют...но только хорошие.


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.