Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

guga1965 22.10.2019 18:18

Ахеджакова и Макаревич думают своей головой!
А всякие вадики по методичкам живут...
Соловьев и Киселев за это хоть бабки получают!

Вадим.km 22.10.2019 19:29

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 867255)
Ахеджакова и Макаревич думают своей головой!
А всякие вадики по методичкам живут...
Соловьев и Киселев за это хоть бабки получают!

Отползи нахуй не мешай !!! Видишь вождь нААции думает. :biggrin::biggrin::biggrin:

----------

Kolyan Ivanov, Он пока нигер. :shock:Ещё не определился.:biggrin:

guga1965 22.10.2019 19:46

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 867266)
Отползи нахуй не мешай !!! Видишь вождь нААции думает. :biggrin::biggrin::biggrin:

----------

Kolyan Ivanov, Он пока нигер. :shock:Ещё не определился.:biggrin:

Тебя сегодня не выебал никто чтоли?!Че такая нервная?
Сходи к танкистам и попроси.

Вадим.km 22.10.2019 20:43

Kolyan Ivanov, Ну вот накуя ты эту гонту с окружной работы снял.:biggrin:
Все мысли вождю перепутает. И опять вождь в тупик залезет.:eek:

----------

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 867234)
Вопрос очень коротенький но для тебя сложный. Прежде чем отвечать без фантастишь Хорошо подумай умишком.

И вот сейчас я пожалел................и накуя я его предупреждал.:biggrin1:

----------

НУ кароче - вождь нАААции появляяяяяяяяяяялся но мысссссссль не изложил.
Нет мыслей ровно как и мозгов. Хреного. :biggrin1: С вождяяями.:biggrin:
То какого хера вам ещё надо ???
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Kolyan Ivanov 22.10.2019 20:51

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 867284)
Kolyan Ivanov, Ну вот накуя ты эту гонту с окружной работы снял.

А я кого когда хоть работать заставлял? Я не кого на заработки не гоню, они сами ломятся, все хотят жить богато, ты же сам картинку показывал как они там прыгают и хотят жить "БОГАТО" у них там бобла не мерено а россия то при чём хуй их поймёшь:biggrin::biggrin::biggrin:

Вадим.km 22.10.2019 21:32

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 867298)
А я кого когда хоть работать заставлял?

Мда .............:wave:

----------

Kolyan Ivanov, Коляяяяя!!! Я сегодняяяяяяяяяя хряяяяяяяпнул писярик спиритуса!!!:super:
НУ как мог. У отца моего сегодня день рождения !!! ОН у меня молодец !!! Я горжусь им !!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Он меня правильно воспитааал.
Иты не представляешь как ему обидно видеть вот эту нацистскую хуйню.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вадим.km 22.10.2019 22:02

Это разве народ ??? Точно фашистская нААция))):bad:

Victor_ 22.10.2019 22:22

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 867280)
Тебя сегодня не выебал никто чтоли?!Че такая нервная?
Сходи к танкистам и попроси.

Прямо как слова из песни группы Топор Пердуна, простите Секира Перуна... Комсомолец Гуга кончите как Попель (сопля по немецки) - замочит Вас соратник по приказу НКВД опосля покупки помидоров.
Представляю как Вы бедный мучаетесь пытаясь что то сваять на москальской клятой мове. Азия и происхождение берут своё... Разные там ЧЁ и маты - просто сплошная культурная Европа.
Турецкий плен и секс пробабушки, подозреваю Ваши родители рождены в период правления "правильной Нации" впоследствии активные коммунисты.
Теперича выходит то ли были козлы, то ли под перекрытием. А сами когда в комсомол вступали типа внедрялись. А за Вадима, зря Вы так его с Гончаруком, Ляшко и Геббельсом восхваляемым Топором Пердуна на одну ступень. Это Корчинские, Яроши, Белецкие и т.д. активные. Их к молодым и не очень мальчикам тянет. Да и Вас смотрю иногда на прямую кишку мужчин тянет. Иначе как объяснить выше Вами написанное. Плохо секс с мужчинами. Если Вы имели такой опыт по комсомольской путёвке не нужно это всем показывать. Мы и так это давно поняли, стр 50 назад.

Вадим.km 22.10.2019 22:30

Victor_, Виктор не трогай этого дебила. ПУскаййййййййййй себя покажет.
А народ заценит. :wave:
Народ мууууууууудрый только вот когда ??????????????????????????

guga1965 22.10.2019 23:11

Пидорги заполонили планету!
))))

Вадим.km 23.10.2019 01:36

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 867357)
Пидорги заполонили планету!
))))

Где твой пидорг с ответом - что дальше ???:biggrin1::biggrin1:
гандон штопаный.:biggrin1:

----------

guga1965, ты рогууль купившиййй мобилку .......бычьё слабоумное.)))))))))))))))):bad:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


----------

Victor_, Виктор !!! Вот тут я с богом соглаасен если он решает кого наказать то он его лишает разума !!!

----------

Victor_, На твоё вввввввввосприяяяяяяятие мира яяяяяне претиндуууую.
главввввввное ччччччччччччччччччччтооно не против ччччеловекка.:wave:
звиняй но ....................:smile:

----------

бууууудем жить увидим !!!:wave:

----------

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 867357)
Пидорги заполонили планету!
))))

Оно тебе надо с тввоим умишком 1111
Гы....

----------

Ой Вэй и эти люди будут нас учить жизни !!!:super:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


----------

Зая яяяябалсяяя ждать - что дальше !!!
Ну нет этого с идеей нААции. Вот шваль.))):bad:А какие песни пел пидор.:biggrin1:
Лучше и чище и честнее !!!:thumbup:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

липгород 23.10.2019 08:16

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 867357)
Пидорги заполонили планету!
))))

Не льсти себе, вас меньшинство.

guga1965 23.10.2019 09:04

Если у вадика онкология головного мозга то кто в этом виноват!
Может простудил бестолковку в пикетах в поддержку ЛГБТ...
)))))

CAUTION 23.10.2019 10:20

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 867243)
Добрался ты до ядерной кнопочки и ...................:smile:
Первое думаю - ты отдашь Крым на судилище. Справедливость у тебя должна быть.

Работа была вот и работал.
Продолжаю, нафика мне ядерная кнопочка? Я вообще сомневаюсь что она у России есть. А по бывшим республикам, вместо выкидывания нефтеденег на Запад, их необходимо вкладывать в Промышленность и Науку, в создание общества созидания а не потребления, в продвижение идеи объединения, ибо одна Россия слаба, и не сможет стать независимой, по этому и Крым останется, и Грузия присоединиться.

----------

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 867234)
Допустим взорвали Кремль Путина повесили. Ельцин центр тоже взрываем ??? Думаю в первую очередь !!!
Дальше что ???
Вопрос очень коротенький но для тебя сложный. Прежде чем отвечать без фантастишь Хорошо подумай умишком.
Общие фразы лозунги не катят. Я как видишь предложил конкретные действия.

Вот истинный рогуль рАсеянин, тупой как баклан, и деревяный как шпала.
Накуя взрывать Кремль когда нужно подчистить его от западныъх чиновников, и разве Путин управляет Россией?
Если говорить о действиях, то как писал Ленин, Почта-Телефон-Телеграф, исходя из современных реалей, необходимо перекрыть все аэропорты, арестовать всех банкиров и иже с ними, чтобы ни одна собака не сбежала, а уже после этого приняться за возвращение в Россию всего что выведено за рубеж, ничего не продавать за рубеж ни за баксы, ни за смартфоны или мерседессы с джинсой, строго за золото или за новую валюту, свою валюту обеспеченную внутренними ресурсами а не накачанную из за рубежа, Рубль вернуть США. Снести к чертям все СМИ оставив четыре пять гос каналов и газет, отключить внешний интернет, никаких партий, госдум, и не понятных обществ, вся власть в руках президента и структуры на подобие ЧК, всех не согласных на стройку дорог, и на СХ работы, если не хотят высылка на всегда за пределы страны, любая работа или дело не приносящее реальной пользы должно быть закрыто и отдано под производственные помещения куда и загнать офисный планктон с юристами. Всех иностранных дипломатов и приближенных к ним, после проверки выслать за рубеж.
И Ельцин Центр оставить как памятник иуде, это история. И нужно в школах преподавать историю, а не её отредактированные версии.

----------

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 867229)
На своей земле говоришь? А ты то счас где? Чё выломился то со своей земли? На баксы её сменил?

Я сейчас в Молдавии, территории отвоеванной Русскими у Осман, это моя земля, и я никуда от сюда не выламываюсь. Я то хоть сменил на валюту с названием Доллар, а вот вы на просто кредитную бумажку Федерального Резерва США с названием Рубль
.
Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 867229)
я буржуйских бабок в долг не брал

Пистишь как дышишь, у тебя в руках долговая расписка Федерального резерва США с названием Рубль, которой он заставил вас расплачиваться.

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 867229)
Люди которые как ты сказал отстраивали россию дак они в ней и остались жить там где работали и семьи сюда перевезли и не кто их не выгнал

А это и есть территория Российской империи и позднее Советского союза, ты же к примеру переехав из Соликамска или Перми в Новгород, не считаешь что поменял страну пребывания, а Россия всего лишь одна из республик, от того и не является суверенным и независимым государством, не зря говорили раньше, герб Российской Империи в ожерелье Гербов Царств, и позднее республик, именно это и давало России силу, а сейчас, Россия бензоколонка, у которой даже валюты своей нет.

липгород 23.10.2019 10:24

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 867434)
1.одна Россия слаба,

2. и Грузия присоединиться.

1. Хочешь попробовать?
2. Сильный прогноз. Шапочку одевай, холодно уже наверно у вас.

CAUTION 23.10.2019 10:30

Цитата:

Сообщение от липгород (Сообщение 867444)
1. Хочешь попробовать?

Силу России попробовать? Сила России в независимости от запада, в полной независимости. Вы её видите? Я вижу что суммы в несколько раз превышающие доход России уходят на запад, а сколько потерянной прибыли, уму не постижимо, и Россия по уровню развития на уровне заштатного евро-пид@рского государства, даже хуже.
[B]
Цитата:

Сообщение от липгород (Сообщение 867444)
2. Сильный прогноз. Шапочку одевай, холодно уже наверно у вас.

А что может одна республика-царство Империи без остальных, только сосать. Республики царства остались без хозяина, и сразу нашлись те кто этим воспользовался, чего ж обижаться что все республики теперь враждебны, да и сама Россия никому не друг.

липгород 23.10.2019 10:39

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 867449)
Силу России попробовать? Сила России в независимости от запада, в полной независимости. Вы её видите? Я вижу что суммы в несколько раз превышающие доход россии уходят на запад, а сколько потерянной прибыли, уму не постижимо, и Россия по уровню развития на уровне заштатного евро-пид@рского государства, даже хуже.
[B]
А что может одна республика-царство Империи без остальных, только сосать.

Отсосала пока украина.
В чем сила, могу пояснить при личной встрече. По другому, никак. Поймешь быстро.

CAUTION 23.10.2019 10:48

Цитата:

Сообщение от липгород (Сообщение 867452)
Отсосала пока украина.
В чем сила, могу пояснить при личной встрече. По другому, никак. Поймешь быстро.

А словами обьяснить ни как, пока вам не начистить лицо по другому ни вам, ни вы обьяснить не можете? истинные ельцинские рАсеяне.
А Россия не сосет? Продает ни нефть а нефтепродукты, ни за баксы а за рубли, и сам Рубль суверенная валюта не зависящая от Американского центробанка? Это не отсос, а на пол шишечки

Олег_Б 23.10.2019 10:52

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

CAUTION, сколько уходит на Запад денег, столько и приходит. А не хотите посмотреть на таблицу? Внимательно на количество золота, и сколько оно занимает в золотовалютном резерве страны, посмотрите. Китай самый молодец, потом Россия, а вот такая типа развитая Германия, фактически, кроме золота ничего не имеет. Любой кризис для неё будет жопой.
В 2000 году Путина поставили президентом. Сразу начался рост запасов золота.

CAUTION 23.10.2019 10:57

Цитата:

Сообщение от Олег_Б (Сообщение 867456)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

CAUTION, сколько уходит на Запад денег, столько и приходит. А не хотите посмотреть на таблицу? Внимательно на количество золота, и сколько оно занимает в золотовалютном резерве страны, посмотрите. Китай самый молодец, потом Россия, а вот такая типа развитая Германия, фактически, кроме золота ничего не имеет. Любой кризис для неё будет жопой.

У германии Есть своя промышленность, это раз, два у Германии есть рынки сбыта своей продукции это два, у германии есть своя котирующаяся на рынках мира валюта, Евро, это три.
Теперь возмите ВВП России, и Возьмите сколько Россия продала чистой нефти и пр. сырья, и сравните, одно то что проданно превышает доход России в два раза.
А если бы у России была своя перерабатывающая промышленность, и Россия продавала не чистую нефть, а хотя бы частично переработанную, и не алмазы к примеру, а ограненные брилиантов, во сколько раз доход бы увеличился?
И теперь кто то пишет что только Украина сосет????

Kolyan Ivanov 23.10.2019 11:27

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 867434)
Я сейчас в Молдавии, территории отвоеванной Русскими у Осман, это моя земля, и я никуда от сюда не выламываюсь.

А чем ты не доволен тогда баклан? :shock:

----------

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 867434)
Я то хоть сменил на валюту с названием Доллар,

Ты же меняла блядь вот и меняй сиди куда ветер дунет. Хули тебе ещё не хватает ? Бухло продавай сиди молдавское за баксы и не залупайся, а на счёт нефти ты отсасёшь, она не твоя, и не хуй указывать как её продавать и алмазы.:biggrin::biggrin:

CAUTION 23.10.2019 11:30

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 867461)
А чем ты не доволен тогда баклан?

Тупизной рАсеян которые живут в липовом государстве с названием Россия, забывших что они Русские. И при этом обсуждающих таких же, только в липовом гос-ве с названием Украина.
Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 867461)
Ты же меняла блядь вот и меняй сиди куда ветер дунет.

Ты же газпромовко, британско американская груповая проститутка никак не угомонишся.

Kolyan Ivanov 23.10.2019 11:42

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 867464)
британско американская груповая проститутка

Мне по хуй кто там в британии и в америке проститутки, я на газпром не работаю и мне всё по хуй это у тебя в очке свербит что тебе блядь там чё то не хватает, вот ты и есть не насытная проститутка.

----------

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 867464)
Тупизной рАсеян которые живут в липовом государстве с названием Россия,

Тупизной вы своей уже заебали всех наверно, что там сами не хуя не можете заработать бля, дак какое тогда у вас то государство, что оно своих граждан не может рабочими местами обеспечить.:shock: Видать расползлись везде как тараканы и пиздите сидите от без исходности. Пиздишь что ты русский, русские за бабки не парятся, я евреев то же видал, дак они переред русскими то же усирались что они русские, а сами бабки жопят бля.:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

липгород 23.10.2019 11:54

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 867455)
А словами обьяснить ни как, пока вам не начистить лицо по другому ни вам, ни вы обьяснить не можете? истинные ельцинские рАсеяне.
А Россия не сосет? Продает ни нефть а нефтепродукты, ни за баксы а за рубли, и сам Рубль суверенная валюта не зависящая от Американского центробанка? Это не отсос, а на пол шишечки

Сила только в устранение противника. Словестный понос, удел проституток, и секс меньшинств.
Поясняю словами, я сильней тебя, я ем мясо а ты солому.
Про нефте продукты, тебе уже пояснили. Что нам, простым Россиянам, похуй.
Сколько ее продают, и за сколько.
Баксы, кредитные, фондовые так же нам похуй. Я зарабатываю рубли, и ими же расплачиваюсь.
Сколько выделяют, сколько осваивают, мне похуй. Мне оттуда, ни копейки не упадет.
Я достаточно зарабатываю, что бы в жопу ни кому не заглядывать.
Вы брехуны обиженные, собирающие говно реалий, обиженные судьбой сущности. Ищущие виновных, в своей рукожопости, и отсутствие мозгов.
Слюнями не захлебнитесь, завидуйте молча.

Вадим.km 23.10.2019 12:33

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 867461)
Ты же меняла блядь вот и меняй сиди куда ветер дунет. Хули тебе ещё не хватает ? Бухло продавай сиди молдавское за баксы и не залупайся, а на счёт нефти ты отсасёшь, она не твоя, и не хуй указывать как её продавать и алмазы.:biggrin::biggrin:

Ты его тезисы читал ???
Он ельцынцентр не врывает.:biggrin:
Вопрос собственности не меняет. Откель пенсия будет???
И ядерную кнопочку передаст в пентагон.

----------

CAUTION, Без ядерной кнопочки в этих джунглях тебя с твоей нефтью и алмазами
сожрут моментально.
И будешь ты никто и звать никак. Хотя ты уже себя и так в нигеры определил сам.:biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от липгород (Сообщение 867474)
Вы брехуны обиженные, собирающие говно реалий, обиженные судьбой сущности. Ищущие виновных, в своей рукожопости, и отсутствие мозгов.
Слюнями не захлебнитесь, завидуйте молча.

Ты просто не понимаешь истинно титульно свидомого великого укра. Его заветная мечта пиво по 5 грн. в Москве.:biggrin:

Kolyan Ivanov 23.10.2019 12:40

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 867483)
в этих джунглях т

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 867483)
И будешь ты никто и звать никак. Хотя ты уже себя и так в нигеры определил сам.

Вождём он будет, который на флейте хорошо играть научился ну типа пиздеть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :biggrin1::biggrin1:

Вадим.km 23.10.2019 13:01

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 867494)
Вождём он будет,

Мда Коля !!!
Как говорят в Одессе - и эти люди будут учить нас жизни.:biggrin:
Тупэнький он как гонта. Нигер одним словом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И песни даже без слов. Язык свой забыли. Грустно. Что с ними сделали.

streem 23.10.2019 13:23

Богаче тот, у кого долгов нет...Так что и с ЗВР я бы повременил...
Амерский 22трл$, вы думаете, они когда-то их отдадут?

----------

Молдаваний смотрю совсем с катушек слетел...пиздес...

Олег_Б 23.10.2019 13:46

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 867457)
У германии Есть своя промышленность, это раз, два у Германии есть рынки сбыта своей продукции это два, у германии есть своя котирующаяся на рынках мира валюта, Евро, это три....

Россия лидирует по строительству АЭС за рубежом, второе место по продажам оружия в мире, а для этого нужна экономика...
Как-то убога звучат лозунги, что Россия сырьевой придаток, при этом наглухо закрываются глаза на то, что США тоже хотят стать сырьевым придатком Европы, но никак не получается, не хватает США технического уровня. Из-за низкого уровня развития горнодобывающей промышленности, продукция США дорогая, и неконкурентоспособная.

guga1965 23.10.2019 14:03

Цитата:

Сообщение от Олег_Б (Сообщение 867511)
Россия лидирует по строительству АЭС за рубежом, второе место по продажам оружия в мире, а для этого нужна экономика...
Как-то убога звучат лозунги, что Россия сырьевой придаток, при этом наглухо закрываются глаза на то, что США тоже хотят стать сырьевым придатком Европы, но никак не получается, не хватает США технического уровня. Из-за низкого уровня развития горнодобывающей промышленности, продукция США дорогая, и неконкурентоспособная.

А чего тогда мы технику горнодобывающую у амеров покупаем?

Олег_Б 23.10.2019 14:15

Сейчас Сименс на коленях стоит, просит их турбины купить. если купят, то тоже будет вопрос, почему покупаем иностранное, своего что ли нет?
Ну, в данном случае, с турбинами, могу и ошибаться, но уверен, что Сименс в пролёте. А американское оборудование... Да Россия же не торгует с Америкой, товарооборот в нуле практически.

Вадим.km 23.10.2019 14:38

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

guga1965 23.10.2019 16:41

Цитата:

Сообщение от Олег_Б (Сообщение 867517)
Сейчас Сименс на коленях стоит, просит их турбины купить. если купят, то тоже будет вопрос, почему покупаем иностранное, своего что ли нет?
Ну, в данном случае, с турбинами, могу и ошибаться, но уверен, что Сименс в пролёте. А американское оборудование... Да Россия же не торгует с Америкой, товарооборот в нуле практически.

Мне то лепить не надо!Наша компания только в этом году закупила новый самосвал Катерпиллер и фронтальный погрузчик Кат.В прошлом году новый экскаватор Кат-390.А все потому что в России подобная техника не выпускается вообще!

липгород 23.10.2019 17:17

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 867564)
Мне то лепить не надо!Наша компания только в этом году закупила новый самосвал Катерпиллер и фронтальный погрузчик Кат.В прошлом году новый экскаватор Кат-390.А все потому что в России подобная техника не выпускается вообще!

Только ты забыл уточнить, из чьего металла, производят эту технику?
Далее, найди кто являеться собственником той фирмы производителя. Неужели госкорпорация?
И вопрос к тебе, и твоей компании. Почему вы гандоны, не производите самосвалы, и погрузчики?
Что блядь, я вам должен их делать?

guga1965 23.10.2019 19:31

Цитата:

Сообщение от липгород (Сообщение 867574)
Только ты забыл уточнить, из чьего металла, производят эту технику?
Далее, найди кто являеться собственником той фирмы производителя. Неужели госкорпорация?
И вопрос к тебе, и твоей компании. Почему вы гандоны, не производите самосвалы, и погрузчики?
Что блядь, я вам должен их делать?

Да мне пох кто хозяин Катерпиллера.Я знаю и видел шильды на той технике.
Произведено в США.
А насчет производства техники: мы добываем флюсовые известняки, а не экскаваторы производим!Не будь дятлом!
И металл у них свой- наш им в хуй не тарахтел!

Олег_Б 23.10.2019 19:33

Боинг и Аирбас в России закупают готовые изделия из российского металла...
На Украине об этом не принято говорить.
30 процентов Айфонов и прочего, с огрызком которое, имеет стекло, изготовленное в России.

guga1965 23.10.2019 19:34

И даже если бы амеры закупали металл на Северстали, в чем я очень сомневаюсь, то с металла еще нужно сделать машину.Или что это не важно?Белазы вон тоже сделаны из стали, говно редкостное!Уже киты сделали им на замену самосвалы и качество лучше и цена ниже.

Олег_Б 23.10.2019 19:36

Ну, титан, произведённый по самым современным технологиям в мире, США таки закупают в России. Гавном исходят, брешут как собаки, но закупать приходится всё равно в России.

Kolyan Ivanov 23.10.2019 19:46

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 867613)
.Я знаю и видел шильды на той технике.
Произведено в США.

Ты на очко себе эти шильды прилепи, до хуя я видел таких шильд , а разбирать начитанешь там один китайский ширпотреб и сырого металла, так что патриарх без обид, но шильдик счас это что бы не кто не догадался что это всё говно китайское.:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Олег_Б 23.10.2019 19:51

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 867564)
Мне то лепить не надо!Наша компания только в этом году закупила новый самосвал Катерпиллер и фронтальный погрузчик Кат.В прошлом году новый экскаватор Кат-390.А все потому что в России подобная техника не выпускается вообще!

За два года, 2014 и 2015, другой статистики не знаю, Китай сделал больше цемента (строительный материал), чем США за всю историю своего существования. Тем не менее, Китай закупает в России высокотехнологичную продукцию. Да, пытается копировать, воровать, что накладывает отпечаток на то, что получает из России.

Тем не менее, западные образцы техники, это вовсе не то, что без них мы пропадём. Это просто оборудование, которое имеет некоторое преимущество перед отечественным. Например, потребляет солярки в два раза меньше... Но тут есть и подводный камешек. В России, в случае чего, солярку можно жопой жрать, и всё равно ещё останется, а в Германии, или в Корее, своей солярки нет... А если Венесуэла перестанет продавать нефть в США, а она запросто это сделает, если Путин попросит, то в США Катерпилерам тоже не на чем будет ездить (Изучайте мировую экономику). А в Веневуэле, после того, как США заблокировали энергосеть, именно российский компьютерный спецназ восстанавливал работу энергосети, и отвязывал Венесуэлу от США... если бы вЫ могли думать, анализировать, вы бы сообразили бы, насколько Россия крутая.

----------

Путин не ебёт Киев не потому, что Путин слабый.
Путин хочет посмотреть, как Киев сам себя выебет.
Мне тоже интересно.

----------

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 867623)
... это всё говно китайское....

Да нормально Китай делает. Смотря что брать, но делает нормально.
Украина и в жопу китайской продукции не попадает.


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.