![]() |
|
Dagens Nyheter: Три самолета ВКС России вошли в воздушное пространство Швеции, их не было видно на радаре. "Российский разведывательный самолет и два истребителя вошли в контролируемое Швецией воздушное пространство к северу от Висбю в четверг, не объявив о своем приближении", — сообщило издание Dagens Nyheter в субботу, 11 июня. :biggrin:
|
Вложений: 1
Цитата:
Обычно нахожу у Вашего доктора, который вправлял Вам миелофон недавно. :-) |
Цитата:
Фестиваль неоднократно обвинялся как «наркофестиваль с философией разврата» и вызывал возмущение общественности[1][2][3]. Во время проведения фестивалей на его территории неоднократно фиксировались распространение наркотических веществ и другие преступления[4][5][1].:biggrin1: |
Херсон празднует день России. :super:
|
Цитата:
Алекс, а ведь недавно Рогозин - не отрицал существование внеземных цивилизаций. Совпадение? Не думаю. Скажут русским снова помогли пришельцы, поделившись технологией поглощения волн, без их отражения от материальных тел, в инерциальных системах отсчёта. :-) :-) :-) |
Цитата:
|
Цитата:
пидор с хуем во рту, школы, дома культуры руские фашисты крылатыми ракетами ебашат, в начале войны самолетами, сейчас ссат залетать втыл, сбивают часто :-) ---------- Цитата:
---------- Цитата:
|
Бойцы РФ разбив опорник пидаргов захватили оружие ленд лиза. :biggrin1::biggrin1::biggrin1:
|
Цитата:
а над морем рашка постоянно в чьи то воды залетает, и реакция на это символическая потому, море и море |
Цитата:
---------- Цитата:
|
Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot