Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

путин вова 30.05.2022 13:13

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1160352)
Dad_Cats, таки можешь без матов общаться оказывается.
Заводы какие именно?
ВПК как по мне очень хорошо работает, с продовольствием проблем нет и не будет.
В прочем что тебе объяснять, захочешь сам в интернете все найдешь, думаю не проблема.
Того что нету, построят , в отличии от вас с деньгами проблем у РФ нету, с протянутой рукой по всему миру не бегает:wave:

ну начнем с того что Казахстан не РФ.

----------

Цитата:

Сообщение от Особых примет не имел (Сообщение 1160368)
У вас долбоебов то что лучше ? Вам уебанам дали ГОТОВОЕ.

Фиат 124?:biggrin:

Особых примет не имел 30.05.2022 13:15

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1160369)
Фиат 124?

Как скажешь пидор гнойный.

Alex_k 30.05.2022 13:19

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1160361)
А вы собрались уже и на НАТО идти? Тоже за 3-4 дня? То есть вы за три месяца разрушили и заняли два города, кучку сел, потеряли 30% л.с и техники в той самой Украине, где вообще нихуя не было. Вы заняли с 2014 года по сей день 10% территории Украины и ты рвешь сраку, что уже НАТО порвешь за 4 дня? Это когда возраст для контракта уже увеличили до 65 лет и расконсервировали танки Т-62?. Ну ахуеть тогда. Пора Европе самой в пластиковый мешок ложиться. Руцкие идут.

У тебя старого пидараса наверное с математикой хуёво или с головой. Или то и другое? :biggrin1: Даже если верить данным скачущих пидаров, то потери л.с. составляют от первоначальной численности российской группировки - 20%. Вот только интересно, как вы пидарасы умудрились посчитать потери противника в живой силе? Может расскажешь систему подсчёта? :biggrin: Если Россия столько потеряла, то сколько же потери тогда дуркаины, при отсутствии авиации и когда одним ударом крылатой ракеты или искандером отправляется в казарме по 300 бандерлог к бандере сиську сосать? Контракт до 65, потому, что пенсионный возраст для мужчин в России 65 лет. И это не значит, что в этом возрасте они пойдут воевать на передовую.

путин вова 30.05.2022 13:33

Цитата:

Сообщение от Особых примет не имел (Сообщение 1160375)
Как скажешь пидор гнойный.

Ну уровень твой понятен.
А не подскажешь почему газель под каминсом летает, а под змз, а тем более под умз сосет?
Я в смысле топлива)))

А насчет фиат124 видно достало тебя)))
Это ископаемое до сих пор на Ниву ставят.

----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:biggrin:

Особых примет не имел 30.05.2022 13:51

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1160361)
Да ничего вы не построите. А если построите, то получатся Жигули. Выше вы не прыгнете уже никогда. С голоду конечно не умрете и от холода не замерзнете. Но жить вам будет страшно и скучно. Страшно потому, что тоталитаризм предполагает полное повиновение и требует бесплатной работы. Но бесплатно можно только кайлом махать под плетью. Творить и креативить не получится, поэтому прорывов в науке и технологиях у вас не будет. А чужих вам уже не дадут. И вот поэтому у вас будет скучно. Единственным развлечением для вас будут казни на площадях.

Fuck cats , я попробую тебе привести пример , он простой и понятный вроде , так что должно дойти даже до такого упоротого пидора как ты. Но это не точно.
Есть крупнейшие и богатейшие в мире концерны и корпорации:
VAG , Siemens, Bosch, Shell, Mobil, Toyota , KIA, Fuchs, Renault.....их несколько десятков , и это только крупные. Мелких - сотни. Почему то они решили вести бизнес и вкладываться миллиардами в строительство производства именно на территории России. Почему то они не стали вкладываться в бизнес на украине , почему ? Почему Тойота или ВАГ не построили заводы в украине ?
Да потому что весть мир знает что с пидорасами хохлами дел иметь нельзя, это нация пидоров и долбоебов. Никто в здравом уме не станет вкладыват миллиарды в бизнес на территории укропидорстана который вы почему то украиной называете.
Это только один из ярких и показательных примеров почему вы нищая нация упоротых пидоров. Вы для всего мира токсичная страна с идейными нацистами и бандитами у власти , вас за километр обходят уже десятилетиями , а щас тем более вами жопу вытрут и забудут о вас еще лет на 50. Просто потому что все интересного что в вашей пидорской стране было у вас забрала Россия . Одессу разьебут и вы последний выход в море потеряете. Скачи дальше с кастрюлей на голове ебанько прибитое.

----------

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1160378)
под умз сосет?

Ты специалист по отсосу , ты и скажи. Ты ролик этого клоуна выложил для чего ? Он все авто хуесосит зарабатывая на хайпе на долбоебах. У него все говно , он и про тойоту то же самое рассказывает и про киа и про бмв. Выложи тогда его выпуск про тойоту камри где он ее хуесосит и скажи что японцы уебаны , так ведь согласно твоей петушиной логике.

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1160378)
Ну уровень твой понятен.

О.К пидор гнойный.

путин вова 30.05.2022 14:46

Цитата:

Сообщение от Особых примет не имел (Сообщение 1160382)
Ты ролик этого клоуна выложил для чего ? Он все авто хуесосит зарабатывая на хайпе на долбоебах. У него все говно

я только про ниву, приору и буханку.Остальное меня не интересует от слова совсем

Так ты так и не ответил про газель...

Зачетный ты нацист....:idea:
Попробуй фенозипам или галопиридол
Может и отпустит

Особых примет не имел 30.05.2022 14:50

Страны Европы не справляются с наплывом беженцев с Украины. Тревогу бьют как власти, так и жители государств ЕС.

В Великобритании, иммигрантов, которые прибыли по программе «Дом для Украины», местное население уже начало выгонять на улицу из-за агрессии приезжих.

А жители Франции, принявшие у себя украинских беженцев, рассказывают, что их траты выросли в разы, не смотря на то, что украинцы получают ежемесячное пособие в размере ?426.

«Я надеялся, что они быстро обретут самостоятельность», – заявил Жан-Мишель Алликс, чьи траты выросли с ?300 до ?1600 в месяц после того, как он предоставил жилье пятерым беженцам.

Не знали видимо они о том что хохлы нация ленивых пидоров дармоедов . Скот ебучий думающий что все им должны.
И это прекрасно что в ЕС приходит прозрение что утырочная нация хохлов это тупое сосальное стадо .

GASCHE 30.05.2022 15:06

Цитата:

Сообщение от Особых примет не имел (Сообщение 1160389)
И это прекрасно что в ЕС приходит прозрение

Польша прекратила бесплатные поставки топлива на Украину

Цитата:


Польша прекращает бесплатные поставки топлива на Украину. Об этом министр климата и окружающей среды страны Анна Москва заявила в понедельник, 30 мая, в интервью изданию BiznesAlert




megabyteauto 30.05.2022 15:24

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1160341)
На первый взгляд тупое продвижение гомосексуализма

А жопой своей в теме не верти и не будут левые мысли у народа появляться!:cool:

Особых примет не имел 30.05.2022 15:47

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1160391)
Польша прекратила бесплатные поставки топлива на Украину

Нихуя себе :biggrin:
Если поставки были бесплатные то какого хуя бензин по 100 гривен ? Ай да Зеленский , ебет тупых хохлов как хочет :biggrin: Сказка блять а не президент , мечта упоротых хахлов:biggrin:


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.