Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Mozgodeflorator 11.04.2022 19:38

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1146321)
, официальное лицо укроинского государства.

Оф лица все пиздЯт. У них работа такая:biggrin1:
Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1146321)
нихера, твоё предложение, за него и ответишь!

Моё предложение заслушать беженцев из дома кото фазера.
Не надо передёргивать.
В хорошем смысле этого слова.:biggrin1:

Dad_Cats 11.04.2022 20:22

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1146301)
Даже не сумлеваюсь.

Сразу видно, что ты живешь в 300км от хуйзнагде. Как твоя жопа мира называется? Мухоедово? Хохотуй? Бляди? Серопердыщенск? А ну погордись величием империи.

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1146302)
то эта очень тяжёлая ноша может переломить хребет, на а вообщем почему и нет? жду записей разговора!

Та никто не будет метать бисер перед свинособаками. Оно же, если разговор будет записан нормальных адекватных людей без ваты в голове, то вы же скажете, что я все напиздел. Нахуй вы мне всралися? Вам же хоть в глаза ссы, вам похуй. Вот пискову показывают фото со спутника, где БТР расстреливает женщину на велике. Он пиздит, а докажите, что БТР российский. Ему увеличивают фото бТР, а там буква V Ну и у него в башке все равно постанова. Пизди что хочешь, делай что хочешь, главное шоб ответственности избежать. Кацапский мразенарод весь поголовно такой.

----------

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1146311)
Мозгоклюй, мне страшно за тебя! Ты становишься тупее Ксюши Собчак..

Шапка, тупее тебя тут был только Бабай. А может ты был тупее. Теперь не проверишь. После того как Бабай уехал в яму, ты чемпион.

алеккк 11.04.2022 20:32

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1146345)
Та никто не будет метать бисер перед свинособаками. Оно же, если разговор будет записан нормальных адекватных людей без ваты в голове, то вы же скажете, что я все напиздел. Нахуй вы мне всралися? Вам же хоть в глаза ссы, вам похуй. Вот пискову показывают фото со спутника, где БТР расстреливает женщину на велике. Он пиздит, а докажите, что БТР российский. Ему увеличивают фото бТР, а там буква V Ну и у него в башке все равно постанова. Пизди что хочешь, делай что хочешь, главное шоб ответственности избежать. Кацапский мразенарод весь поголовно такой..

Mozgodeflorator
короче слился твой пыздакит, но как говорится мы в ответе кого приучили, так шо кто из вас пыздун?

Dad_Cats 11.04.2022 20:36

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1146349)
короче слился твой пыздакит, но как говорится мы в ответе кого приучили, так шо кто из вас пыздун?

Слился ты. Я ничего не обещал. Я лишь сказал, что собираюсь приютить семью из 7 человек, которые попытаются вырваться из Донецкой области из под кацапских обстрелов. А ты уже хавальник раскрыл так, что неба не видно. Лопату говна тебе заподлицо с губами.

=Stil= 11.04.2022 20:40

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1146351)
Я лишь сказал, что собираюсь приютить семью из 7 человек

Ну тебе тоже окажут медицинскую помощь и даже сухпай дадут и водички...

Mozgodeflorator 11.04.2022 20:50

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1146349)
короче слился твой пыздакит, но как говорится мы в ответе кого приучили, так шо кто из вас пыздун?

Он такой же мой,как и твой.
Не больше и не меньше.
Мой приятель приютил у себя своих дальних родственников беженцев из предместий Киева в Юрмале и с его слов ведут они себя более чем достойно.

Доцент1 11.04.2022 20:53

Цитата:

Сообщение от Mozgodeflorator (Сообщение 1146354)
и с его слов ведут они себя более чем достойно.

Пока присматриваются чё к чему. А потом как по накатаному, кого бы обьебать, падлянку подстроить.:biggrin:

путин вова 11.04.2022 21:00

Цитата:

Сообщение от tumbler (Сообщение 1146305)
Мать честная!!! Вскрылась "наикрутейшая", "наиталантливейшая", "наихитрейшая" "многоходовочка" бункерного урканата во главе с "солнцеликим".
Аж я в своём коллекторе прихуел. Оказывается, что всё ради "померяться хуями"! Быстро переобулись. Оказалось - "денацификация", "демилитаризация" и прочее - это дезорганизационная маскировка!
Оказывается, ни много, ни мало - пендосам захотели порвать ебало! О как! А чё ж прямо не кинули предъяву?!!! Так сказать, перчатку по джентльменски? Не? Очко сыграло? Решили напасть на более слабую державу? И зырили - прокатит - не прокатит?! НЕ ПРОКАТИЛО! А теперь скоту нужно скормить что-то к празднику. Начинают пичкать всякой хуйнёй, авось прокатит.
Между тем, ещё Андропов предлагал Политбюро ЦК рассмотреть вопрос о вступлении в НАТО. Рассматривали этот вопрос и борька-хряк беспалый. Рассматривал и солнцеликий. Просил рассмотреть вопрос. А почему не срослось - не вашего рыла еботного дело, СМЕРДЫ!

Так бы и сказал: идет активный поиск задней передачи.А там вилка или кулиса ебет...:biggrin1:

----------

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1146355)
Пока присматриваются чё к чему. А потом как по накатаному, кого бы обьебать, падлянку подстроить.:biggrin:

По себе людей не судят гавнюк!
Я не видел ни одного твоего высера без слов наебать, подляну сделать, западло и тд:shock:

Доцент1 11.04.2022 21:02

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1146356)
идет активный поиск задней передачи.А там вилка или кулиса ебет..

Задней передачи уже не будет, будут либо тормоза, либо коробка клину даст, а чё раньше наступит это время покажет. Поезд ушёл, назад не вернуть, скрезтись придётся до талого:biggrin1: Капитализм он такой, хуёвых ремонтов не прощает.:biggrin1::biggrin1:

путин вова 11.04.2022 21:03

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1146302)
а хрена ли МНЕ кого то слушать, если Я сам ВСЁ видел, а так для тебя из разряда пиздежа.
если ТЫ вдруг решил СЕБЯ записать в третейского судью, то эта очень тяжёлая ноша может переломить хребет, на а вообщем почему и нет? жду записей разговора!

Я же говорил что у меня в Луганске знакомец.Так что я знаю ситуацию не хуже тебя.
И кто по кому стрелял... и кто откровенным бандитизмом занимался...


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.