Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Dad_Cats 06.04.2022 15:44

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1144889)
Знатно у русофобов пукан рвануло, клавиши не сгорели

Что поймали тебя, гниль позорная, на пиздеже? Так ты сракой своей обвисшей завертел и начал пиздеть о руссофобии. Вот про тебя и про твою изворотливость, подлость лживость выше и написано. Глядя на тебя как не стать руссофобом?

megabyteauto 06.04.2022 15:53

Молитесь уроды бандерлоговские своему ангелу-хранителю, что Жириновский не стал хоть на один срок президентом России! 3,14159...зда бы вам сразу приснилась!:wave:

Доцент1 06.04.2022 15:58

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1144919)
подлость лживость выше и написано.

Это хохлопидарский сайт:biggrin1: А на бульбашей стрелы перевели суки.:biggrin1:

Dad_Cats 06.04.2022 16:01

[/COLOR]
Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1144917)
Долбаёб недоразвитый. Вытащи пиндоский хер со своей жопы и посмотри внимательно, где там они отправляют? Я например вижу, что они получают, что-то в жёлтом пакете и ещё видос кусками клеенный от пидара змагарскага, который в польше или литве сидит. И это служба доставки, а не белпочта, дибил ты недоразвитый.

Как же тебя заклинило на ебле в жопу, пидараса гнойного. Ты уже без этой своей мечты ничего написать не можешь. Там в сети этого видео целых три часа. И да это служба доставки в Мозыре. Что это меняет? Мародеры через службу доставки отправляют краденное в свои нищие ебеня.

путин вова 06.04.2022 16:02

Дмитрий Песков заявил журналистам, что отвод российских Вооруженных сил от Киевской области - это жест доброй воли, направленный на создание благоприятных условий для переговоров России и Украины, на которых предстоит принять "серьезные решения".

Читайте на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А похоже было на то что кое кто получил пизды и свалил пока не порвали...

Dad_Cats 06.04.2022 16:03

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1144920)
Молитесь уроды бандерлоговские своему ангелу-хранителю, что Жириновский не стал хоть на один срок президентом России! 3,14159...зда бы вам сразу приснилась

А так приснилась пизда Жириновскому. Бггг.

Dad_Cats 06.04.2022 16:05

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1144901)
Как и тех кто приводит его труды, в извращенной форме?

Чувак, ты обосрался. Как тот чувак в тамбуре.

путин вова 06.04.2022 16:06

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1144921)
Это хохлопидарский сайт:biggrin1: А на бульбашей стрелы перевели суки.:biggrin1:

А что женские прокладки в разьебаных бтр с нацисткой символикой делали?
Там что у экипажа подтекало?!:biggrin:

Dad_Cats 06.04.2022 16:08

Обратил внимание, что отрицатели проводимого Россией в Украине геноцида, руководствуются теме же приемами, что и отрицатели Холокоста или Голодомора, например. Любители покопошиться в страданиях и смертях людей.

Тут им тело не так лежит, тут им немцы раньше уехали и евреи позже приехали, тут им печи не такие, тут им газ не такой, а тут им сама Германия на такое не могла пойти. С одного поля ягоды короче. Гнилые, правда.

Я не пишу Резня в Буче, а геноцид, так как Буча всего лишь один эпизод этого кошмара. В Бородянке еще более страшные события происходили, а еще ведь есть Ирпень, Мотыжин и т.д. А что делают русские в Мариуполе, это вообще в голове не укладывается.

megabyteauto 06.04.2022 16:08

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1144925)
А так приснилась пизда Жириновскому.

Ты-бы блохастый у Жирика в первых рядах отсасывать прибежал!:biggrin1::biggrin1::biggrin1:


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.