Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

LAIN-TIAN 27.07.2014 11:04

ЦИТАТА
Внимание: в Павлограде возможна провокация!

Дорогие Соотечественники! Особенно жители Павлограда, Днепропетровской области! Прочитайте это сообщение и передайте всем!

В городе Павлограде Днепропетровской области готовится страшная провокация, масштабы которой, по количеству жертв, перекроют жертвы малазийского «Боинга» в разы!

Коломойским и киевской хунтой подготовлены группы боевиков, русскоговорящих, которые, под видом ополченцев ДНР и ЛНР, должны устроить в Павлограде ночь «длинных ножей». Будут убиты сотни мирных жителей! Якобы в отместку за погибших в Луганской и Донецкой республиках.

Уже подготовлены «лже-свидетели», которые это подтвердят. Это может произойти даже сегодня ночью! Нельзя давать нацистам возможность убивать безнаказанно!

Перепостите это сообщение всем своим знакомым и близким, позвоните им ! Чем больше людей будет об этом знать, тем меньше вероятность того, что это произойдет!

Наше неравнодушие должно остановить моральных уродов, которые задумали эту страшную провокацию! Не берите грех надушу, пожалейте тех людей, которые могут быть убиты!

sergpetrov 27.07.2014 11:24

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Что скажете братья славяне?

LAIN-TIAN 27.07.2014 11:49

Цитата:

Сообщение от valsy (Сообщение 164834)
LAIN-TIAN, что у вас там с границей? Перекопали? Заминировали?

Да нет.граница открыта.но в прошлом проехать границу в июне-августе просто не было возможным.очереди на 2-3 часа.а теперь 20-30 минут и всё.Все боятся ехать.Тираспольчане в этом году отдыхают у берега Днестра или едим на лиман к Днестровску.
На таможне имеющие русские паспорта (мужчины)могут проехать если с женой или детьми едут.одних мужчин не пускают.

LAIN-TIAN 27.07.2014 11:57

Вот только что прочитал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Голый,босый та пидперезаный.
Зато с забором!

Витюха 27.07.2014 12:10

Цитата:

И вот, из-за обычного и вполне понятного нежелания конечных пользователей читать документацию (если точнее, то мануалы просто расходились на самокрутки), на полях сражений частенько случалось следующее. Во время подготовки к запуску частенько забывали убрать распорки, удерживающие снаряд в деревянном ящике (заводской упаковке) при транспортировке. Если распорки не снимали, то вся эта ху#т@ стартовала вместе с ящиком, а бывали случаи, что и вместе со станком!
Такая конструкция имела размеры примерно 1,5 на 2 метра, что и приводило к разговорам в рядах немцев о том, что русские совсем @хуели и стреляют по ним сараями!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:biggrin::super:

LAIN-TIAN 27.07.2014 12:42

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andrei171974 27.07.2014 14:14

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Витюха 27.07.2014 14:20

Цитата:

Сообщение от sergpetrov (Сообщение 164882)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Что скажете братья славяне?

Молодец деваха:super:

А на это что скажите?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

valsy 27.07.2014 14:41

Мужики! Я всё ни как не пойму.... что со сбитым боингом не так?
Вы все прекрасно помните вот этот ролик, выложенный на сайте СБУ, как доказательство причастности террористов к катастрофе авиалайнера:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Напомню, что самолет был сбит 17 июля 2014г, где с 17:20 до 17:23 было зафиксировано устойчивое падения скорости, после чего произошло крушение.
Исходя из заключений всех без исключения международных камиссий, крушение произошло именно в указанную дату и в указанное время!
Теперь ВНИМАНИЕ!:
Вернёмся к выше выложенному [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] переговоров от СБУ, расположенному по адресу в YouTube: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
Дата и время создания этого файла в формате *.3gp:
16.07.2014
время :
21:16:00

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/7...88c9f-full.jpg

Можно с уверенностью сказать, что крушение Боинга 17.07.2014 (17:20-17:23) никакая не случайность.
Это заранее спланированная акция!, что подтверждается записью СБУ, которая "вещает о виновных в катастрофе террористов почти ЗА СУТКИ ДО ПРОИСШЕСТВИЯ.

Aleshka 27.07.2014 14:45

Да америкосы совсем уже @хуели, а всякое быдло без своих мозгов им поддакивает. Россию обсирают, а сами забыли кто их @бет и кормит. Ни штатам, ни евросоюзу и дела нет до них.


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.