Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Alex_k 18.02.2022 21:20

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1134386)
Сколько эмоций дырявый!:biggrin:
Обратимся к истории опять же: Гитлер обьявлял войну Австрии или Австрия обьявляла войну Германии в марте 1938?Однако поглотила Австрию на основании такого же референдума как в Крыму.С Судетами еще проще-просто отобрала и все.Где обьявление войны?!Далее передача части Словакии союзникам Германии венграм.Без всякого обьявления войны!Ну и наконец Германия просто окупировала без всякого обьявления войны оставшуюся часть Чехии весной 1939!Все, плацдармы для нападения на Польшу подготовлены.Восточный союзник тоже готов.
Россия идет той же скользкой дорожкой...:bad:
Окупация Крыма, договор с бульбашами...Украина в оперативном окружении.Только не срослось.Европа учла свои ошибки в прошлой войне.

Да угомонись ты задрот. Проебали вы Крым и Донбасс. :biggrin: И вместо возврата вам суждено постоянно сосать и в дупу давать. :biggrin1:

Dad_Cats 18.02.2022 21:23

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1134391)
И вместо возврата вам суждено постоянно сосать и в дупу давать.

Шо там кому суждено бог весть. А ты уже сейчас сосешь и в дупу даешь, пидор развальцованный.

путин вова 18.02.2022 21:23

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1134388)
Теперь ты как беларус будешь платить своей жопой любому самому чмошному кацапу у которого хоть как то стоит хуй, а у которого не стоит ты будешь отсасывать вялый хуй. Потому шо бесплатный сыр превращается в плату за сыр своей жопой. Вот ты и будешь платить, гнойный пидарюга.

Ты про стиля с доцентом?!:biggrin:

Alex_k 18.02.2022 21:24

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1134388)
Ты тупой баран и долбоеб. Ты знаешь, что такое на сегодняшний день производство чипов? Ты знаешь, что тысячи машин стоят в Германии без блоков управления из-за их нехватки? Так вот Тайвань принял решение создать производство современных чипов в странах Балтии. Похуй на Китай. Раком можно поставить только Беларусь. Поскольку в Беларуси так и осталась неразвитая плановая экономика. В Беларуси нихуя нет своих природных ресурсов кроме леса и картопли. Перекрой вам Россия газ и нефть и вы начнете грызть березы с голодухи и жрать сырые грибы подберезовики. Поэтому вы уже стоите раком перед Россией. И нехуй мне тут пиздеть своим пиздливым ротом про дружбу и взаимопонимание. Всю свою историю вы сидели на подсосе у России. На кредитах и дармовой нефти с газом. Теперь ты как беларус будешь платить своей жопой любому самому чмошному кацапу у которого хоть как то стоит хуй, а у которого не стоит ты будешь отсасывать вялый хуй. Потому шо бесплатный сыр превращается в плату за сыр своей жопой. Вот ты и будешь платить, гнойный пидарюга.

Вот когда откроют производство чипов для таких долбаёбов как ты. потом будешь и пиздеть. А сейчас беги на заправку, закупайся топливом, чтобы тебе хватило до польши доехать. Похоже в ближайшие дни вас РФ ебанёт по серьёзному. Будет как у носатых, принуждение к миру.

путин вова 18.02.2022 21:25

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1134391)
Да угомонись ты задрот. Проебали вы Крым и Донбасс. :biggrin: И вместо возврата вам суждено постоянно сосать и в дупу давать. :biggrin1:

Гитлер тоже думал что держит бога за яица, но собрались все и дали коллективно пизды!:biggrin:

алеккк 18.02.2022 21:25

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1134389)
Знакомец живет под Луганском.Он с тобой бы не согласился.

и что ты пэрднул? у меня в РФ и на укроине много знакомых, и что? плять ты шо ни будь если пизданёшь, то всё внепапад, неинтересный

Alex_k 18.02.2022 21:27

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1134392)
Шо там кому суждено бог весть. А ты уже сейчас сосешь и в дупу даешь, пидор развальцованный.

Пидарасы по куеву парадами ходят, а мы с нормальной ориентацией. :biggrin:

путин вова 18.02.2022 21:29

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1134394)
Похоже в ближайшие дни вас РФ ебанёт по серьёзному. Будет как у носатых, принуждение к миру.

давай поспорим дырявый что не ебанет!Пыня забздит, сейчас не 2014.

Alex_k 18.02.2022 21:30

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1134395)
Гитлер тоже думал что держит бога за яица, но собрались все и дали коллективно пизды!:biggrin:

У вас пидаров нет за спиной СССР, которое взъебало гитлера. У вас за спиной европейские пидары такие как и ты, которые свою жопу сразу гитлеру подставили в течение месяца. :biggrin1:

алеккк 18.02.2022 21:31

Dad_Cats,

когда Богдан Хмельницкий Украину присоединял к Российской Империи, тогда была Полтавская губерния? ещё раз , когда была укроина кроме УССР? хер ответишь,
расскажешь как копали чёрное море


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.