![]() |
Цитата:
Цитата:
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Не кому ничего не напоминает? |
мне это больше понравилось.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Знак RT забыли убрать.
|
Наскучили они уже как то...самое интересное нам то это вообще как то паралельно должно быть...то что надо уже нашЕ)
|
Цитата:
|
draw, Что-бы ничего не происходило нужен надежный Гарант восхода солнца-...или два...
|
"Обстановка на границе с Россией остается напряженной, но контролируемой, заявляют в Государственной пограничной службе Украины. Граница укрепляется различными инженерными сооружениями, включая противотанковые рвы, которые протянулись уже на более 600 километров, сообщает ежедневная украинская газета «Сегодня» со ссылкой на заявление начальника пресс-службы Госпогранслужбы страны Олега Слободяна"
А киевские плачут в стране денег нет, за газ и пенсии платить нечем - интересно, сколько это стоит и и кто профит получает ? ))) |
Цитата:
|
Ага, обременение - Каломойский на покатушки армии денег дал, потом с бюджета почти в 2 раза компенсировал ))) Амер денег на оборону подкинул, осваивать надо.
|
Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot