Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Dad_Cats 26.10.2021 18:00

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1101482)
скоро у вас и такой способ не даст

СКОРО.... Ты как цыганка, постоянно обещаешь шо нибудь скоро. Семь лет прошло, а все никак.

алеккк 26.10.2021 18:00

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1101422)
Бох тебе поможет, а я по пятницам не подаю и по остальным дням тоже, особенно таким дешевым пидорам как ты. Шо там где включают мне похуй. У меня в Ирпене свой котел на стенке висит. Бошш называется. Автономка. В Кривом Роге тоже уже лет 20 как. Когда хочу, тогда и включаю. Но жару ненавижу. Поэтому мне дорого это не обходится. Угля - оно конечно дешевле, особенно когда копанка прямо под луганской будкой. Но с детства помню, еще когда газа в родительском доме не было в начале 70-х и топили углем, то мать стены белила каждый год и ну его нахуй по 4 тонны угля каждый год ведрами в сарай заносить. Ну а ты копай и носи, как диды скрепы завещали еще во время войны. Чи второй мировой, чи великой отечественной. Я хз. У меня газ по 7.98 от Нафтогаза.

ты тупой ишак даже не знаешь зачем уголь нужен

Цитата:

Из-за жесткой нехватки угля и природного газа на украинских предприятиях начинают сжигать ядовитые смеси из старой резины и отходов горного производства. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил предстедатель Независимого профсоюза горняков, депутат Верховной рады Михаил Волынец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я позавчера наблюдал, как на Центрэнерго два раза включали газовый блок на протяжении суток. А газ очень дорогой, он не должен был сжигаться, должны были использовать уголь. Но потом пошли чёрные выбросы – и не мазут, и не уголь. Черней угля. Я стал наводить справки. Оказалось, что на склады электростанций под Киевом завозят горючую смесь – различные накопившиеся отходы, бесплодные отвалы с небольшим количеством угля, и 30% измельчённой резины», – сказал Волынец. Он подчеркнул, что сжигание таких смесей под Киевом – «достижение» даже для нынешнего украинского руководства.
Слава какаину, героину слава! Ющенко ТАК!!!

Dad_Cats 26.10.2021 18:03

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1101566)
ты тупой ишак даже не знаешь зачем уголь нужен

Ты хочешь нам шо-то продать, острый ишак?

Доцент1 26.10.2021 18:09

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1101567)
Ты хочешь нам шо-то продать, острый ишак?

Он желает вам хуй показать, за место угля. Вот тебе для этого тогда твой штангенциркуль и пригодится, можешь и рулетку с собой прихватить.:biggrin1::biggrin1:

GASCHE 26.10.2021 18:11

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1101565)
Семь лет прошло, а все никак

Ну если семь лет занимаетесь рукоблудством и всё никак не встанет, может пора завязывать с этим истязанием :smile:

путин вова 26.10.2021 18:37

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1101571)
Ну если семь лет занимаетесь рукоблудством и всё никак не встанет, может пора завязывать с этим истязанием :smile:

Семь лет рукоблудием российские фашисты занимаются.Не признают даунбас, в состав россии не принимают, а пидарасов типа алеккка обещаниями кормят.

алеккк 26.10.2021 18:38

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1101567)
Ты хочешь нам шо-то продать, острый ишак?

мыло и верёвку!

путин вова 26.10.2021 18:39

Доцент1, тебе пидарасу какое дело до чужого угля и газа?

romamit 26.10.2021 18:48

:ph34r:

БАБАЙ 2020 26.10.2021 21:07

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1101578)
Доцент1, тебе пидарасу какое дело до чужого угля и газа?

а тупэнька бычка гуга-гонта-женя тяв-тяв !!! Гы......:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: CухС.


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.