![]() |
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] вот новый вброс, чтоб не скучно было.:smile:
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
ТИШЕ-ТИШЕ- КОТ НА КРЫШЕ |
Цитата:
|
Миссия ОБСЕ в Славянске
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Интересно, что сейчас "запоёт" ЕС? Прям парадокс какой-то.... За время обследования Славянска на предмет ведения военных действий, ВНИМАНИЕ!: Ни единого выстрела!!!!! |
Цитата:
Регулярная армия иностранного гос-ва в составе НАТО (предположительно из состава Первой Мазурской артиллерийской бригады) десантировалась в Украине. Для чего? |
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Вот и оплата Порошенкой, за польскую "защиту демократии в вильной Украине". Ещё "Вилами по воде пИсано", а Донбас у него уже зачищен и продан:
Цитата:
|
Весело... Амеры собрались воевать с Россией шавками в законе - членами НАТО.
|
На Украине у границы с Россией (возле Снежного) сбили Boeing 777 малайзийских авиалиний, не долетевший с украинской стороны до России - 80 км.
Угадайте -> Кто виноват, по версии УкроСМИ? Конечно ополченцы! И им плевать, что судно шло на высоте эшелона в 10.000 метров! .... Чем сбили? Наверное, шапками забросали :shock: Вместе с тем, через 30 минут после крушения, Украинское СМИ предоставло полные выкладки по катастрофе, даже включая кол-во жертв! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Цитата:
|
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot