![]() |
|
Цитата:
|
Dad_cats! Как смотришь на то, чтоб встретится где-нибудь на нейтральной территории- и по башке твоей тупорылой надавать??!! Может мыслить более менее нормально начнёшь после унизительных подзатыльников??!! Кулаками не трону - не ссы!)
|
Цитата:
|
Мда...насмешил) а почему Лиссабон? Там то что делать?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Dad_cats, ладно посмотрим! Есть у меня в окружении один хохол....тупой просто пиздец какой тупой! 55 лет мужику!Стебёмся над ним, дрочим его немного - потому что тупой он! Сильно не дрочим - потому что жалко его!)
С тобой тоже все понятно - ты тоже будешь таким, но только виртуальным задротом! Понял что тебе сказали!!?? Или такой же тупорез, как твой земляк?! |
Думал не буду смотреть, длинный ролик, но увлекся и смотрю. Кто понимает украинский язык рекомендую для понятия того, что такое украинство. Упоротым совкам лучше не смотреть ибо желчью удавитесь и сдохнете нахуй, ибо Галличина и все такое.
|
Да насрать на твой ролик! Наверняка такой же тупой как и ты!
Как тут твой кореш написал-что ветеранов раз в год вспоминают государство! Ну хуй с ним-пусть так! Но мы то-простые люди с душою-помним всех и оберегаем и ухаживаем за нашими ветеранами! И помнить будем их! За свои слова про ветеранов-ты чмошник поганый лучше удались отсюда нахуй! |
Цитата:
|
Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot