Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

=Stil= 25.05.2021 21:57

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1059344)
Если бы в том пожаре сгорели радикалы или те самые футбольные фанаты-ты бы даже не вспомнил про это чп.Ну или сказал бы: туда им и дорога))))

Не знал что у тебя (единственного в мире), есть дар предвидения, ну ли дар прочтения мыслей ...:biggrin:

путин вова 25.05.2021 22:00

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1059342)
Гонишь? Нахуй его догонять? Запад это всегда считалось западлом, нахуй его послать это светое дело:biggrin1: там же блядство одно и праституция.:biggrin: Поэтому и называется запад-ло.:biggrin1::biggrin1:

Тогда возьми болгарку и свою 308 распили!в знак протеста.
А если не хочешь-отпили себе хуй он проституткам не нужен!)))

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1059350)
Не знал что у тебя (единственного в мире), есть дар предвидения, ну ли дар прочтения мыслей ...:biggrin:

Так тут не надо быть провидцем.Это и так было очевидно.

=Stil= 25.05.2021 22:07

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1059351)
Это и так было очевидно.

Не буду мешать твоему заблуждению, но все же есть и третий вариант, просто промолчать, не рассматривал?

Dad_Cats 25.05.2021 23:11

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1059358)
Чего? Ты думаешь что то на чём написано Made in USA сделано американцами? Заебёшся репу чесать, это всё китай Это для долбоёбов таких как ты пишут, что бы думали что американцы чё то делают, да цену накинуть за надпись.

Это ты тупой долбоеб и у тебя ничего не было американского. И ходишь ты в кедах на босу ногу ибо ты нищеброд. А на американском Айфоне написано, что он сделан в Китае, если он произведен в Китае. А больше нигде он не производится. Он только разрабатывается в США. Но ты тупой и не знаешь простых вещей. А вот если на Тесле написано, что она сделана в США, то она сделана в США. Или на Линкольне например. Но ты дятел туполобый и не поверишь, а тупо будешь своим свинным пятаком кору долбить.

БАБАЙ 2020 25.05.2021 23:17

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1059344)
Если бы в том пожаре сгорели радикалы или те самые футбольные фанаты-ты бы даже не вспомнил про это чп.Ну или сказал бы: туда им и дорога))))

Для тупорылой бычки гуга-гонта - фашисты вне закона.

Dad_Cats 25.05.2021 23:19

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1059348)
А о чем можно было догадываться, если основной враг СССР исчез, "внешнее управление" было на мази, никто не сопротивлялся, да и в стране разруха, братья и сестры разбежались, как говорится - разделяй и властвуй, как бы и НАТО нахуя? Но если НАТО так дорого, принимай туда Россию и все, в одной обойме, чего ещё более желать?

Ну не скажи. Основной враг СССР получил преемника Рф И теперь этот преемник СССР превратил СБ ООН в бесполезный международный орган не способный принять ни одного стратегического решения по востановлению мира. ООН отсосали благодая вам. А в НАТО отсосали вы. И это хорошо и правильно. Как и Джи 7 без вас. Вот еще бы из СБ ООН вас пинками выгнать нахуй как из Лиги наций и можно было бы вас пиздить сообща.

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1059348)
Да какая разница кто это написал, важно что это так и было

Как же я могу коментировать то, о чем не имею представления?

БАБАЙ 2020 25.05.2021 23:19

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1059354)
Не буду мешать твоему заблуждению, но все же есть и третий вариант, просто промолчать, не рассматривал?

а это уже называется похуизм.........офицер из СССР.
........вот поэтому ты и не разглядел стихотворение о любви.

Dad_Cats 25.05.2021 23:21

Тем более, что если это вашего авторства, то скорее всего так не было. А вы привычно спиздели. Вам веры нет. Вы всегда пиздите.

----------

Иди нахуй Бабай. Я тебя давно не читаю.

=Stil= 25.05.2021 23:30

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1059386)
Основной враг СССР получил преемника Рф И теперь этот преемник СССР превратил СБ ООН в бесполезный международный орган не способный принять ни одного стратегического решения по востановлению мира. ООН отсосали благодая вам.

А какой в этом смысл, если достигнута основная цель распад СССР? И если мыслить логически, то приняв в НАТО Россию, сразу можно связять обязательствами и никуда нахуй тогда России не деться. Но тогда сразу станет вопрос, а нахуя вообще НАТО? Против кого? Как отмывать доллары? Где брать врагов? Вот именно по этому и не произошло ничего, но стала видна и обратная сторона медали и понятна - всем, благие намерения пендосов нести демократию, это просто - прикрытие, своих истинных целей!


Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 1059388)
а это уже называется похуизм.........офицер из СССР.
........вот поэтому ты и не разглядел стихотворение о любви.


БАБАЙ 2020, Ну хоть ты не еби мозг, на этой инстанции уже есть персонаж - "мозгодефлоратор", так что вакансия занята...

----------

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1059392)
Одни форды ебучие через жопу сделанные чё стоят, крайслера ебанутые

Ты дусаешь вот прям так сразу и отдадут (продадут), хорошее? Двигатель от крайслера на ГАЗ, он практически не ремонтопригоден, это как "на тебе боже, что мне не гоже", а за фрды я и вообще молчу...

БАБАЙ 2020 25.05.2021 23:41

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1059399)
БАБАЙ 2020, Ну хоть ты не еби мозг, на этой инстанции уже есть персонаж - "мозгодефлоратор", так что вакансия занята...

так подонок юГрес в аккурат на 180 градусов в другую сторону клюёт.
Тебе самый момент обвинить меня в антисоциальном поведении !!! :biggrin:


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.