Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

=Stil= 28.04.2021 19:19

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1051812)
Ты утверждаешь о стратегическом значении Крыма для пендосов.

Дебил бля, это не я утверждаю (я просто соглашаюсь с тем - кто утверждает)


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1051812)
Зачем мне адрес ссылки.

Вот бля именно за этим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].com.ua/uk/zachem-rossii-nuzhen-krym/


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1051852)
Это же где такое было?

Прочитай посты выше, мне уже в падлу тебе доказывать очевидное.

GASCHE 28.04.2021 19:22

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1051852)
Сраку себе водичкой поливай

Что присоединились к их маршу и задымилось :smile:

На кошечках тренируйтесь, полейте приласкайте :smile:

=Stil= 28.04.2021 19:41

Мне некоторые граждане сегодняшней Украины, напоминают ситуацию, когда чел обосрался и измазал дерьмом весь сортир (вообще все), а когда к нему открыли дверь он с праведным лицом сказал - это не я....:biggrin:

megabyteauto 28.04.2021 20:09

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1051812)
Ты утверждаешь о стратегическом значении Крыма . Так обоснуй свое утверждение.

— Кто владеет Крымом, тот владеет Черным морем. Слова эти принадлежат одному из государственных деятелей России. Однако знали о том и в древности, и в средние века: море означало торговлю, активные международные связи, экономическое процветание. Ко времени описываемых событий три претендента оспаривали друг у друга право владеть морем: Турция, Генуя, Феодоро. Впрочем, применительно к Феодоро «оспаривать» — слишком сильно сказано. Княжество оказалось маленьким островком в море народов и государств, враждебных ему по культуре и религии. Пока Турция занималась своими малоазийскими делами, генуэзцы с переменным успехом соперничали с феодоритами. Хотя и тут равной эту борьбу не назовешь — у генуэзцев порты: Кафа, Солдайя, Луста, у феодоритов — Каламита. Чембало * переходит из рук в руки. (* На современной карте названиям этим соответствуют Феодосия, Судак, Алушта, Белокаменск (ранее Инкерман), Балаклава (в черте современного Севастополя)). Но все же это было соперничество. Соперничество аборигенов с колонизаторами. А татары пасли в степях своих овец, лошадей и верблюдов. Хан поддерживал в этой борьбе то одну, то другую сторону — соответственно посулам и подаркам. С оглядкой на Турцию, чувствуя, что Босфор для них вот-вот захлопнется, как мышеловка, лавировали генуэзцы. Оттого и вели себя в своих крымских владениях, как разбойники, которых в любой момент могут выдворить,— старались награбить побольше. Такая же цель — нажиться за чужой счет — была и у татарских феодалов.
Лит.: Владимир Терехов. // Осадный колодец.

Этого достаточно?:cool:

=Stil= 28.04.2021 20:16

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1051881)
Этого достаточно?

Нихуя, это ты только вмятину на кастрюле сделал...:biggrin::biggrin::biggrin:

алеккк 28.04.2021 21:12

Зеля упоротый какаинщик скоро выдаст карамультук без мушкиDad_Cats и отправит его в окопы показать как он воюет с армией РФ. Советовал же копать схрон для твоего же блага, нет же, тупорылый ничего не понял

Dad_Cats 28.04.2021 21:34

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1051881)
Этого достаточно?

Блядь, еще один тупой вылез и показывает свою тупость. Вы шо долбоебы, не можете прочитать собственное утверждение? КАКАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ВЫГОДА АМЕРИКАНЦАМ ОТ ВЛАДЕНИЯ КРЫМОМ В НАШЕ СУКА, СОВРЕМЕННОЕ ВРЕМЯ? Для чего он им нужен? Что они будут там делать, чтобы получить стратегическое превосходство? В Черном море, где по декларации Монтре корабли стран, не принадлежащих к черноморскому региону не могут находится более 21 дня? Что американцы могут иметь в Крыму, чего не могут иметь в Одессе? Я уже вам прямые вопросы задаю. Нахуя вы приводите цитаты из высказываний позапрошлого века, когда не было ни ракетного оружия, ни подводных лодок, ни спутников, ни авиации? Ну попробуйте не тупить как ебаные бараны?

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1051884)
Нихуя, это ты только вмятину на кастрюле сделал..

Ну выровняй молотком вмятину и одень ее на свою тупую голову обратно, тупица пропеллерная.

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1051892)
Зеля упоротый какаинщик скоро выдаст карамультук без мушкиDad_Cats и отправит его в окопы показать как он воюет с армией РФ. Советовал же копать схрон для твоего же блага, нет же, тупорылый ничего не понял

Я туда мушку приделаю, чтобы твоя срака не соскользнула, когда я тебя из копанки выковыривать буду, сын ты проституки и одноного вокзального бомжа.

=Stil= 28.04.2021 21:56

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1051896)
КАКАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ВЫГОДА АМЕРИКАНЦАМ ОТ ВЛАДЕНИЯ КРЫМОМ В НАШЕ СУКА, СОВРЕМЕННОЕ ВРЕМЯ? Для чего он им нужен? Что они будут там делать, чтобы получить стратегическое превосходство? В Черном море, где по декларации Монтре корабли стран, не принадлежащих к черноморскому региону не могут находится более 21 дня?

1. Стратегически выгодная позиция против России.
2. Им даже строить базу бы не пришлось
3. 21 один день они могли бы там находится (тем более на территории Украины, которая может под любым предлогом их пригласить, ну и один вышел, другой зашел и опять 21 день:biggrin: да и собственно если бы там была их база, кораблей и не надо)
4. на счет того, Что американцы могут иметь в Крыму, чего не могут иметь в Одессе, я тебе давал сцилку с украинского сайта и не важно когда, вулкан там не просыпался, местность и рельеф не поменялся.
5. Если вам до пизды, то другим - нет.


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1051896)
Ну выровняй молотком вмятину и одень ее на свою тупую голову обратно

Это на твоей башке кастрюля, не путай и молотком не ровняй, будет выпуклость в обратную сторону, лучше киянкой, а ещё лучше нагревом в определенных точках, что бы посадить металл (ну что бы красиво было и не было видно место попадания:biggrin::biggrin::biggrin:)

путин вова 28.04.2021 22:29

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 1051714)
Запомни быдло тупорылое это ты предложил. Чтоб потом не обижался. СухС :biggrin1::biggrin1::biggrin1:

И что?Тебя, элеонору и проститутку из ялты давно пора судить.А потом можно и на березу)))

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1051904)
1. Стратегически выгодная позиция против России.
2. Им даже строить базу бы не пришлось
3. 21 один день они могли бы там находится (тем более на территории Украины, которая может под любым предлогом их пригласить, ну и один вышел, другой зашел и опять 21 день:biggrin: да и собственно если бы там была их база, кораблей и не надо)
4. на счет того, Что американцы могут иметь в Крыму, чего не могут иметь в Одессе, я тебе давал сцилку с украинского сайта и не важно когда, вулкан там не просыпался, местность и рельеф не поменялся.
5. Если вам до пизды, то другим - нет.)

1.в чем выигрышность крыма и проигрышность других частей лужи под названием Черное море?
2.да построят они базу где угодно-денег у них хватает.
3,4 пункт даже не комментирую-бред.Скажу только что одесскую народную республику не удалось сколотить, а так хотелось...А теперь уже поздно.
5.А вот и истина: завистливая имперская фашисткая идеология.

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1051849)
В Киеве впервые проходит марш в честь дивизии СС Галичина.

Тебя это как то касается?Когда в Троицке пойдут-вот тогда и возмущайся.
В Прибалтике давно ходят, но на Прибалтику хвост ты не поднимешь.
Гопник всегда нападает на слабых, ибо не не имеет в планах получать пизды!

megabyteauto 28.04.2021 22:29

Цитата:

Сообщение от чмо паровозное (Сообщение 1051909)
В чем выигрышность Крыма

В том , что здесь нет таких пидоров, как ты!:wave:


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.