Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

megabyteauto 25.05.2016 09:43

Цитата:

Сообщение от Bistar-Vitaly (Сообщение 463281)
megabyteauto,
Так если снимут БАН, в догонку ещё поделись

Спасибо , я уже под другим ником в обход зашел , поделился...:biggrin1:
Не хочу с Волгоградского уходить Старики костяк , классные ребята!

LAIN-TIAN 25.05.2016 09:48

Дай ссылку на тот форум.

megabyteauto 25.05.2016 10:22

LAIN-TIAN, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Только не ругайся с ребятами , Сергеич не перенесёт этого :rolleyes:

Bistar-Vitaly 25.05.2016 10:23

Вот такой чудный мир, от украинского депутата :biggrin1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

megabyteauto 25.05.2016 10:29

Цитата:

Сообщение от Bistar-Vitaly (Сообщение 463302)
Вот такой чудный мир, от украинского депутата :biggrin1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:thumbup:

Electric_Irl 25.05.2016 10:57

Украинци! Конечно в России живут не богато (основная часть населения) но и на Украине не зажиточно. Потому как Украинцы едут в Россию на заработки а не наоборот. НО! Россия живет на свои деньги а Украина на кредиты. Деньги которые дают в долг надо отдавать ( что Украина не привыкла делать) Отдавать надо будет вам, вашим детям и правнукам потому как кинуть ЕвроАмериканских кредиторов не прокатит. Хуже будет если накачают вас кредитами а потом сдадут России потому как вы не можете платить (как вариант) Деньги которые вы получаете вколачиваете в рытьё канав на границе и во внутригосударственную войну. Восточно Украинская война это ваша гражданская война от которой у России одни проблемы. Но вы даже со своими республиками (регионами) договорится не можете. Вы же должны понимать что люди которые там живут реально понимают что с ними будет когда туда войдёт нацгвардия и азов. А решить проблему могут только прямые переговоры между Киевом и республиками (регионами) Потому как это Федерализация страны. А это крах Украины как государства. И про Крым забывайте потихоньку. Ну не хотят люди с вами жить

Bistar-Vitaly 25.05.2016 11:06

И про Одессу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

megabyteauto 25.05.2016 11:07

Цитата:

Сообщение от Electric_Irl (Сообщение 463312)
Украинци! Конечно в России живут не богато (основная часть населения) но и на Украине не зажиточно. Потому как Украинцы едут в Россию на заработки а не наоборот. НО! Россия живет на свои деньги а Украина на кредиты. Деньги которые дают в долг надо отдавать ( что Украина не привыкла делать) Отдавать надо будет вам, вашим детям и правнукам потому как кинуть ЕвроАмериканских кредиторов не прокатит... А решить проблему могут только прямые переговоры между Киевом и республиками (регионами) Потому как это Федерализация страны. А это крах Украины как государства. И про Крым забывайте потихоньку. Ну не хотят люди с вами жить

ПРОСРАЛИ ребятки всё , что "аккупанты" Российские понастроили , одна из самых развитых республик в Союзе была!!! ...БЫЛА...:frown:

Bistar-Vitaly 25.05.2016 12:51

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 463288)
Помни когда лежанку будешь оборудовать, или за бетоном метровым стоять в маленьком проеме.

Лежанку на погосте!!! 2МОА думаю для него хватит!!! Да и СВД это не снайперское оружие, разрабатывалось совершенно для других целей...., и совершенно похеру что туда прихерачить, хоть ПСО, хоть ПОСП, пусть линейные ими жонглируют! Вот такие слепые лже снайперы забегают на форум, выдал он себя только одним сообщением, даже без наводящих вопросов! А таких кадров я в 0,01 раскалываю! :cool:
В назидание укрофашистам, героям интернетАТО.

megabyteauto 25.05.2016 17:32

Вложений: 1
...Из старенького уже но актуального...

sergpetrov 25.05.2016 22:42

Разбег - толчок и стыдно подниматься... Где этот клоун с симулятором Драгунова?
Продавцы воздуха, мечтатели сначала юные ленинцы были (друзей закладывали), теперь юные бандеровцы - тырнет воины "добра". Не бэ - не мэ, одно кукареку.
Прыгают как додики фестивальные по форумам...
Покрутился как вошь не гребешке, отметился, доложился - свалил...
Пора бы это ботало на излёте как комара глушить.
Ну да и ... с ним. Как только без бумажки вся сучность на поверхности.
Таньгу на евровидение с хитом Бабий Яр 1941 собирают.
Евреи обещали спеть им такое. Надо ещё Беларусь попросить про Хатынь, да и киевлянина Джыгурду с Песенкой про Мазепу пригласить. Этот споёт резинка на трусах отвалится и хахол на ж...пе вырастет.
Разгулялись тут рваные резинки вафен СС. Гасить разом этих коллег. В овраге лошадь доедает его коллега...
Зять дипломат - МГИМО и всё такое - вот пусть коллегами разговаривает, а в технических терминах да на техническом форуме таких определений нет.
Нет друзей, нет приятелей - нет врагов, нет предателей....
Деньги Путина... Ещё бы генерального секретаря КПК посчитал идиот.
Деньги это одно из средств для каких то целей или эквивалент чего то.
Время на самом деле дороже денег, его вернуть не возможно. Остаётся труд и память.
Ребята полностью с роддома крышей едут... Полная дезориентация в пространстве и времени.

----------

Трохи до сэбэ и это типа оппозиция:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Хоть кол на голове чеши...

----------

Да, ребята умеют... из перемоги зраду.
Запустили Берлагу по методу от обратного (а я всё думал как):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

air0 26.05.2016 01:09

Цитата:

Сообщение от Bistar-Vitaly (Сообщение 463302)
Вот такой чудный мир, от украинского депутата :biggrin1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Спасибо за сюжет...:smile:
чувак под кокаином ..-100% он вообще о чем...
--ему так же платят и он работает...
фуфел он..

вот тут прикол=
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Bistar-Vitaly 26.05.2016 08:39

Про виртуальных стрелков я писал, теперь заметка и о ложных "офицерах"

Цитата:

Главная военная прокуратура Украины расследует уголовное дело в отношении депутата Верховной Рады Украины от фракции «Самопомощи» Семена Семенченко о незаконном получении воинского звания. Дело было возбуждено после того, как 25 декабря 2015 года командующий Нацгвардией Украины лишил Семенченко звания «майор».
В феврале 2016 года военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил, что в отношении Семенченко расследуется уголовное производство по ряду статей Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы, превышение служебных полномочий, служебный подлог, использование поддельных документов). В рамках дела к уголовной ответственности был привлечен первый заместитель командира — начальник штаба воинской части 3027 Национальной гвардии Украины полковник Игорь Юрченко, который выдал Семенченко поддельную выписку из приказа о назначении его командиром 2-го специального батальона, неофициально называемого батальоном «Донбасс». Тем не менее Вышгородский районный суд Киевской области, где расследовалось данное дело, 19 мая 2016 года закрыл производство, сославшись на «положительные характеристики» Юрченко.
В то же время суд признал, что «преступление имело место». Комментируя постановление, украинский сайт «Ракурс» [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], что народный депутат Украины Семенченко — это ранее судимый мошенник Гришин Константин Игоревич, который вместе со своей женой Натальей Олеговной Московец скрывался от кредиторов и фискальных органов. Третий член преступной группировки — младший брат Гришина-Семенченко, Александр Игоревич Гришин, который был осужден тем же самым Ленинским районным судом Севастополя, что и «народный комбат».
После госпереворота на Украине семью аферистов взял под свою опеку министр внутренних дел Арсен Аваков, при помощи которого мошенническая группировка решила немного подзаработать денег. Гришин объявил себя командиром несуществующего батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» Семеном Семенченко и разместил в соцсетях объявление о сборе средств. А для того, чтобы доверчивые граждане были убеждены, что жертвуют средства подразделению Национальной гвардии Украины, министр внутренних дел Аваков распорядился допустить Гришина, который никогда в жизни не служил и не имел даже первичного воинского звания солдата, на территорию расположенной в Вышгороде воинской части 3027 Нацгвардии.
Антураж этой воинской части, а также военнослужащих 2-го резервного батальона Гришин использовал для съемок рекламных клипов, собирая средства, пишет «Ракурс». Более того, мошенник изготовил печать несуществующего батальона территориальной обороны «Донбасс», с помощью которой «принимал на службу», а также заверял фальшивые документы — в частности, те, которые давали право на ношение оружия. Эти фальшивые документы Гришин использовал для проникновения в зону проведения антитеррористической операции, где он вместе с организованной им бандой участвовал в разбойных нападениях на граждан, грабежах предприятий, вымогательстве денег, похищении людей.
Для того, чтобы сделать проходимца народным депутатом, Аваков заставил должностных лиц Национальной гвардии выдать мошеннику документы офицера — без предъявления им паспорта и без проведения спецпроверки. А 1 сентября 2014 в Днепропетровске тогдашний премьер-министр Украины Арсений Яценюк и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков вручили Семенченко орден Богдана Хмельницкого III степени.
Публицист и историк Армен Гаспарян в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» отметил, что такие люди, как Семенченко, остро необходимы украинской власти. «Дело в том, что это люди, готовые мечом и кровью принести „украинский порядок“ на территорию Юго-Востока, а также выполнить любой, даже самый людоедский приказ официального Киева. Такие люди современной украинской власти просто жизненно необходимы, поскольку не существует каких-либо других путей для развития Украины в текущем ее виде, кроме силового. Вокруг Семенченко может следовать один скандал за другим, но он в любом случае пока нужен Киеву. Ведь в ближайшем будущем Порошенко собирается окончательно торпедировать минский формат, а также продолжить войну в Донбассе, для чего как раз и нужны такие командиры, как Семенченко», — резюмирует Гаспарян. Кроме того, «в силу особенностей своей биографии, такие личности прямым образом зависят от власти, поэтому нюансы их биографии даже на руку Киеву, поскольку позволяют строже и эффективней контролировать того же Семенченко, который на практике является обычным аферистом и мошенником».
Ну и продолжение, глас украинского народа! :biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


И снова про КРЫМ! :biggrin1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

LAIN-TIAN 26.05.2016 13:57

Вложений: 1
Великий и могучий Русский язык!!!!

sergpetrov 26.05.2016 13:59

Прямо тигуан по нашему.
Или чебурген.
Напомнило один случай из жизни:
Познакомился с одной дамой.
В туалете увидел книгу "Как стать стервой". Нарезал сразу оттуда...
Этим "подругам" такую книгу читать не надо...

murzik 26.05.2016 14:17

Ставлю на то,что Савченко непротянет и года! Либо завалят либо посадят!

LAIN-TIAN 26.05.2016 15:06

Цитата:

Сообщение от sergpetrov (Сообщение 463721)
Этим "подругам" такую книгу читать не надо...

Они авторы таких книг.

Roudell 26.05.2016 16:59

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от murzik (Сообщение 463722)
Ставлю на то,что Савченко непротянет и года! Либо завалят либо посадят!

Уже рисуют на знамена. :-) Скоро, очень скоро. Жанна, или Юдифь, или как ещё там мать её ети.

Bistar-Vitaly 26.05.2016 17:10

Roudell,
дык герои картин и икон живыми нах не нужны!

megabyteauto 26.05.2016 17:14

Цитата:

Сообщение от LAIN-TIAN (Сообщение 463735)
Они авторы таких книг.

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 463753)
Уже рисуют на знамена. :-) Скоро, очень скоро. Жанна, или Юдифь, или как ещё там мать её ети.

Прям казочка на добранiчь...:biggrin:
http://ic.pics.livejournal.com/k2_33...470027_900.jpg
Як казав дiд Панас.
Про Юльку уже забыли ... она не котируется...:biggrin:

Bistar-Vitaly 26.05.2016 17:32

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 463756)
Прям казочка на добранiчь...:biggrin:
http://ic.pics.livejournal.com/k2_33...470027_900.jpg
Як казав дiд Панас.
Про Юльку уже забыли ... она не котируется...:biggrin:

Так и с этой мученицей не на долго! Только в утиль, от мертвой проку больше!!! Опять же, можно обвинить москалей и ватников!

Roudell 26.05.2016 17:36

Цитата:

Сообщение от Bistar-Vitaly (Сообщение 463755)
Roudell,
дык герои картин и икон живыми нах не нужны!

Зачетку на стол, садись, пять. :-)

megabyteauto 26.05.2016 17:50

Цитата:

Сообщение от Bistar-Vitaly (Сообщение 463760)
Так и с этой мученицей не на долго! Только в утиль, от мертвой проку больше!!! Опять же, можно обвинить москалей и ватников!

" Баба параска" ... боевая трансформация...:biggrin::biggrin::biggrin:
http://autoprogs.ru/attachments/flud...aine-yudif.jpg

Bistar-Vitaly 26.05.2016 18:25

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 463762)
Зачетку на стол, садись, пять. :-)

Как привет из начала 80-х :biggrin:
Что то зачистки начались. в/на .....
Цитата:

Бойцы ВСУ, захватившие в плен граждан России Ерофеева и Александрова, обвиняются в убийствах и контрабанде наркотиков.
По данным военной прокуратуры, преступления они совершали в мае 2015-го в Луганской области. Александр Свидло и Павел Долженко в зоне АТО перевозили наркотики на сумму более 25 миллионов гривен. И расправились с военными из отряда по борьбе с контрабандой.
Сейчас оба подозреваемых находятся под домашним арестом
.

Jonson 26.05.2016 20:05

Это отвлекающий , а важное где-то рядом !
Как обычно , самый распространённый мусорской приёмчик .
живут они где-то в 90-х , используя современные технологии !, зомбаков валом , анархия рулит , чё не разбогатеть и не пропиариться ?....
ну а крайнего назначить для отчётности надо ! , трэба ведь народу крови и зрелищь!
__
_
Вот и вся их первобытная сущность .
Шакалы короче.
Им-бы в театре шутами быть .
Реально ведь если подумать , то от всей украины процентов 20 максимум наберётся таких , а остальные просто ничё не могут сделать потому как боятся репрессий со стороны мусоров , радикалов , шакалов , фашистов и власти . , и часть людей просто свалило с этого гадюшника.
Короче некому Родину защищать , да и была-ли она ? , тоже вопрос !

LAIN-TIAN 26.05.2016 20:47

Вложений: 1
А как это актуально сегодня.

sergpetrov 26.05.2016 21:38

А пока из всех Районных Центров УФМС РФ летят заказные письма тясячами в Москву в Украинское Посольство на отказ от Украинского Гражданства.
Уведомление и хватит.
Т.е. по русски кое кто цели своей достиг...
Кого убивают, кого выгоняют.
А Савченко - депутат Европарламента и Верховной Рады - это правильно...
Тут уже рога не спилить и макияж не поможет. Этот мужик женского рода - для них то что доктор прописал.
Скоро правда выяснится что агент ГРУ ВС РФ.
Всё как в анекдоте про Чебурген. Правда Гена мы с тобой не виноваты?
А убивать этот набор хромосом нет необходимости. Она уже мертва, психика нарушена, в адекват не вернуть. Вот такая буйная икона пока с крыши не прыгнет или под машину не залезет. В общем как бешеная собака. Главное чтобы меньше народа покусала со своим евроошейником...

pageor 26.05.2016 23:00

только что с другом обсуждали!он с кривого рога сам!ездит туда периодически!живут там люди нормально несмотря ни на что!я имею ввиду нормальных людей!есть и"шиза"как он их называет но их процентов 30 осталось оголтелых!остальным не до майданов!крутятся как то!и в России такая же история в плане житья бытья!было полегче жили полегче!стало труднее живем дальше труднее!ни тебе истерик ни тебе массовых восстаний!удивительные люди!а все эти савченки гройсманы яценюки это все уйдет!вот когда отношения между странами востановяться вот это интересно!?

Roudell 26.05.2016 23:15

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от pageor (Сообщение 463815)
когда отношения между странами востановяться вот это интересно!?

А сам как думаешь??

павел-с 26.05.2016 23:23

Вы главное держитесь.:wink:

megabyteauto 27.05.2016 20:07

Вложений: 1
......

Jonson 27.05.2016 20:09

сАвченко теперь в президенты метит !:shock: , во понесло неадекватку :biggrin:, то-ли ещё будет !
Короче парашкин сам себе вставил хлопоча за эту шизофреничку выклянчивая её у ВВП в обмен на заложников .

Bekas 27.05.2016 20:42

Ну в общем так:-Хотел как лучше,а получилось-как всегда!!!!:eek::eek:

Roudell 27.05.2016 21:17

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Jonson (Сообщение 464044)
сАвченко теперь в президенты метит

Путин указ ещё не подписал про сАвченко в президенты, это следующее.
И лучше начинать с наполеона.

Ближайшие его инструкции - дебош и поножовщина. :-) :-)

LAIN-TIAN 28.05.2016 08:30

Только так и нужно с такими как ковтун.
Молодец мужик!!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Tetris 28.05.2016 08:56

Путин отдал Савченко для того что бы она там ввела в ступор всю политику,
она сейчас там такого натворит, и опять будет не Рада а балаган,
только с премьером разобрались а тут такой подарок.
Путин блин и тут их всех переиграл.

aleks52 28.05.2016 09:16

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 463818)
А сам как думаешь??

Ну если этот знак укропам ,на территории 404(Укропии) перед въездом в РОССИЮ , то пусть висит :biggrin:

megabyteauto 28.05.2016 09:39

Цитата:

Сообщение от Jonson (Сообщение 464044)
сАвченко теперь в президенты метит !:shock: , во понесло неадекватку :biggrin:, то-ли ещё будет !

... читайте предвыборную программу по адресу : UKRAINY.NET ...

murzik 28.05.2016 09:47

Цитата:

Сообщение от Tetris (Сообщение 464133)
Путин отдал Савченко для того что бы она там ввела в ступор всю политику,
она сейчас там такого натворит, и опять будет не Рада а балаган,
только с премьером разобрались а тут такой подарок.
Путин блин и тут их всех переиграл.

У меня вообще ощущение, что Володя там с коллегами придумывает наспор, как еще наипать хохлов и иже с ними:smile: Какую утку не подсунет , штаты с гейропой хавают мигом:biggrin:

Roudell 28.05.2016 10:18

Цитата:

Сообщение от Tetris (Сообщение 464133)
Путин отдал Савченко для того что бы она там ввела в ступор всю политику

Целый год допросов с направленной лампой в лицо - закодирует любого.
Установка пошла в пункт назначения.

:-) :-)


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.