Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Dad_Cats 21.03.2021 00:47

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1040096)
Но так как в там, история пишется такими как Dad_Cats, то принять это не возможно, Донбасс и Крым - це Украина и пиздец, то что сами жители не хотят быть майданутыми, тоже не принять, ну и пусть там бесятся как черти))

Ебантей, Донбасс и Крым - это Украина по другой причине. Просто по результатам страшной второй мировой мировые лидеры договорились не перекраивать границы государств более сильными государствами, чтобы не повторять ошибок, приведших к этой страшной войне. Жестко договорились. Равноправно. Был создан Совет Безопасности ООН для защиты этой договоренности. Там ничего не было об возникновении независимых государств. Но другие государства не имели права присоединять к себе части других независимых государств. По объективным причинам СССР распался. Образовались новые государства, Грузия, страны Балтии, Молдова, Армения, Азербайджан, Украина, Казахстан и т.д. И кто же знал при создании СБ ООН, что один из ее членов, получивший этот статус по умолчанию начнет рвать другие независимые государства? Кто же знал, что Россия по сути своей никогда не была договороспособна?

Dad_Cats 21.03.2021 00:50

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1040111)
Хорошо что простой электрик, а не историк, ты бы такого нахуевертил...

Если бы ты читал не электриков, а реальных историков, ты бы понимал, что я пишу не свое.

алеккк 21.03.2021 00:57

пидарасы про закон заблеяли

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][COLOR="Silver"]

ебанутые кастрли до сих пор по кукуеву бегают
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Dad_Cats 21.03.2021 01:02

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1040123)
И это дает ему право? А на Украине нет ничего подобного запрещающего? А почему?

Свободная страна. Почти как США, Байден вот Хуйла убийцей назвал, а Аваков бешеной собакой.

----------

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1040131)
Да был договор то, что бы бандеровцев в Крыму нахуй не было, это никита так договаривался после войны, а кто его нарушил то?:biggrin:

К этому договору был секретный протокол, чтобы таких юмористов как ты усыплять сразу при рождении. Но суко, не всегда соблюдался. Ты вот проскочил и петросянишь теперь.

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1040132)
ебанутые кастрли до сих пор по кукуеву бегают

Пиздуй Метро востанавливать.

=Stil= 21.03.2021 01:04

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1040127)
Был создан Совет Безопасности ООН для защиты этой договоренности. Там ничего не было об возникновении независимых государств.

Вот именно и речь идет не о просто завоевании территорий других государств, типа вздумалось, а не пойти ли войной? И эти бывшие целые государства, друг распались на сомостийные и ничего, как так и должно быть, но только с теми территориями, которые слепили при СССР (как Украину) и все бы ничего, но одно маленькое государство, решило сделать переворот власти со своими уставами, которые не устраивали несколько областей (их никто не спросил, ну и понятно, это же не выборы были легитимные, а военный переворот власти) и эти области подумали и сказали - идите нахуй, мы не хотим так жить с вами, в вашей националистической Украине и отходим (так же точно как Украина - от СССР), но нацики сказали - нихуя, стоять\сосать, ибо мы вас отпиздим, а облати сказали - попробуйте, мы попросим защиты у России, но России затевать оф. войну нельзя и бросать фактически свое население областей (оно в большей степени русскоязычное), тоже не по людски (хотя и экономическая составляющая не ахти), поэтому поехали добровольцы, гуманитарка и возможно военные советники. Украина в свою очередь переметнулась за помощью к пендосам (понимали что силенок маловато против России), те в свою очередь подумали - а почему бы и нет? Ввалили бабла, но укры половину распиздили и нихуя не смогли сделать, тут сменился у них президент и у пендосов, теперь стоят и думают: одни нахуя им все это дерьмо, другие - чо делать то? А что бы хоть как то показать, что не застыли, престарелый придурок начал оскарбухи кидать из за океана. Вот и посмотрим что будет дальше...:biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1040136)
Байден вот Хуйла убийцей назвал, а Аваков бешеной собакой.

Вот и я к тому, пиздят, но стоят по стойке смирно

путин вова 21.03.2021 01:08

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1040123)
И это дает ему право? А на Украине нет ничего подобного запрещающего? А почему?

Может и есть, но он высказывается на помойке российского форума.
Найди мне хоть один форум технический где есть такая помойка и где разрешены подобные темы вразрез с УК!

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1040124)
путин вова,

ты кастрюля майданутая, от тебя свидомостью за версту воняет. оно про закон ещё что то пиздит. пизду в лапти одевает

https://img-fotki.yandex.ru/get/8963...e0f66_orig.jpg

там простых ввшников камнями забрасывли. Чмо янукович ссыкло, закон не исполнил.

Иди проспись быдло!это тебя никто не спрашивал!А теперь у тебя вагком-можешь к своей бестолковке подключить)))

=Stil= 21.03.2021 01:08

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1040143)
Найди мне хоть один форум технический где есть такая помойка и где разрешены подобные темы вразрез с УК!

Не возражаю, возможно и нет такого, но тут пользуемся возможностью, хотя и странно..

алеккк 21.03.2021 01:12

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1040136)
Свободная страна. Почти как США, Байден вот Хуйла убийцей назвал, а Аваков бешеной собакой.[COLOR="Silver"]

----------


Пиздуй Метро востанавливать.

вытащи хуй со рта, гамасятина

----------

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1040143)
Иди проспись быдло!это тебя никто не спрашивал!А теперь у тебя вагком-можешь к своей бестолковке подключить)))

ты кастрюля вонючая, как собака бешенная всё время брешешь.

Dad_Cats 21.03.2021 01:16

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1040140)
Вот именно и речь идет не о просто завоевании территорий других государств, типа вздумалось, а не пойти ли войной? И эти бывшие целые государства, друг распались на сомостийные и ничего, как так и должно быть, но только с теми территориями, которые слепили при СССР (как Украину) и все бы ничего, но одно маленькое государство, решило сделать переворот власти со своими уставами, которые не устраивали несколько областей (их никто не спросил, ну и понятно, это же не выборы были легитимные, а военный переворот власти) и эти области подумали и сказали - идите нахуй, мы не хотим так жить с вами, в вашей националистической Украине и отходим (так же точно как Украина - от СССР), но нацики сказали - нихуя, стоять\сосать, ибо мы вас отпиздим, а облати сказали - попробуйте, мы попросим защиты у России, но России затевать оф. войну нельзя и бросать фактически свое население областей (оно в большей степени русскоязычное), тоже не по людски (хотя и экономическая составляющая не ахти), поэтому поехали добровольцы, гуманитарка и возможно военные советники. Украина в свою очередь переметнулась за помощью к пендосам (понимали что силенок маловато против России), те в свою очередь подумали - а почему бы и нет? Ввалили бабла, но укры половину распиздили и нихуя не смогли сделать, тут сменился у них президент и у пендосов, теперь стоят и думают: одни нахуя им все это дерьмо, другие - чо делать то? А что бы хоть как то показать, что не застыли, престарелый придурок начал оскарбухи кидать из за океана. Вот и посмотрим что будет дальше..

Вмешательство во внутренние дела суверенного госудатства. Тебе известен такой термин? У нас может быть любой переворот, но вы по международным принятым и вами в том числе не имеете права вмешиваться в эти дела. Если вы обеспокоены судьбой каких-то особоязычных граждан все что вы можете - это предложить и предоставить им убежище, жилье, материальную помощь на территории своего государства. Так делают все цивилизованные государства. Вы же пошли по пути государственного и международного терроризма. Не лучший путь. Теперь ваш президент маньяк, педофил, убийца. А население этой страны поддерживающее такого международного изгоя достойно презрения и изоляции.

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1040148)
вытащи хуй со рта, гамасятина

Чувак, не прикалывайся. Я вытащу свой хуй из твоего рта тогда, когда посчитаю нужным. А пока соси и не выебуйся.

путин вова 21.03.2021 01:16

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1040140)
Вот именно и речь идет не о просто завоевании территорий других государств, типа вздумалось, а не пойти ли войной? И эти бывшие целые государства, друг распались на сомостийные и ничего, как так и должно быть, но только с теми территориями, которые слепили при СССР (как Украину) и все бы ничего, но одно маленькое государство, решило сделать переворот власти со своими уставами, которые не устраивали несколько областей (их никто не спросил, ну и понятно, это же не выборы были легитимные, а военный переворот власти) и эти области подумали и сказали - идите нахуй, мы не хотим так жить с вами, в вашей националистической Украине и отходим (так же точно как Украина - от СССР), но нацики сказали - нихуя, стоять\сосать, ибо мы вас отпиздим, а облати сказали - попробуйте, мы попросим защиты у России, но России затевать оф. войну нельзя и бросать фактически свое население областей (оно в большей степени русскоязычное), тоже не по людски (хотя и экономическая составляющая не ахти), поэтому поехали добровольцы, гуманитарка и возможно военные советники. Украина в свою очередь переметнулась за помощью к пендосам (понимали что силенок маловато против России), те в свою очередь подумали - а почему бы и нет? Ввалили бабла, но укры половину распиздили и нихуя не смогли сделать, тут сменился у них президент и у пендосов, теперь стоят и думают: одни нахуя им все это дерьмо, другие - чо делать то? А что бы хоть как то показать, что не застыли, престарелый придурок начал оскарбухи кидать из за океана. Вот и посмотрим что будет дальше...:biggrin:

----------


Вот и я к тому, пиздят, но стоят по стойке смирно

А ты еще спрашиваешь почему я тебя фашистом назвал.Ты хоть Юра отдупляешь что пишешь?!!


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.