Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

sammotaj 19.03.2021 20:58

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1039601)

бидон и кастрюли нашли друг друга :biggrin:

GASCHE 19.03.2021 21:16

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1039601)
всегда пользуешься чужим, выдавая за свое

Понятно экран от фекалий не очистили, свой ник не видите :biggrin:

алеккк 19.03.2021 21:49

с кем поведёшься от того и наберёшься. Теперь в сша с утра пэрэмога, а вечером зрада ( называется Колесо Генотьбы) как вна укроине. Бедный Байден

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_p...8/15179859.jpg

Dad_Cats 19.03.2021 22:47

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1039619)
с кем поведёшься от того и наберёшься. Теперь в сша с утра пэрэмога, а вечером зрада ( называется Колесо Генотьбы) как вна укроине. Бедный Байден

Расскажи как ахуенно жить в ЛНР. Потому шо твое пиздякание про те места где тебя нет не заслуживает доверия, особенно учитывая твою умственную ограниченность и ограниченность средств информации, которые тебе доступны в копанке.

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1039609)
Дурылка ты картонная, я работаю у себя дома

Хорошо, тогда бери топор и беги из дома.

----------

Цитата:

Сообщение от Mozgodeflorator (Сообщение 1039606)
Эцнова ты?:biggrin1:

Ес, оф коос.

алеккк 19.03.2021 23:00

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1039630)
Расскажи как ахуенно жить в ЛНР. Потому шо твое пиздякание про те места где тебя нет не заслуживает доверия, особенно учитывая твою умственную ограниченность и ограниченность средств информации, которые тебе доступны в копанке..


не бузи, тебе ещё Крым, Москву брать после Донбасса,

=Stil= 19.03.2021 23:17

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1039630)
Хорошо

Тогда иди нахуй со своими советами:biggrin::biggrin::biggrin:

Dad_Cats, Я послал тебя нахуй, чисто что бы ты не успел соскочить с него от предыдущего посыла...:biggrin::biggrin::biggrin:

алеккк 19.03.2021 23:32

Цитата:

Сообщение от FiB (Сообщение 1039643)
Мне некогда читать всякую дебилов лугандонских. Буквально на днях говорил с даунецким дителем который дрочит на Украину. Не только дрочит но и с удовольствием сливает инфу про придурков.
И так, по Дыре бюджет не могут сделать даже в 25%, выходит максимум 17)))). Засекретили все данные. Что то втирал про батраков которые наботаю на Ахмета. Там вода через них на Марик, электрика тоже мучево, газ за счет раши и пока рашен платит за всех. В Пояснил,что в лугандоне все хуже, там попилили дятлы все и все сидят на подсосе. Производство. добыча полезных исопаемых может максимум на 15-20 процентов покрыть нужды бюджета республики. Так , что если у кого ребенок в Тамбове не покушал в школе, знайте его обед съело личинка в Луганске.
Главное.что сказал. Согласно только официальной статистике смертности, через 10 лет вымрет половина домбавбе, это с учетом эмиграции , ни один ребенок закончивший Вуз в ебенях Воронежа не вернется в алчевск или даунецк. Послушал, понял, что перспективы не радужнуе. Украине брать нельзя, надо что бы вымерли долбоебы,.Модно и отпиздить, бамбас только такой язык понимает.

верните супрун, щэ не всі вмерлы!!!

БАБАЙ 2020 20.03.2021 00:54

и вот в этом месте титульная нААция рогулей исполнила свой танец - кто скачет !!!
Сразу полная версия.:super: CухС.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

-https://www.youtube.com/watch?v=tezRkKuwc7o

Dad_Cats 20.03.2021 01:25

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1039638)
не бузи, тебе ещё Крым, Москву брать после Донбасса,

Не путай терминологию, подневольный. Не брать, а подбирать с полу, отряхивать, разглаживать, очищать от налипшей грязи и встраивать в систему. Готовься к очистке, душить вас будем местными Шариковыми.

путин вова 20.03.2021 04:59

Цитата:

Сообщение от FiB (Сообщение 1039661)
Как там В лыныры? Путен убийца не говорят? Бояться что прикроет краник денег? А он такой. прикроет и еще скажет, что вы сами пидерася не можете себя прокормить. Я спрашивал, какие товары несут через пропускной пункт Счастье. Из лугандонской республики все пиздуют пустые, назад с пенсиями и сумками колбасы, сала, сыров и товарами первой необходимости и лекарствами. Так,что прикрой ебальник или пиши как там кормят всех. Ты и твоя республика сидит на подсосе, и ооочень не хилом. Пока это не поняли и патриотизм процветает, ты хаваешь котлеты за счет народа РФ. Но когда они поймут, тебе будет больно и неуютно. Россия с момнент может запретить и номера дыры и паспорта вне закона.

Я местным фашистам который год это говорю, но пока эти бараны тупо орут крымняш и даунбасняш яростно дроча на портрет луноликого!(((


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.