Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

путин вова 07.01.2021 18:56

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1012766)
"Офицер немецкой разведки Эрвин Штольце писал, что/после оккупации немецкими войсками Львова Бандера переехал сюда вместе со/своим штабом, и, не/проинформировав ни/германские власти, ни/«Абвер» (орган военной разведки и/контрразведки Третьего рейха), объявил об/организации самостоятельного украинского правительства. Именно поэтому Бандеру и/арестовали, так/как/его/действия «противоречили планам германского правительства, отнюдь не/намеренного предоставлять украинским националистам, не/говоря уже/об/украинском народе, даже тени самостоятельности»,/— заключает Штольце."

"Бандера, согласно историкам Незалежной, соглашался принять предложение о/сотрудничестве с/одним условием: германское руководство должно признать «Акт/возрождения Украинского государства» и/обеспечить создание независимых вооруженных сил/Украины. Однако немецкая сторона не/готова была заходить так/далеко.
Сделка не/состоялась, впрочем, Бандера уже/не/стал подвергаться новому преследованию со/стороны немецких властей. Он/продолжил жить в/послевоенной Германии пока 15/октября 1959 года не/был/убит агентом КГБ/Богданом Сташинским."


"30/июня 1941 года во/Львове Бандера напутствовал своих соратников: «Ляхов, жидов, коммунистов уничтожай без/милосердия». В/этот же/день во/Львове началось избиение евреев украинскими националистами, которое к/1/июля переросло в/настоящий погром. Очевидцы отмечали, что/это/была невиданная по/своей жестокости акция. Жертвами Львовского погрома стали, по/самым скромным подсчетам, 4000 человек."

Это версия советских "историков".

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1012774)
Так что-ж вы в каждой теме этого форума грудью кидаетесь на их защиту?

И форум не тот и страна не та, однако вы живете в этой стране и пишите в этом форуме что мешает уехать, не писать или сделать то и другое лучше?

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!

Dad_Cats 07.01.2021 19:06

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1012694)
Чё ты там пиздишь, стрелочник ебаный? Это вы суки очкливые, самолёт ебанули а признаться очко у вас играет у всех, сказку придумали типа путлер пришёл на вашу територию ебнул по самолёту и убежал обратно, ну не пидарасы ли? :biggrin1::biggrin1: Знаете суки что вас МУС выебет и мировое сообщество без бабла оставят побирушек ёбаных.:biggrin1:

Сколько не поддельной экспрессии твоя жопа выдала. Сразу видно, что ты эмоциональный гей. Так держать. Дави их, блядь.

megabyteauto 07.01.2021 19:28

Блохастый, меняй аватар на этот!

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1NhflI...6AxcXXa4/-.jpg

БАБАЙ 2020 07.01.2021 19:30

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1012788)
Это версия советских "историков".

Вот не советские. И не версия а правда.
.........а тупэнька бычка гуга-гонта-женя тяв-тяв !!! Гы.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Road to Hell (Part I) – Chris Rea
..........................................
Я не мог пошевелиться от ужаса
Она спросила: «Сынок, что ты здесь делаешь?
Я в гробу перевернулась от страха за тебя»
Я ответил: «Мама, я приехал в богатую долину, чтобы продать себя»
Она сказала: «Сынок, это дорога в ад

На пути через дикую местность
Из пустыни к колодцу
Ты заблудился и выехал на дорогу в ад»
............................................
.........а тупэнька бычка гуга-гонта-женя тяв-тяв !!! Гы.....:biggrin1::biggrin1::biggrin1:
адрес для тех кто не видит ссылки(надо убрать тире перед адресом и вставить в адресную строку.)
-https://song-story.ru/road-to-hell-chris-rea/

Dad_Cats 07.01.2021 19:34

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1012766)
"30/июня 1941 года во/Львове Бандера напутствовал своих соратников: «Ляхов, жидов, коммунистов уничтожай без/милосердия». В/этот же/день во/Львове началось избиение евреев украинскими националистами, которое к/1/июля переросло в/настоящий погром. Очевидцы отмечали, что/это/была невиданная по/своей жестокости акция. Жертвами Львовского погрома стали, по/самым скромным подсчетам, 4000 человек."

Ты тут чуть-чуть лукавишь. Этим погромам предшествовало некое событие. А именно:
В конце июня 1941 года органами НКВД СССР были проведены массовые казни политических заключённых, содержавшихся в тюрьмах Львова.

Основанием для казней послужил приказ народного комиссара внутренних дел Лаврентия Берии, который после немецкого вторжения на советскую территорию приказал расстрелять всех политических заключённых, содержавшихся в тюрьмах западных областей СССР, откуда невозможно было осуществить эвакуацию вглубь страны. По этому приказу во львовских тюрьмах и их отделениях было убито от 3,5 до 7 тысяч человек, включая женщин и несовершеннолетних[1].

С приходом вермахта во Львове вспыхнули погромы в отношении еврейского населения, которое подверглось обвинениям в сотрудничестве с советской государственной карательной системой и соучастии в её преступлениях. Информация о массовых убийствах заключённых во львовских тюрьмах была предана нацистской пропагандой широкой огласке и была использована немецкими властями в качестве предлога для массовых казней евреев.

Так вот для того, чтобы кого-то вам судить из сегодняшнего дня в тех днях, нужно сначала осудить коммунистов за все их преступления. Но у вас не получится ибо вы и есть их порождение. Поляки осудили коммунистов, то их претензии к Бандере могут быть улышаны и продискутированы с Украиной. А вот вы в свой Совок шагаете жопой назад очень бодро и преступления бандеровцев по отношению к коммунистам вполне могут быть оправданы ибо коммунисты на территории Украины были оккупанты. А евреи тогда попали тем, что вся практически верхушка СССР была еврейская и коммунистическая. Тогда тоже во многих случаях искали простых ответов на сложные вопросы. Поэтому не вам с руками в крови по плечи обвинять Бандеру в освободительной войне против вас.

----------

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1012802)
Блохастый, меняй аватар на этот!

Ты нашел, ты себе и поменяй, уебище инсультное.

путин вова 07.01.2021 19:37

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1012802)
Блохастый, меняй аватар на этот!

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1NhflI...6AxcXXa4/-.jpg

Ты уже эту тряпку над своим гаражиком повесил?!
)))

----------

Dad_Cats, им историю соловьев по вечерам рассказывает.Они без этих сказок капризничают)))

=Stil= 07.01.2021 19:44

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1012806)
послужил приказ народного комиссара внутренних дел Лаврентия Берии

Ну да, грузин расстрелял, а уничтожили евреев и исполнителем стал Бандера, за это его сейчас чествуют как героя Украины, все складненько...

Dad_Cats 07.01.2021 19:46

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1012811)
и исполнителем стал Бандера,

Да ты просто ебанулся уже полностью. Или ты уже в сраку нажрался и не понимаешь, что пишешь?

путин вова 07.01.2021 19:47

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1012811)
Ну да, грузин расстрелял, а уничтожили евреев и исполнителем стал Бандера, за это его сейчас чествуют как героя Украины, все складненько...

Очередная версия?)))
А часовню тоже он разрушил?!
)))

=Stil= 07.01.2021 19:48

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1012813)
Да ты просто ебанулся уже полностью.

Это ты ебанулся, или ты не в курсе сколько в лагерях полегло не только украинцев, сколько с голоду умерло русских, но только блять голодомор на Украине почему то


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.