Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

draw 23.03.2014 16:55

Мне кажется, что рассуждать об этих вещах на уровне обывателя не совсем правильно, тем более прилагать всякие информационные закидухи, которые и одной десятой не показывают реальных событий.
Можно конечно и подурковать и говорить как надо было делать -но уже поздно. Можно и не смеяться над шагами нынешнего украинского правительства, потому как простому народу это наверно совсем не смешно, который и так задергали типо ты с нами-нет-значит против нас, иди туда делай то не зная чего.

Развалить все и всех запугать оказывается легче чем думать головой. Тем более все темы пошли типа Россия и Запад, а Украина где то там у закулисья. Государство сильно не только экспортом, а также импортом- чем импорта меньше тем оно более самостоятельное. Получается перспектива лишиться на Украине экспорта-который в основном хавала Россия, не говоря про газ-нефть, потому как рынок заполнен и наверно никто не захочет взращивать себе конкурентов в лике Украины в полне логично.

Так же происходило и в странах бывшего СССР за 15 лет- все страны банкроты фактически- пусть в меня не кидают сапогом, тапком можно. Экспорт-то что можно реально продать тому кому это было нужно. России сейчас по барабану экспорт этих стран, поэтому все эти страны на гране миграции своего населения к большим городам, и заехав в какой то бывших колхоз там никого и не найдешь. Демократия?- не силой же заставлять пахать землю? Потому медленным сапом идет развал. На счет импорта тут уж полный пипец, так вот в странах бывшего содружества импорт если обьяснять на пальцах-он все превышает и если его обрубить- то помрем от голода и холода, потому как ничего не делаем и не выпускаем, какие то крохи. Так что территории пустуют и скупаются алегархами за копье в надежде будущих продаж. Хозяин земли счас не с мотыгой в руках и ведром для дойки коров, а с похмелья обнявши ведро с холодной водой. Чтобы обеспечить стране себя импортом надо лезть все время в долги. Проще сказать за фантиками=так за бумашки нас покупают без всяких войн и демократических революций-все движется туда?Короче -поняли.

Если народ замутить типо что в России там то се и Путин плохой мол, так это везде так сейчас во всем западном мире и эта другая история не страны Украины, хотя на время отодвинет проблему к зиме, а зачем?-Чтобы прочувствовать все по существу. Что будет делать Украина в этом году-ждать когда кто решить её судьбу? Кто то торопиться это делать?

БЕЗ УСТАЛИ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

draw 24.03.2014 04:00

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
мы свободны [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Bistar-Vitaly 25.03.2014 14:08

Власть сменмлась, теперь надо от своих псов избавляться! Да и концы в воду!!! :biggrin1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Ну и главная сука с косой! Им походу всем крышу сносит! :biggrin1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Admin 25.03.2014 14:35

Цитата:

Сообщение от Bistar-Vitaly (Сообщение 115398)
Ну и главная сука с косой! Им походу всем крышу сносит!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:thumbup: пусть теперь понервничают :thumbup: :thumbup::thumbup:

draw 25.03.2014 14:44

На счет с косой -это мулю кто то запустил такую, вчера разборки были на эту тему- хотя честно сказать так и не понятно= чья это мулька, теперь она всякие интерпретации приобретает.
Хотя если взять силовой аппарат, то как обычно это среднее и низшее звено что то соображает, а кто у руля- те как правило без башни не читавшие даже свою конституию и те же всяко разные законы. Одним словом-чем выше пост, тем ниже рост(в смысле интелекта)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вот этот еще прикольней
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]:shock:

Немного повседневного:
Одесса
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Немцы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Путин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вредная Россия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Удивляет особенно суета правительства-хочется задать вопрос ему-за что вы вообще боритесь?
На 3 месяца заняли денег для поддержания армии, людям уже жрать не на что, по барабану, крути свою карусель. Даже взять бронетехнику Украинской армии на базе 70-х годов, после таких маршей из 100 единиц даже трудно представить что там еще сможет передвигаться. В Украине столько образованных нормальных политиков и экономистов- а эти какие то черти просто. И где всесокрушающий майдан? Такое чувство что это подстава, геополитическая подстава всей Украины. Шариковы набьют себе карманы баблом и смотанутся, имеем в виду закулисных воротил.

zhenya.shubin 25.03.2014 16:02

Консультативное заключение Международного суда ООН по Косово, интересное чтиво...

draw 25.03.2014 16:37

Что за секта?Никто не знает?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Блин 20 век на дворе, мобильный телефон в руке, интернет под боком, заливаем этим свое око=а все равно какя то куйня в головах.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Конечно что там на самом деле с самим Бандерой было можно только предполагать, особенно отсидку в немецкой тюрьме, проще отрицать все эти версии и посмотреть на тех кто это все проплачивал, особенно удивляет послевоенная жизнь его у немцев? Как показывает практика. Что еще поражает конец войны и до 60 года бандера засела в лесах, при этом вождь выпущен из концлагеря. Типо что немцы не дураки, вот что это означает. Прошло хрен знает сколько времени, а песни те же самые, те же лица те же темы, пипец просто. Сегодня мы увидели все последствия этого чуда. РЕБЯТА ЧТО МАЛО СЕКТ НА СВЕТЕ? Не удивительно будет что Абамыч-олицитворение америки СЕГОДНЯ, которое применяло на людях атомные бомбы и радиацию в Югославии через лет так 30 станут героями Украины-так они уже герои за мир во всем мире. НАДО КРЕПКО ПОДУМАТЬ-ОЧЕНЬ КРЕПКО-А НАХРЕНА ЭТО КОМУ ТО НАДО И НАДО ЛИ ЭТО ВАМ.
Снес памятник-можешь воровать дальше, поставил новый- можешь воровать еще больше и ....ГЕРОИ...МЫ ГЕРОИ.

kotlin58 25.03.2014 20:47

Бог нашей драмой коротает вечность...

draw 25.03.2014 22:34

Цитата:

Сообщение от kotlin58 (Сообщение 115536)
Бог нашей драмой коротает вечность...

Так что теперь в леса опять окапываться, без интернета и телефонов и телека, ведь с этим всех пощелкают сразу. Уже не 1955 год-спутники летают однако, или какая новая интерпретация-раствориться в массах?
Признаюсь был октябренком, потом пионером, потом комсомольцем-но все таки это были какие то безобидные организации.....даже от туда можно было расти до политики..... все сынки тамошних боссов там были ....но белая кость не особо с нами дружила... представляю октябренка или пионера держащим за спиной коктель молотова-будь готов-всегда готов

kotlin58 26.03.2014 19:47

draw, Это я к тому что то что происходит на Украине есть настоящая драма и при том не придуманная.Чем закончится и когда-предугадать невозможно


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.