![]() |
|
Цитата:
Ну а из лаптей так это вы выскакиваете пытаясь своим старьём ввязаться в войну с Россией, только что всех жителей мобилизовать собирались Теперь еще и Деду Морозу объявили войну :smile: Мороз ударит носы и щеки покраснеют, начнете стрелять друг в друга думая что на носу и щеках кровь в авоське головы умерших? "Дед Мороз - прикрытие сталинских репрессий". За что в Украине объявили войну главному новогоднему персонажу Цитата:
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Цитата:
А так-как котяра владеет языком , то марки на конверты в дурдоме он будет клеить чётко!:super: ---------- Цитата:
Как можно быть равным придуркам стоящим на коленях и целующим нигеров в сраку? Равным им можешь быть только ты!!!:wave: Поцеловать нигера в сраку - ВОТ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ ... а то, что потомки мелкобританских проституток и каторжников до сих пор не могут повторить "допотопный" РД-180 , сделанный ещё при СОЮЗЕ ... это всё фигня! Так что молись на полосатый матрасик!!!:biggrin::biggrin::biggrin: https://pbs.twimg.com/media/B3MXnYcCAAArAD4.jpg |
Цитата:
Бывает...:biggrin1: |
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Цитата:
Теперь буду знать..:biggrin1: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Это же до меня "очень медленно..но дошло",а до тугарина змея -идолища поганого,у которого "один из предков был не совсем русский":biggrin1: Поздравляю,гражданин (Астапенко),соврамши..(с):biggrin1: PS А как ты живешь с таким хохляцким геном?Стыдишься ведь? Голову под шлемом пеплом не посыпаешь? ---------- Пардону просим. "Это же НЕ до меня "очень медленно..но дошло" PS Исправленному верить:biggrin1: ---------- Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
Продолжайте молиться на своих мясников. |
Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot