Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Mozgodeflorator 01.11.2020 09:46

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 992652)
Не пойму. Ибо по бычачи не мукаю. СухС :bad:

Ясен хуй..
У тя по обезьяньи охуенно получаеццо ГЫ,ГА и ещё ряд местных идиоматических оборотов:biggrin:

путин вова 01.11.2020 10:31

Цитата:

Сообщение от Mozgodeflorator (Сообщение 992712)
Ясен хуй..
У тя по обезьяньи охуенно получаеццо ГЫ,ГА и ещё ряд местных идиоматических оборотов:biggrin:

Не видал обезьян с такими выкриками.Они более развиты.
Тут скорее всего что-то из птичьего-гусячьего к примеру)))
Но одно но: примешивается к птичьему гаканью крысиное сухс-это загадка!
Неужели гусь выебал крысу и появился вадик?!

Видал я отпрысков глухарино-косачиных, но чтоб смесь гуся и крысы!...)))
Лысый, гунявый, кисель вместо мозга и бормочет то по птичьи, то как мышь серогорбая!)))

Dad_Cats 01.11.2020 10:48

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 992534)
Не знаю.Никогда галифе не носил

Френдли фаер. Сорри. Думал, что Бабай написал.

----------

Ну шо там с недоебом у Ленки-Пидараски самарской? Донбасс - Россия? А Россия оказывается сама в пизде?
В Донецке состоялось совещание по причине бедственного положения с финансами в "Рыспублике"..
"Совещание проводилось по причине катастрофического положения в "ДНР". Основные вопросы, которые поднимались сепаратистами – отсутствие средств в "ДНР", ситуация с заболеваемостью коронавирусом, положение дел в промышленности "республики", перспективы хозяйственного комплекса в ОРДО.

Россия денег "ДНР" не дает, и взять финансы неоткуда. На просьбы о помощи для "ДНР" в Кремле заявили, что в РФ тоже имеются проблемы. "Власти" ОРДО надеялись, что помощь все же будет оказана до 1 ноября, однако деньги в "республику" так и не пришли. "Финансовая ситуация. Если коротко, то выглядит это так: Россия денег не дает и взять их неоткуда. Ответ из РФ сводился к тому, что "у нас тоже проблемы". В качестве аргумента было сказано, ссылаясь на слова чиновника КМ РФ, "у нас самих растет задолженность по выдаче зарплаты в отдельных регионах России. … Денег не хватает на выполнение запланированных мероприятий на 2020 год по известным вам причинам", - заявил Пашков.

Сепаратисты планировали, что присланные из РФ деньги будут направлены на зарплаты, медпрепараты, помощь незащищенным слоям населения, медооборудование. Но теперь все вышеперечисленные пункты Пушилину придется реализовывать за счет собственных сил. Но в "ДНР" денег нет, на совещании было озвучено, что никакой помощи от России ждать не стоит. По крайней мере, в ближайшее время.

Эта новость, как отмечают источники в "ДНР", вызвала возмущение среди тех донецких сепаратистов, которые рассчитывали на помощь Кремля. Как отметил Пашков, "республика" могла бы продать добытый уголь, однако он, несмотря на начавшийся отопительный сезон, никому не нужен. И продать его не представляется возможным. Такая же ситуация и с металлургией "республики", "ДНР" отказали в Беларуси. "Есть готовая литая заготовка, но продать можем за копейки, значительно ниже себестоимости. Получается, работаем себе в убыток? Какой смысл тогда что-то производить? Мы надеялись через Россию продавать свой уголь в Беларусь, но белорусы отказались. Почему - не известно", - рассказал Пашков.

Чтобы хоть как-то разрядить обстановку в ОРДО, главарь Пушилин обращался за помощью к главному коммунисту РФ Зюганову, чтобы тот помог "выбить" деньги для "ДНР". Зюганов сначала пообещал помочь, однако потом его представители позвонили Пушилину и сказали, что помощи не будет, в России сейчас не до "ДНР".

О том, что без Украины этот "оторванный кусок территории" не сможет существовать, говорили многие экономисты и эксперты еще в 2014-2015 гг. Но тогда была эйфория от ожидания присоединения к России. Не дождались, даже через три года. Потому как не для развития захватывалась эта территория.

Сегодня в "ДНР" надеются только на одно. Якобы в ближайшее время в "республику" должен приехать некий высокопоставленный представитель из России. И вот с его посещением "верхушка" "ДНР" и связывает решение всех своих проблем.

Но в то же время некоторые "чиновники" "ДНР", присутствовавшие на совещании, констатировали, что в "республике" настолько патовая ситуация, что даже приезд важного россиянина в глобальном плане мало что решит, лишь на недолгое время оттянет "начало конца"."

Валериевич 01.11.2020 11:17

а в чем сложности общаться нормально? без оскорблений?

Dad_Cats 01.11.2020 11:29

Цитата:

Сообщение от Валериевич (Сообщение 992734)
а в чем сложности общаться нормально? без оскорблений?

Тут в помойке свобода вероисповедания, демократия. Каждый может выразить свое мнение собеседнику в меру своей распущенности, воспитания, используя наработанные за жизнь опыт, креатив, артистичность и остроумие. Нет никаких ограничений на самовыражение. Вы же предлагаете надеть на себя намордник чопорности и тормозить по любому поводу. В общем это не дореволюционный Смольный. Тут принято гнобить и измываться над тупостью оппонента.

FiB 01.11.2020 11:36

Повторю, бамбас с его придурками, это надо же так додуматься, аж ДВЕ недориспублики, с границей и таможней между ними. Плешивый этот чемодан готов выкинуть, хоть завтра, но в обмен на Крым. Зеля как бы чуточку согласен, но боится свои порвут. Запад сильно взял ботоксного за жопу, дал постороить силу сибири, потоки до последнего киллометра, алимпияду замутить и чемпионат мира, и на этом пиздеце вова влез в Крым, потом MH17 , кормить бамбасян, деньги на Сирию. Тут хуяк и азеры, а сил то уже нет, жопа и рот заняты.

FiB 01.11.2020 12:46

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 992728)
Френдли фаер. Сорри. Думал, что Бабай написал.

----------

что присланные из РФ деньги будут направлены на зарплаты, медпрепараты, помощь незащищенным слоям населения, медооборудование. Но теперь все вышеперечисленные пункты Пушилину придется реализовывать за счет собственных сил. Но в "ДНР" денег нет,

Денег нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения!(С)

Украинцы, посмотрите ролик
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Если не сдадитесь, если не продадитесь, то может лет через двадцать ваши безпилотники или какие нибудь дроны начнут освобождать свои территории. Азеры ждали этого тридцать лет, они бы ждали еще три раза по столько, но вова немного выдохся, во многом благодаря Вам. И ненавидят они бандеровцев и фашистов потому,что так по телеку им сказали. Завтра им скажат ненавидеть Беларуских фашистов, будет то же самое. Я все жу когда начнут по телеку армянских распятых мальчиков в трусиках показывать? По ка не дана команда.
Кстати, азеры уже целые фильмы снимать с дронов начали.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Скоро сериали лепить будут, ары приехали, побегали, поехали куда то, потом умерли, все. Жую попкорн, обещали вторую часть запилить.))
А вовы все нет(((

БАБАЙ 2020 01.11.2020 13:20

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Валериевич (Сообщение 992734)
а в чем сложности общаться нормально? без оскорблений?

Так у тупорылой нААции рогулей херои носили СС-ую форму. Дивизия СС-гылычина. Название говорит само за себя.
А форма определяет содержание. Так называемая украина на сей момент фашистское государство.
Так что вы от фашистов требуете очень много.:cool: ......СухС.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]Крысы загнанные в угол пытаются укусить.

путин вова 01.11.2020 13:48

FiB, Я тож самое этим патрипидорасам уже 6 лет вещаю.Свинтили с темы поняв что гавна наелись многие.Но вадик упертый!Все эти элеоноры, вити афонины, самодрочеры, доценты-сявки.
Главная фигура в гавне-вадик.В Хмельницке его как диагноста никто не знает.Как сварщика-тоже.Вместе с тем аккаунт с укртелеком.Вывод: лугандонская прошмандовка!
вадик, ищут тебя и найдут...

----------

И вабще музыкальная пауза.Депеш мод-нахуй не усрался: эти пидорасы только лугандонским пидерам любы!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


----------

БАБАЙ 2020, Ты уже проебал спор про амерский патрон.Смотри как 7.64 косит таких как твой шнурок!От осины не растут апельсины!От пидера рождается пидер!

Dad_Cats 01.11.2020 13:58

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 992754)
Так у тупорылой нААции рогулей херои носили СС-ую форму. Дивизия СС-гылычина. Название говорит само за себя.
А форма определяет содержание. Так называемая украина на сей момент фашистское государство.
Так что вы от фашистов требуете очень много.:cool: ......СухС.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]Крысы загнанные в угол пытаются укусить.

Ты Гадик с тенями прошлого общаешься. А это психиатрический диагноз. Но тебя уже не вылечишь, тебе можно только ноги оторвать и выкинуть.


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.