![]() |
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
Поэтому даже с ёбнутыми на всю голову соседями по лестничной клетке, по ночам срущими под чужими дверьми для самоутверждения, приходится общаться для решения ОБЩИХ НАСУЩНЫХ вопросов. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Что не так? |
Цитата:
|
Цитата:
Скандал с Укроборонпромом: Гладковський признал, что Украина покупает детали в России Цитата:
Так что такое санкции если официальные лица продолжают приезжать в Российский КРЫМ и встречаться с президентом Путиным. Трап же не приглашает вашего на встречу в формате G7. ---------- Цитата:
|
Санкции для идиотов которые в них верят. рАгульским ослам они перед носом на палке повешены,вместо морковки,что бы вечно за ними бежали и НЕ ЗАМЕЧАЛИ настоящую игру. Только идиот может без остановки пиздеть о санкциях. На самом деле идёт перераспределение рынков,производств и так далее. А ничего что немцы заводы в России строят а не в прибалтике или в той же сране рАгулии? И что под общий фоновый пиздёшь Северный поток - 2 таки достраивают? Что в Китай планируют новую нитку строить? Что пошла компания по выпиздиванию пиндосов с Ливии и Ирака и Афгана? И многое другое.
P.S. Прибалты,пшеки и тупорАгули - догоняйте дальше свою морковку,вас уже поделили и место вам определено. |
Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot