![]() |
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
---------- Цитата:
---------- Цитата:
|
Вложений: 1
Касаемо перманентных высказываний долбоеба из Хмельницкого,осмелюсь доложить, что у него был предшественник из древнеримских блять времён ..
Который, с упорством, лучшего сука применения,пиздел о том, что Карфаген должен быть разрушен. Звали его Марк Порций ( тут совпадение с порцией вадюни ) Катон старший[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Вадюнь, римлянин этот не твой родственник?
По словесному описанию грамарнаци уж больно похож:biggrin1: |
Цитата:
|
Цитата:
Но это было в древнем Риме. В данной ситуации, наличие каловых масс в галифе, является определяющим фактором на этом форуме. ЗЫ Я настаиваю, с упорством Марка Порция Катона старшего, на идентификации , предоставленного мною исторического фото, с историческими предками представителя Г.Хмельницкий.:biggrin1: ---------- Цитата:
Как некрасиво..Воняет же из галифе, аж на монитор смердит.. Ожидал более красивого ответа:biggrin: |
Хуюхс тут свой попердоленный ебальник не выложит.
---------- Цитата:
|
Цитата:
Хухс- хуюхс охуенная рифма. Это , пожалуй, посильнее, чем кеды- полукеды..:biggrin1: По сабжу- продолжай гнобить этих гнид. У тебя неплохо получаеццо, и стиль изложения весьма доставляет.:biggrin: |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot