Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Dad_Cats 27.05.2020 23:43

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 949321)
Мне просто интересно: какого хуя ты до соседней страны доебался как пьяный до радио!

А он не до соседней страны доебался, он до своей доебался. Он ведь считает, что его страна Украина ему была должна чего-то дать. Теперь он считает, что Россия ему должна чего-то дать. Так и живет в ожидании шаровых ништяков. Но в наличии всегда у него тухлый хуй от государства. Привык ожидать хоть мальенькую но шару. Вадик такой же. Пройдет время и однобит осознает, что проебал все полимеры. Жил нищебродом, нищебродом и подыхать будет. Так и не поймет ни один совок, что лучшее государство - это то государство, которое не вмешивается в его бизнес и личные дела, но осуществляет его защиту. Украина в этом плане не без недостатков, но лучшее на всем постсоветском пространстве. Поэтому Вадло уже старое чмо и может расчитывать только на пенсию, других доходов у него быть не может, он устоявшийся нищееб. Однобитауто свое нищеебство сделал собственными руками, проголосовав на референдуме за призрачную жизнь по-багатому. И сейчас понимает, что его развели как ебанного лоха. Дальше ему уже нихуя не свети. Так и будет радоваться обычной жрачке из супермаркета, если удасться заработать.
Вульва будет пожизненно сосать хуй за даром, но проецировать это сосание на других. И вечно будет бороться с лишним жиром и прыщами на тупой харе.

megabyteauto 27.05.2020 23:49

Для проамеровских чаморов!
Корабли "НАТО" хотели показать нам несокрушимую силу, но... сломались.

Далее:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вадим.km 28.05.2020 00:07

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 949359)
Вадим, гуга\ланчёр\цензор ,это на форуме уже не ник ,а диагноз!:frown::frown::frown:

Да эти чмошники мне давно не интересны. Гонять лысого из угла в угол удел убогих !!! :wave:..........так если чё поржать над тупизной титулов нААции.

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 949365)
И вечно будет бороться с лишним жиром и прыщами на тупой харе.

Ой блять ......при твоём то весе 95 кг. и росте 162 см.!!! Гы.......:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

megabyteauto 28.05.2020 07:06

Вложений: 1
Таинства 19-го века ...

путин вова 28.05.2020 07:20

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 949364)
Alex, не спорь с тупорылым ,который даже не в курсе , что ещё на старых дизелях есть понятие "давление открытия форсунки"!!!:cool:

Да ты что!Ни хера себе!Вот это новость!Ты чмо карбюраторное хоть видел как это все регулируется на Камазе например или Сummins?Может с Камацу работал?
На тех танках что твой дед каталсо-там вообще карбюраторы стояли...)))

Вчера перебирал четыре форсы на Д-245Е2.Распылители новые.Пришлось две регулировать-разбег больше 10 нежелателен.

----------

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 949362)
Глубоко ошибаешься. Катит промывка распылителя, я делал на разных авто и не один раз, главное, чтобы окна распыла были одинаковы, т.е. не оплавлены и не разбиты солярой, разных размеров. Даже после промывки на стенд бросал, как новые. Вот здесь самый первый случай когда пришлось мыть. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Я не навязываю своего мнения, но я не буду промывать распылители на дизелях.
Не привык людей разводить.
Много видел таких форсунок с ремонта-они не ходят не хрена.
И еще: я не занимаюсь легковыми таратайками уже давно.А грузовые и спецтехника работают в тяжелейших условиях и выпрлняют производственное задание.Там важна надежность, а не копеечная экономия.

ВОЛЬВО S60 28.05.2020 07:33

путин вова, пидар ну что кого из своих ебал мамку или папку??? Кому жопу порвал или ебальник разбил мамке или папке??? Или сегодняшняя ночь была для детей твоих??? Детей своих белей готовил во власовские войска вступать???далбаёб злоебучий :bad::bad::bad:

----------

megabyteauto, не надо с пидаром на технические темы общаться
Ты с ним уже год споришь !!! Он тебя поджигает а ты ему разжёвываешь что надо делать с неисправностями . Ты же умный мужик , грамотный специалист не подсказывай этим пидарамничего :bad::bad::bad:

путин вова 28.05.2020 07:37

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 949367)
Для проамеровских чаморов!
Корабли "НАТО" хотели показать нам несокрушимую силу, но... сломались.

Далее:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Фотомонтаж, причем лажовый.

ВОЛЬВО S60 28.05.2020 07:39

megabyteauto, Ты же просмотри как они общаются :bad::bad::bad: у них все разговоры как выебать МАТЬ ОТЦА СЕСТРУ БРАТА ДОЧЬ СЫНА !!!! Представь с какими дебилами дегенератами мы общаемся :bad::bad::bad: мало этого они мрази лезут в политику в бытовую жизнь:bad: не общайся с пидарамина технические темы , будь мужиком , на этом форуме много места для технических вопросов , вот там помогай людям, но не пидарам :bad:

----------

путин вова, пидар не крути жопой , рассказывай :biggrin:

путин вова 28.05.2020 07:41

ВОЛЬВО S60, Какие нахуй технические темы?!Ты сопля зеленая посмотри где торчишь!В помойке!
Тем более мне не интересен ремонт карбюратора от того опеля на котором Штирлиц вышивал!)))
А ремонт карбюраторов например от Хускварны витек еще не освоил.

А насчет помощи: кто людям помогает-тот тратит время зря!(с)

Чем людям помогать лучше вас дятлов опилочных тролить и хуесосить)))
А то еще ты мелочь зеленая забудешь что ты вата хуерыжная и возомнишь себя творцом вселенной!
Ну или как витек-мегадиагностом))))

ВОЛЬВО S60 28.05.2020 07:49

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 949406)
ВОЛЬВО S60, Какие нахуй технические темы?!

пидар почитай свои посты , другие не надо . Как ты пидар у этих мужиков то про механику то про электрику просишь о помощи мразь а сам в это время ебёшь своих мамку и папку :bad::bad::bad:

----------

megabyteauto, нашёл я про татаров мутных на укроине , это Джемилёв и Чубаров:bad::bad::bad: вот на Чубарова попробуй найти фото как на Джемилёва:biggrin::biggrin::biggrin:


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.