Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

megabyteauto 15.05.2020 01:32

..."Для поржать над цЭ европой"!

"Это конец!": в латвийских магазинах появились российские шпроты

https://pbs.twimg.com/media/EX4qWOhX...jpg&name=small

Далее:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

Dad_Cats, "ёбаное сомали"-это ты! И козлины рагульные из твоих корешей, которые продавали и перепродавали нашу Крымскую землю ни копейки в развитие не вкладывая!

Dad_Cats 15.05.2020 01:48

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 941393)
..."Для поржать над цЭ европой"!

"Это конец!": в латвийских магазинах появились российские шпроты

https://pbs.twimg.com/media/EX4qWOhX...jpg&name=small

Далее:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

Dad_Cats, "ёбаное сомали"-это ты! И козлины рагульные из твоих корешей, которые продавали и перепродавали нашу Крымскую землю ни копейки в развитие не вкладывая!

Не порвись нахуй. А шо со шпротами? Шо не так? вы спиздили у прибалтов патент или перемаркировали их консервы своими титрами. Вы ж один хуй криворукие и можете делать только хуевые жигули, которые нельзя отремонтировать.

----------

----------

[/COLOR]Dad_Cats, "ёбаное сомали"-это ты! И козлины рагульные из твоих корешей, которые продавали и перепродавали нашу Крымскую землю ни копейки в развитие не вкладывая![/QUOTE]

----------

Ебаный ты крымский халявщик. Чего ты решил, что кто-то должен был, что то вкладывать в автономную республику Крым. Ты никогда не думал, зачем вы сами себя определили как автономная республика? Но не смотря на этот абсурд, Украина таки все время выделяла вам деньги на дороги и инфраструктуру, хотя не получала от вас ровно нихуя. Знать бы раньше, что вы иуды, выделять вам соленый хуй, а высвободившиеся деньги направлять на западные регионы. Намного больше толку и отдачи.

----------

Я вам, блядям гнойным, классный стих тут захуярю. Пусть у вас сраки взрываются салютом от непонимания мовы. Гггг. Пидарасы йобаные.

Тінь
Я прокинувся серед ночі.
Як завжди — останні три роки.
Підвівся випити води,
Зробив перші непевні кроки.
Та побачив тінь у кутку,
На кухні, біля вікна.
Вона просто стояла без руху,
Дивилась на зорі — прозорі.
Я протер свої втомлені очі.
Що ж не привидиться проти ночі!
— Ти хто? Та що ти забув?
Тут, де я своє щастя взув.
— Ти не впізнав мене, брате?
Шкода...
Та я без образ.
Ми тут давно вже не бачимо дна.
Я все пам’ятаю, все бачив:
ти до труни підійшов, зубами скрипнув,
у небо гиркнув та...
Та далі пішов...
— Ні!!! Це неможливо...
Я ж бачив твої заплющині очі,
Бліде чоло та чув щоночі,
Як твоя мати, мов звір, реве!
Та якось дивно тебе на ім’я зве...
— Так. Я не завжди «Швидкий» був...
Мене колись батько “каченям” нарік.
А мати сміялась — казала, що через рік,
Я підросту, сил наберусь
Та на лелеку перетворюсь...
Я не один, нас багато:
Всі наші — хлопці, дівчата.
Ми пішли — нас нема...
Але Ви! Вам є, що втрачати!
Вам треба жити, творити,
Закохуватись навесні!
Та до нестями любити.
За мене, за нас:
Тих, що блукають де хмари.
А Ви! Ви втомились...
Там, де наші серця зупинились...
Ви дуже та сильно втомились!
Втомились читати новини, як міни вбивають,
Як матери тихо над дітьми ридають.
Ви втомились! Ми бачим, як вам
Все важче і важче припасти до ран.
Ви вже й домовлятися ладні!
З тими катами!
Та блазні
Вам обіцяють все «порішати»,
Всіх примирити та просто простити...
Я без образ... Ми прикриєм, як вмієм.
Не завжди встигаєм, та завжди радієм,
Коли відвертаєм від серця чи скроні
Ворожої волі сталеві долоні.
Ми не чекаєм від вас поклоніння,
Нам головне — не згубіть покоління!
Не згубить ви той шанс віковічний,
Він випадає не завжди довічний,
Він не спитає, чи ви вже готові!
Він просто кане в сторіччя у крові...
........................
Я схаменувся.
Тінь розчинилась.
Серце тихенько, повільно забилось.
Морок розвіявся, сонце вставало.
Доля за рогом байдуже чекала.
Володимир Шевченко,
учасник війни,
син, муж та батько

megabyteauto 15.05.2020 02:18

Dad_Cats, заткнул бы ты своё хавло дЭбил рагульный!

Если и дальше у вас "кЕрувать" будут клоуны ,то ждите Российское сало у вас в магазинах!
:biggrin::biggrin::biggrin:

Dad_Cats 15.05.2020 02:23

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 941399)
Dad_Cats, заткнул бы ты своё хавло дЭбил рагульный!

Если и дальше у вас "кЕрувать" будут клоуны ,то ждите Российское сало у вас в магазинах!:biggrin::biggrin::biggrin:

Шо, нистирпиваешь, иуда? Это хорошо. Это богоугодно. Терпи, нищеброд, я только начал, а ты уже кирпичи в галифе кладешь. То ли еще будет. Кончилась для вас, шизоидов лафа. Буду вас, сепарюг гнойных, :biggrin1: гнобить.

megabyteauto 15.05.2020 02:27

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 941400)
Терпи, нищеброд

Ты из-за своей 308-й помойки себя в"паны" записал , чмо ты паровозное!:biggrin::biggrin::biggrin:
В дупу свою этого "царя зверей" засунь!
Я в оборудование вкладываю деньги , а не в понты!:cool:

путин вова 15.05.2020 05:21

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 941352)
Колян ,а тебе не прикольно ...с какого перепуга чудак из "вологодской тайги" так "уважает амеровский матрасик"?:biggrin:[COLOR="Silver"]

Мне в принципе пох на матрасик.Я просто знаю что амерская техника лучше нашей и белорусской.Амерские двигателя лучше ярославских и заволжских.
Простые примеры: закупила наша контора два белаз-7547 с моторами ямз.За два года на одном поменяли три двигателя, на втором уже пятый стоит.А шесть лет назад были закуплены так же две машины, но с двигателем Камминс КТТА-19.
Они до сих пор стоят.Ремонтировалось только навесное.
На моей служебной Газели стоит Камминс.Пробег уже 230 тк.Ремонтировалось только навесное, и то по мелочи.
Год назад было принято решение забить хуй на эти белазы ебаные и перейти на самосвалы Катерпиллер.Две машины ходят уже год без всяких нареканий.
Два погрузчика той же фирмы и экскаватор работают четвертый год без всяких проблем.

Чтоб гордо сидеть и пердеть про свое величие-надо чтоб было чем гордится!
Я пока не вижу чем.Разработками советских инженеров?Так все уже устарело.
Или может двигателем УМЗ на Газели разработки 50-х годов прошлого века который облепили электроникой, но он сам себя не тянет!
Может минским Д-245 аналогично облепленным?
Может Нивой и ее двигателем разработки 60 годов прошлого века?
Наверное "буханками" которые десятками лет без серьезных изменений шлепают, а цену за них ломят как будто это не говно, а джип не ебаться!
Может ты мне покажешь форсунку или насос системы СR изготовленые в России?!

Сидишь ты в своем гараже и гордо пердишь про величие России от бессильной злобы обсирающий амеров, а я работаю на промышленном предприятии и имею возможность сравнивать технику.

----------

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 941383)
Для быдла как ты нет разницы..........лишь бы набить брюхо и тачку б/у купить..........купить заметь.........то что господа выкинули.:biggrin1:

Ты иди людям простым это рассказывай на даунбассе!Смотри только чтоб ебало не набили!Их уже реально окупация и жизнь в русском мире заебала!
Да и большинству этот русский мир, бандитский переворот и нахуй был ненужен!Кучка горлодеров устроила шухер и если бы не российская помощь-поймали бы их или сожгли к хуям как Одессе.А главное люди бы дальше мирно жили и работали.В Одессе и Харькове люди живут и комендантского часа никакого нет!
Сказать тебе в ответ нечего кроме тяв и сухс!

путин вова 15.05.2020 06:56

А между тем коллеги местных пропагандонов с первого канала с злобным лаем набросились на Белорусь!Естественно были выпизжены оттуда.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Очевидно в этой суверенной стране поднимает голову фашизм аналогично украинскому.Конечно это по версии российских властей!
Чего стоит только то что белорусы не стали колорадскую ленту, ставшую символом новорусского фашизма и окупации прицеплять к одежде и антеннам машин!
Использовали свою ленту-цветов государственного флага.

Вадим.km 15.05.2020 07:12

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 941404)
В Одессе и Харькове люди живут и комендантского часа никакого нет!
Сказать тебе в ответ нечего кроме тяв и сухс!

Нехуй лазить по ночам. Нормальные люди ночью спят чтоб днём хорошо трудиться.
..........а тупэнька гуга-гонта тяв-тяв !!! Гы.......
Ну и призвисько ты себе титульное замутила - гонта. От слова гонит !!! Гы...:biggrin1:...........гуга гонит !!!пиздатотитульно для нААц.
Да и сколько можно тебе чего-то пояснять.
Вот Мужик такой дебилке как ты пояснил и ответил. Лучше уже невозможно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

megabyteauto 15.05.2020 07:12

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 941404)
Я просто знаю что амерская техника лучше нашей и белорусской.

Да ну нахер , полетел блок печки и телега перестала запускаться потому что у неё общий CAN с иммо!!!

амеровская техника у него"лучше"... тёлкам по пьяни в уши дуй в своей "вологодской тайге"!
:biggrin::biggrin::biggrin:

sammotaj 15.05.2020 07:27

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 941392)
Не читай всякую хуйню, Самодрочер, лучше читай курс рубля и цену на нефть. А Порох молодец, что в его силах можно было сделать, то он и сделал, пусть плохой Молот, пусть слабые катера, но даже из этих катеров вы позорно спиздили унитазы и скручивали розетки. Беушные трусы и носки из корабельной баталерки спиздили. Нищеброды позорные. Навалились в нейтральных водах на два маленьких катера и буксир, есминцами, истребителями, чем там еще? Ну и? Получили опять санкции и пиздюлину от международного сообщества, как пираты. Тьфу блять, не мощная ядерная страна, а бантустан, с бандитами и отмороженным отребьем. Куда вы блять скатились? Сомали йобаное. С вами уже никто разговаривать не желает. Фу блять, вонючий отстой, а не серьезная держава. Днище ебаное. А насчет запчастей "в несколько раз дороже" уже доказано, что пиздежь. Но кто продавал то укропам оборудоваине для техники? Вы же. Похуй за сколько. Но это все равно, что душманам в Афгане продавать патроны. Этими же патронами вас потом и валили. Вот и с этим оборудованием так же. похуй сколько оно стоит, но если оно поможет убить хоть несколько оккупантов, то оно уже себя сто раз окупило. Сосите хуй уебища. Мы один хуй вас вех убьем. Купим у вас веревку, дорого, блять, но но вас на ней и повесим.

тупой ишак ! грош цена твоей писанине ! давай выкладывай доказательства , что пистежь. с Россией никто не хочет разговаривать и по Доибассу последние переговоры провели без украины ... с тупым рогульем разговаривать не хотят и торгуются за них как за стадо баранов ... рогули до того тупые , что решили обвинить Россию в краже унитазов ... а тупорылый рогули сами придумывают и сами верят в куйню самими же придуманную .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.