Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Loki_7 28.01.2025 17:33

Вот и не надо никаких переговоров. Даже трамп сказал 100 дней еще воюйте а потом видно будет ))
Так что караван идет. Чем больше ляжет украинцев тем больше будет свободной земли для мигрантов из ес.
Все уже забыли что меркель еще предлагала мигрантов из ес переселить на украину.
Все идет так как надо

vcvcvc 28.01.2025 17:42

Жест незалежности...
 
Улыбнуло, раньше не знал.
А в прочем, после скачек в кастрюлях на головах, дно всё глубже и соответственно пробить тяжелее.

Министр культуры Украины представил новый жест для "универсального приветствия", пишет "Високий Замок". По мнению изобретателей "трезубца", скрученные пальцы означают силу украинского герба и дух независимости. Однако этот символ не нов – он называется "шокер" и имеет сексуальный подтекст.
Елена Романова
Что не так с "новым трезубцем"?
Креативное агентство Banda вместе с Министерством культуры и информационной политики ко Дню независимости "придумали" новый жест для "универсального поздравления".
"…Мы выбрали жест, которым все украинцы смогут поздравлять друг друга с Днем независимости

Как пишет "Википедия" – это жест "Шокер". Он имеет сексуальный подтекст. "Указательный, средний и мизинец вытянут, а безымянный согнут или изогнут вниз. Указательный и средний пальцы держатся вместе. Большой палец можно прижать к ладони или – в варианте жеста – вытянуть", – говорится в описании.
"Англ. Two in the pink, one in the stink", что переводится как "Два в розовое, один в вонючее". Жест описывает процесс пенетрации (проникновения) указательного и среднего пальцев во влагалище и мизинца в анус.
:biggrin1:

----------

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1358713)
Вот и не надо никаких переговоров. Даже трамп сказал 100 дней еще воюйте а потом видно будет ))
Так что караван идет. Чем больше ляжет украинцев тем больше будет свободной земли для мигрантов из ес.
Все уже забыли что меркель еще предлагала мигрантов из ес переселить на украину.
Все идет так как надо

Цели поставленные в начале СВО будут выполнены.

алеккк 28.01.2025 17:55

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1358625)
Блядь, так ми ні про які переговори з вами не говоримо. Це у вас кожна російська собака пиздить про ці переговори. Про що з вами можна домовлятися? Про капітуляцію на ваших умовах, про яку ваше Хуйло пиздякає? Нахуй вона нам потрібна? Поки що ми вашого нелюдьського гімна по півтори тисячі в день двухсотимо і трьохсотимо. Гуляйте поки без переговорів. Нам подобається вас хуярить.

хахлы, ипать вас горько в сраку, криворожский пидарас против переговоров, не пиздИте потом шо не знали! нерабы плять, уси на майдан, панду гэтьььь, щээээ нэээээ вмэээрлааа

GASCHE 28.01.2025 18:00

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1358713)
Чем больше ляжет украинцев тем больше будет свободной земли для мигрантов из ес.

А что вот отношение к ним ЕС

Латвия прекратила обучение украинцев из-за указа Трампа о прекращении помощи другим странам


Цитата:



Как оказалось, проект по обучению украинских медиков в реабилитационном центре «Вайвари» спонсировался Штатами. На деньги американских налогоплательщиков украинцам оплачивали проезд, проживание и работу в центре.

Теперь программа «временно приостановлена», пишет портал LSM.



Даже дружественный вам латвийский режим послал вас на три буквы, а вы готовы их защищать до последнего украинца :biggrin:

алеккк 28.01.2025 18:01

https://ic.pics.livejournal.com/ua_s...870157_600.jpg
Цитата:

Председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин предложил экспертам ассоциации при участии историков из других стран обсудить вопрос о правах на украинские земли.

"Знаете, это такой серьезный вопрос, который имеет очень глубокую предысторию, - сказал он, отвечая на вопрос ТАСС, возможен ли в будущем раздел украинской территории разными странами. - Я как раз с коллегами-историками в Российском историческом обществе предложил обсудить вот эту тему, но с исторической точки зрения. И мы обязательно это сделаем. И попробуем пригласить историков из других стран, из Польши, из Венгрии, из Словакии".
хахлы, шо робыть будите, от Минских стамбульских соглашений отказались, от лопаты чирвы с супом на обед отказались, вам больше хихуя никто ничего не предлагает, нерабы плять, уси на майдан!

GASCHE 28.01.2025 18:05

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1358720)
хахлы, шо робыть будите

Как что, сдаваться :smile:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Dad_Cats 28.01.2025 18:19

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1358698)
А как им то же самое пожелаешь, так сразу вдруг что-то рвётся в ихней сраке и они начинают орать "а нас за что"

Яка зєркалочка ідеальна, Хуйчік. Нащі дрони не летять на ваші житлові будинки. Вони летять на воєнні об'єкти, або на інфраструктуру яка забезпечує ваше ведення геноцидної і окупаційної війни. А от ваші КАБи летять якраз по Запоріжжю і містам Донбаса, і по житловим будинкам. І ваші льотчики знають куди цей каб впаде. І така гнида як ти обіцяє кабрємонт не воєнному об'єкту, а житловому будинку. Чи може ти якось не однозначно висловився, нацистюга? І вислів "а нас за що", ти не знайдеш від нас ніде, однак ви всі продовжуєте цю хуйню кукарєкать. Мабуть ви про таке від нас почути мрієте і видаєте бажане за дійсне. Такий собі своєрідний кацапський онанізм. Ну дрочіть. Але від нас ви такого не почуєте ніколи, а почуєте одну ненависть. Зате від вас "гдє наше ПВО", "уважаємий владімірвладіміровіч, обращаємсяквам, памагітє... і "почему нас не защищают" завалений інтернет. Що це як не "а нас за что?" Піся, ви свої обісрані пєрєживанія одвічно перекладаєте на інших, така ви рабська нація, без внутрішньої відповідальності за свої вчинки. У вас за ваше обісранство завжди винен хтось, а не ви. Ви істоти в людській подобі, але людьми в вищому розумінні цього слова не являєтесь. Ви пародія на людей. Ви пародія на державу, ва пародія на народ. Підробка. Ви підробка людей з гівна і палок.

Дoцент 28.01.2025 18:21

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1358711)
как путин скулит что готов уже к переговорам, а его нахуй посылают

Ты долбоёб, он не с хохлами переговаривать собрался, а с теми кому остатки хохлятской земли нужны будут, что бы потом не пиздели что он себе всё оставил, по этому он спршивать собрался тех кто будет дальше хохлов сьёбывать с тех земель, которые считают исторически своими, что бы потом непоняток не было при разделе хохлостана блядь. А до хохлов ему насрать, с ними не очём переговаривать они один хуй наебать попытаются как это было уже раньше при любых договорах, он на счёт этого вкурсе:biggrin1::biggrin1:

Dad_Cats 28.01.2025 18:21

Цитата:

Сообщение от vcvcvc (Сообщение 1358708)
Украины может не стать уже через год,

Кієв за трі дня якось по новому зазвучало. З меншими надєждами.

cfkvsi 28.01.2025 18:22

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1358626)
Да ладно себя обманывать, сидя на диване теша своё естество считать, что вы кроме этого еще кого-то х..рите только такие как вы с вовочкой можете :smile:

Да и блохастый с шалопутом и это не могут.:wave:
Вот их действительно здесь откармливают ихим же говном.:super:
:biggrin1::biggrin1:

Dad_Cats 28.01.2025 18:27

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1358713)
Чем больше ляжет украинцев тем больше будет свободной земли для мигрантов из ес.

Цікаво те, що кацапи пиздять про полеглих українців, але ніколи не жалкують за полеглими кацапами. Ну типу, мусор, сміття, яка різниця скільки. Наче і баби не дуже хочуть рожать, а все одно - дохнуть Максими і хуй з ними. Грош ціна кожному. Росія - країна гівна і людей по ціні гівна.

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1358722)
Как что, сдаваться

Піся, з вконтактіка виковиряв? Хочеш збацаю тобі таку ж саму картінку, де буде написано, що ти в жопу їбешся прямо від Гіркіна стрєлкова?

Dad_Cats 28.01.2025 18:44

Цитата:

Сообщение от dodik (Сообщение 1358646)
А что финоугры блохастым арийцам сделали, что тоже все сало съели? И чем монголы с татарами хуже тебя, надлюдина помийна?

Хахахах. Це в тебе чітка фіксація своєї самооцінки приниженого створіння. Я ж нічого не сказав поганого ні про фіноугрів, ни про монголотатар. Лише сказав, що їх лексика дуже сильно відрізняється від слов'янської і тому вони її не розуміють. Тобі дуже хочеться бути тим, ким ти не є, тобто слов'янином. Але ти не слов'янин і з цим треба якось миритись і знаходити позитивні якості саме в своїх коренях. Вони там є, але вони тобі не цікаві, бо ти не хочеш бути самим собою. Тобі треба бути кимось іншим, тобі хочеться, але ти не можеш і це тебе бісить. І тут ти починаєш не вирішувати проблему, щоб запозичити якості від тих ким хочеш бути, а починаєш тупо заздрити і злитись на того, від кого це чуєш. Нормальна людина яка приїзжає жити в іншу країну і в інший народ починає вчити мову, вивчати традиції цього народу і намагатись зблизитись і стати своїм в іншому середовищі. Але це не про кацапа. Він свій гнилий кацапізм тягне за собою і починає звинувачувати те середовище в яке він втрапив - в нацизмі і не поніманії. Дайте йому ті самі права, розмовляйте з ним на його мові, а якщо ні то це фашизм і нацизм. Неповага, презирство, блюзнірство, качання прав, яких в нього ніколи не було вдома до інших людей це і є якості руского кацапа. Маю надію, що світ прокинеться і почне ставити на своє місце цих егоістичних тварюк, бо вони розуміють тільки приниження і силу. Тоді вони тихі і скромні, бо так їм дешевше.

Loki_7 28.01.2025 18:44

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1358732)
Ц - дохнуть Максими і хуй з ними. Грош ціна кожному.

Ну да

алеккк 28.01.2025 18:44

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1358729)
Кієв за трі дня якось по новому зазвучало. З меншими надєждами.

https://politikus.info/uploads/posts...6-23.12.50.jpg

GASCHE 28.01.2025 18:45

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1358727)
Нащі дрони не летять на ваші житлові будинки

Во вам мозги засрали, а у меня в километре коттедж разбитый стоит от последнего вашего послания по "воєнні об'єкти".

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1358727)
А от ваші КАБи летять якраз по Запоріжжю і містам Донбаса, і по житловим будинкам.

Так про что и говорю и в КР прилетит как только мы его брать начнём :smile:

Вы посмотрите на города и веси которые вы защищаете, где ваши сразу ушли там все стоит без разрушений, где вы уперлись и прячетесь в домах, так вестимо там нет ни одного целого здания. Но вы же орёте что первый встанете с карамультуком на защиту, вот и огребёте по полной :smile:

Elic 28.01.2025 18:47

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1358720)
https://ic.pics.livejournal.com/ua_s...870157_600.jpg


хахлы, шо робыть будите, от Минских стамбульских соглашений отказались, от лопаты чирвы с супом на обед отказались, вам больше хихуя никто ничего не предлагает, нерабы плять, уси на майдан!

Так им и майдан никто не предлагает нацистам , но хатоскрайникам

Dad_Cats 28.01.2025 18:50

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1358739)
Ну да

Не доходить написане? Ютуб ще працює? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
https://antikor.com.ua/foto/articles...20241014161138

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

GASCHE 28.01.2025 18:52

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1358740)
Нормальна людина яка приїзжає жити в іншу країну і в інший народ починає вчити мову, вивчати традиції цього народу і намагатись зблизитись і стати своїм в іншому середовищі.

Брехать то хватит, пока не отделились вы были нормальные, как стали самостийными так "москоляку на гиляку" орали на всю Украину :smile:

Loki_7 28.01.2025 18:54

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1358744)
Не доходить написане? Ютуб ще працює? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Да да
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Dad_Cats 28.01.2025 18:59

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1358745)
Брехать то хватит, пока не отделились вы были нормальные, как стали самостийными так "москоляку на гиляку" орали на всю Украину

Опровєргай, Хуйчик з аргумєнтами, бо ми і зараз нормальні, а ви йобнулись на всю голову і стали нацистами і фашистами. За "москаляку на гілляку" невідомо від кого бомби на не винних людей не скидають. А ось за "інтєрєси" скидають. А ми їбали в рот ваші інтєрєси. Ви фашисти, окупанти і нацисти.

----------

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1358746)
Да да

Не доходить, бачу. Кожен кацап тупий як лапоть. Іди нахуй, кацап.

oleg.ch 28.01.2025 19:03

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1358744)
Не доходить написане? Ютуб ще працює? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
https://antikor.com.ua/foto/articles...20241014161138

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ебать, у вас говно прямо отборное:biggrin1:

Чубатые, вы в кого такие тупые то стали, где вы свернули не туда :shock:

Loki_7 28.01.2025 19:10

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1358748)
[/COLOR] Не доходить, бачу..

Конечно. Для такого тупого как ты пробка

GASCHE 28.01.2025 19:21

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1358748)
бо ми і зараз нормальні

Да вы что, нормальные кастрюли на голову не натягивают, и "москаляку на гиляку" не орут :smile:

Dad_Cats 28.01.2025 19:36

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1358741)

Це тіпа шо було? Стьоб над українською мовою не нациста? Громкоговорітєль звучить краще, чим динамік, або сабвуфєр, чи той же гучномовець? Їбать ти обмежене уйобіще. А вєртольот звучить краще ніж гвинтокрил, гелікоптер? Ну от так от, не замиленим зором? Чи наприклад круглодец, круглода, кругловорот, круглобок? Ну давай, колхозан, обісрись по самі вуха.

psixoz55 28.01.2025 20:09

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1358722)
Как что, сдаваться :smile:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

бля
а как звук то включить

Dad_Cats 28.01.2025 20:31

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1358753)
Конечно. Для такого тупого как ты пробка

Ну ахуєть. Різниця лиш в тому, що це у вас виникло бажання повоювати з вами, а не у нас. А в Хуйлостані типу ніхто не дохне і ніхто нікого не хоронить.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

https://24tv.ua/resources/photos/new...tput=webp&q=70

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/4118740.jpg

https://uatv.ua/wp-content/uploads/2...45-690x398.jpg

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1358754)
Да вы что, нормальные кастрюли на голову не натягивают, и "москаляку на гиляку" не орут :smile:

Ну у вас все набагато гірше. А може це така російська нормальність. Я хз.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

https://images.unian.net/photos/2024...7.jpg?r=235058

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Elic 28.01.2025 21:46

Dad_Cats
Лаптехы́хел , чё пригораешь?

Loki_7 28.01.2025 22:00

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1358761)
Ну ахуєть. Різниця лиш в тому,

Разница лишь в том что вас 10 лет просили не бомбить донбас и дать ему суверенитет в составе украины.
Но вы же решили воевати и пройтись по красной площади да попить кофею в крыму
Ну захотели и захотели.
Воюем
Сейчас вам Трампушка предлагает перейти к переговорному процессу.
Так нет Ты же не хочешь мира
Ты хочешь воевати
Флаг вам руки и барабан на шею

Dad_Cats 28.01.2025 22:16

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1358771)
Разница лишь в том что вас 10 лет просили не бомбить донбас и дать ему суверенитет в составе украины.
Но вы же решили воевати и пройтись по красной площади да попить кофею в крыму
Ну захотели и захотели.
Воюем
Сейчас вам Трампушка предлагает перейти к переговорному процессу.
Так нет Ты же не хочешь мира
Ты хочешь воевати
Флаг вам руки и барабан на шею

Піздьож. Ви нічого не просили, ви требували щоб Лугандон мав право вето в Верховній Раді, а це означає, що Україна повинна була жити під вашим диктатом. А отут хуй вам на палкі. Нам вистачило вашої маріонетки Януковича. А тепер ми бачимо що це таке на прикладі Білорусії, де виборів немає так як і у вас. Це їхня справа, якщо вони хочут жити вашими рабами, ну а ми вас на хую бачили верхом з вашими "просьбами"

----------

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1358771)
Сейчас вам Трампушка предлагает перейти к переговорному процессу.

Це він вам пропонує. А не захочте закінчити війну ми отримаємо трошки більше зброї і трошки сер'йознішої. А там подивимось коли у вас солярка закінчиться. Ваші орки вже на штурм на жигулях виїзжають а не на БМП. А з 29 НПЗ у вас залишилось 17. Ми над цією проблемою працюємо.

Loki_7 28.01.2025 22:18

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1358774)
Піздьож. Ви нічого не просили, ви требували щоб Лугандон мав право вето в Верховній Раді, а це означає, що Україна повинна була жити під вашим диктатом. А отут хуй вам на палкі. Нам вистачило вашої маріонетки Януковича. А тепер ми бачимо що це таке на прикладі Білорусії, де виборів немає так як і у вас. Це їхня справа, якщо вони хочут жити вашими рабами, ну а ми вас на хую бачили верхом з вашими "просьбами"

Вот это и есть разница.
Мыслить ты не можешь.
А сейчас вас уже не просят.
Вас ебут во все щели и все кому не лень
Радуйтесь

Dad_Cats 28.01.2025 22:22

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1358742)
Во вам мозги засрали, а у меня в километре коттедж разбитый стоит от последнего вашего послания по "воєнні об'єкти".

Чесно тобі признаюсь, Хуйчик, що особисто мене це тішить. Бо в мене дев'ятиповерхівок таких в Кривому Розі вже більше десятка, то я вважаю, що ВСУ теж потрібно хуярить по житлових будинках, щоб кацапи відчували на своїй шкурі, що вони роблять з другими людьми. І тут же так, ви можете це зупинити просто переставши бомбити наші міста і не буде прилітати по вашим, а у нас такої можливості немає. Ви не перестанете нас бомбити, якщо ми це зробимо. Не ми це почали, а ви. Тому те, що по вам теж прилітає це дуже добре і богоугодно. Мабуть просто ваші військові об'єкти цінніші для Хуйла ніж кацапські раби. Тому всі ваші претензії не до мене, або ВСУ а до Хуйла. Це у вас така денацифікація і демілітаризація.

Иван427 28.01.2025 22:27

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1358777)
Чесно тобі признаюсь, Хуйчик, що особисто мене це тішить. Бо в мене дев'ятиповерхівок таких в Кривому Розі вже більше десятка, то я вважаю, що ВСУ теж потрібно хуярить по житлових будинках, щоб кацапи відчували на своїй шкурі, що вони роблять з другими людьми.

Не.
Почувствуйте теперь то что чувствовали жители Донбасса, тоже граждане украины, когда вы мрази их херачили.
На нравится?
Бумеранг он такой, без стука и вазелина.
Терпите теперь.

Dad_Cats 28.01.2025 22:41

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1358776)
Мыслить ты не можешь.

Той процесс, який, як ти думаєш називається по твоєму мислєнієм наука називає поділом клітин і рефлексуванням примітивних (дєлєнієм клєткі ілі рефлєксірованієм простєйших). Так шо не перебільшуй смисл і рівень своїх функцій.

----------

Цитата:

Сообщение от Иван427 (Сообщение 1358778)
Не.
Почувствуйте теперь то что чувствовали жители Донбасса, тоже граждане украины, когда вы мрази их херачили.
На нравится?
Бумеранг он такой, без стука и вазелина.
Терпите теперь.

О, ще один ніщеброд за справедливістю на москвичу під'їхав. Єхай відразу нахуй, вазєлінщик всратий.

----------

Цитата:

Сообщение от Иван427 (Сообщение 1358778)
Терпите теперь.

Ми не терпим, ми вам сраки на свастику рвемо дронами.

Иван427 28.01.2025 22:46

[/COLOR]О, ще один ніщеброд за справедливістю на москвичу під'їхав. Єхай відразу нахуй, вазєлінщик всратий.

----------

Ми не терпим, ми вам сраки на свастику рвемо дронами.[/QUOTE]
Языками вы сраки трепать умеете.
Скоро хохлому рисовать научитесь.

----------

[/COLOR]О, ще один ніщеброд за справедливістю на москвичу під'їхав. Єхай відразу нахуй, вазєлінщик всратий.

----------

Ми не терпим, ми вам сраки на свастику рвемо дронами.[/QUOTE]

Языками вы сраки трепать умеете.
Скоро хохлому рисовать научитесь.

алеккк 28.01.2025 23:15

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1358774)
Піздьож. Ви нічого не просили, ви требували щоб Лугандон мав право вето в Верховній Раді, а це означає, що Україна повинна була жити під вашим диктатом. А отут хуй вам на палкі. Нам вистачило вашої маріонетки Януковича. А тепер ми бачимо що це таке на прикладі Білорусії, де виборів немає так як і у вас. Це їхня справа, якщо вони хочут жити вашими рабами, ну а ми вас на хую бачили верхом з вашими "просьбами"

это называется демократия, но рогуль всё меряет понятием пануваты, ты настолько отсталый, что даже понятие демократия не можешь осмыслить.
По факту, усраина сейчас представляет собой банановую страну, с диктатором без выборов, без конституции, без прав человека, без свободы слова, без экономики, без науки, без медицины, ущербный житель который хочет съепать, но не может. Наивысшее достижение хахла, это насрать себе в шаровары и важно вонять всем вокруге , думая что он стал главным раз на него обрашают внимание, это типичное поведение плохо образованного, ограниченного хитрожоповыебанного пидараса

Roudell 29.01.2025 00:13

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1358786)
поведение плохо образованного, ограниченного хитрожоповыебанного пидараса

Главное шобы ограниченный умом пидарас - был ограниченно, но годным к передку. И искал сам ТЦК-шников, постоянно приставая к ним и надоедая.

"Ну заберите меня, заберите, я им покажу как надо в правильном направлении наступаты. "

Dad_Cats 29.01.2025 00:25

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1358786)
По факту, усраина сейчас представляет собой банановую страну, с диктатором без выборов, без конституции, без прав человека, без свободы слова, без экономики, без науки, без медицины, ущербный житель который хочет съепать, но не может. Наивысшее достижение хахла, это насрать себе в шаровары и важно вонять всем вокруге , думая что он стал главным раз на него обрашают внимание, это типичное поведение плохо образованного, ограниченного хитрожоповыебанного пидараса

Ти хочеш сказати, що на Донбасі зараз просто розквіт демократії? Мабуть у вас тепер дві державні мови, українська і російська, демократичні вибори місцевої влади? Ну тобто все те, що ви требували від України? А просьба не бомбити Донбасс вона дотична тільки для ВСУ? А кацапам бомбити Донбас дозволено і тепер всі лугандонці довольні і щасливі? Углєдар, Солєдар, Мар'їнка, Авдіївка, десятки сіл навкруги них, мабуть місцеві жителі тепер щасливі і довольні рускім міром який так яскраво до них прийшов. Вони тепер процвітають і радіють життю ну просто невимовно. В Слав'янську люди гуляють парками, вигулють собак і влаштовують многолюдні свята. і тепер їх ніхто більше не сміє бомбити, ну хіба шо трошки кацапи бомблять, но то мєлочі і винні в цьому все одно хахли. Ну так як, підарас луганський, все так є, як я написав? А ще от шо цікаво. Я тут гаражик прикупив недалеко. Так от сьогодні бачив сусіда по гаражу. Прикинь він з Донецька. Чомусь з'їбався від вашої справжньої демократії і свободи слова і приїхав в нашу злобну тюрьму. Мабуть не може без дрючка і піздюліни жити. А ваше щастя чогось йому не сподобалось. Я прямо в ахує, от шо людям ще треба від життя. Їдуть із рая в ад з диктатурою і повним рабством. І тут таких дурних з Лугандонщини на кожному кроці. Нахуя воно їм треба, ума не приложу.

----------

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1358789)
"Ну заберите меня, заберите, я им покажу как надо в правильном направлении наступаты. "

Ти їм свій фірмєний страпон покажи і розкажи куди ти його пхаєш, відразу і покажеш, шо ти для них свій підарюга.

----------

Цитата:

Сообщение от Иван427 (Сообщение 1358782)
[/COLOR]О, ще один ніщеброд за справедливістю на москвичу під'їхав. Єхай відразу нахуй, вазєлінщик всратий.

----------

Ми не терпим, ми вам сраки на свастику рвемо дронами.

Языками вы сраки трепать умеете.
Скоро хохлому рисовать научитесь.

----------

[/COLOR]О, ще один ніщеброд за справедливістю на москвичу під'їхав. Єхай відразу нахуй, вазєлінщик всратий.

----------

Ми не терпим, ми вам сраки на свастику рвемо дронами.[/QUOTE]

Языками вы сраки трепать умеете.
Скоро хохлому рисовать научитесь.[/QUOTE]

Два рази ти пробував цитату вставить, але руки з жопи і косоголовість все одно не дозволили. Ну не переживай. Може хохлома в тебе краще виходить, шо дуже сомнітєльно з твоєю косожопістю.

Roudell 29.01.2025 00:26

Блох, не жри на ночь укроин.
Это тяжёлый наркотик. Передоз опасен.
Тебя вштыривает, что даже не можешь отличить нормальную реальность, от вымышленной.

Чпокнутый герой бля.

Dad_Cats 29.01.2025 00:35

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1358793)
Блох, не жри на ночь укроин.
Это тяжёлый наркотик. Передоз опасен.
Тебя вштыривает, что даже не можешь отличить нормальную реальность, от вымышленной.

Чпокнутый герой бля.

Шо підор пітєрский, напоминалка за страпон не сподобалась? Терпи, підор на мопєді.

Roudell 29.01.2025 00:45

Заткнись жена Макрона.


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.