Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

алеккк 29.09.2024 14:58

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341289)
Живеш в матриці, поліцай? А воєнний парад буде з плакатами Захарченка і Мотороли? А шо з Курськой областю? Віддаєте?

Ну если у тебя своих героев нет, то почитайте наших

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1341290)
Ну мало ли чего отмечают.... Только как Запорожская область вошла в состав России без Запорожья? А Херсонская как без Херсона?
А ты как мужиком прикидываешься если в жопу даёшь?

ну вот как, как хыхол так и жопоболь

Elic 29.09.2024 15:06

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1341269)
А не смешно когда ты СССР единственным победителем во Второй мировой войне назначил?

Где, пиздобол?! Ну-ка, пруфани клоун:smile:

----------

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1341271)
Выбирай: Х-22 по жилому дому или....
Да нахуй. По жилому так по жилому: они сами виноваты!

Ещё раз, не дави слезу мусор(с) +

GASCHE 29.09.2024 15:06

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341293)
Попроси шоб він тобі жопу зашив

Киса, поделитесь как вы себя чувствуете после этой операции :smile:

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1341294)
Ты про пидараса гиви забыл.

Так какая ему какая разница кто ему вставляет :smile:

Elic 29.09.2024 15:15

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1341271)
Выбирай:

Гонка фпв дронами за авто с мирными, это прикол для хохлопадали или задание гавноштаба ВФУ?

GASCHE 29.09.2024 15:25

Борьба пауков в банке


Цитата:



«Сырский выводит еще несколько опытных бригад с критических направлений на Донбассе… Торецкие ротации из изученных бригадами полос ответственности, где известен каждый кустик, в другой ад продолжаются прямо сейчас.

Вместо того чтобы пополнить эти подразделения и обеспечить реальные, не фейковые, внутренние ротации для отдыха и восстановления людей с сохранением постоянной полосы обороны. Что это, как не содействие врагу?» , — написала нардеп Марьяна Безуглая.


Вот только подконтрольная Офису президента Марьяна тактично умалчивает, благодаря чему и кому направления на Донбассе стали «критическими». А также, почему то, не рассказывает, в какой «другой ад» бросают бригады. Ведь тогда пришлось бы указать на главного стратега Украины, решившего провести «гениальную» Курскую авантюру ради собственного пиара.

А Зеленский виновен быть не может. Сменяются министры, главкомы, нардепы… Раскрываются заговоры, ловятся «шпионы». А самопровозглашённый император Украины всё так же непогрешим.

Джонсон потребовал от холопа Зеленского немедленно уволить посла Украины в США Маркарову. Потому что холоп должен знать свое место!




алеккк 29.09.2024 15:37

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1341294)
Я то всё помню. И как плотницкий обстреливал города...

а с этого момента поподробней, если ты в курсе тех событий, откуда, ГА?, ты кто, пиздило

cfkvsi 29.09.2024 15:43

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1341284)
cfkvsi, всё правильно только слово антенна пишется с двумя Н)))
.

Значит ли твой ответ,что ты переубедил василича превратится из наполеона в инопланетянина, в болотах ведёшь разработку термоядерного оружия и на крыше натягиваешь тёлку по имени АнтЕна?
:biggrin1::biggrin1:

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341289)
А шо з Курськой областю? Віддаєте?

Вот с ней то всё нормально.А вот с хохлами которые уже оказались там в полузакрывшемся очередном котле,не знаю.Тебе блох лучше должно бы знать.
:wave::wave:

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1341305)
а с этого момента поподробней, если ты в курсе тех событий, откуда, ГА?, ты кто, пиздило

Как откуда? из криводырья вестимо.:biggrin:

Dad_Cats 29.09.2024 16:14

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1341287)
заметь, я раньше тебе советы давал,

А я тобі давать не буду. Я тобі просто кажу: тобі пизда. Русня тебе звично кине як лоха, а я тебе спитаю: Ну шо залупа, допомогли тобі твої москалі пабагатомупажить?

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1341296)
героев нет, то почитайте наших

Ну яка риспубліка такі і "гєрої".:biggrin: Героїчне взятіє "Метро".

путин вова 29.09.2024 16:48

40 абрамсов, 50 леопардов, 20 хаймарсов, 40 бредли....
Куртка замшевая... Три))))

Elic 29.09.2024 17:15

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1341311)
40 абрамсов, 50 леопардов, 20 хаймарсов, 40 бредли....
Куртка замшевая... Три))))

И порция плутония тобой в бане разработанная

Admin 29.09.2024 17:25

Уважаемые участники форума.

Приглашаю вас присоединиться в нашу новую группу в Телеграм для общения на политические темы:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (t.me/+j8_87DMRidUwMWMy)

Буду рад вас всех видеть, независимо от страны проживания и национальности. Приветствуется доброжелательное и конструктивное общение.

Остальные наши группы по автомобилям указаны у меня в подписи.

Alex_k 29.09.2024 18:11

Ебало не забыли на вид? :biggrin:
https://i.postimg.cc/k5v5HYdD/565.jpg

----------

Ебало не забыли на вид? :biggrin:
https://i.postimg.cc/k5v5HYdD/565.jpg

Admin 29.09.2024 18:24

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

cfkvsi 29.09.2024 19:23

Admin, позволь здесь добить этих двух упоротых. В телеге конечно было бы проще их вычислить, но засрётся канал в момент жалко будет. Там(в телеге) и в профильных плохо искать,из-за возникающего срача. банофф только и спасает.

Dad_Cats 29.09.2024 20:32

Цитата:

Сообщение от cfkvsi (Сообщение 1341345)
Admin, позволь здесь добить этих двух упоротых. В телеге конечно было бы проще их вычислить, но засрётся канал в момент жалко будет. Там(в телеге) и в профильных плохо искать,из-за возникающего срача. банофф только и спасает.

Треба вам тєрпілам трошки потєрпєть. А якщо просиш, то треба ніжкою пошаркать і прєдложить віддячити отсосом за оказанну послугу. То ти як, готовий почмокати за то шо мене забанять?

cfkvsi 29.09.2024 21:13

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341347)
Треба вам тєрпілам трошки потєрпєть.

Потерпеть,эт можно.Вот уже и Селидово под угрозой ещё одного котла.:wave:
Скоро заварится.:super:
блохастый, Волгу вызывай пока у шалопута есть радиоантенна с дальней связью.:biggrin1:

GASCHE 29.09.2024 21:19

Украина: вымирание неизбежно

Кисуля смотри до чего вас вовочка довёл когда про 10 пункт кричал :smile:

Цитата:



Директор Института демографии и социальных исследований НАН Украины Элла Либанова честно предупреждает граждан: ожидать восстановления демографического потенциала не стоит даже после завершения войны. По её словам, депопуляция (это такой научный эвфемизм для слова «вымирание») неизбежна.

По словам Либановой, в Украине после войны банально не будет достаточного количества населения детородного возраста для восстановления довоенных показателей. К тому же после окончания войны украинские власти, по мнению Либановой, будут заниматься не повышением рождаемости, а тем, чтобы вывести как можно больше женщин на рынок труда, чтобы компенсировать убыль мужчин. Ну а это может привести к тому, что рождаемость упадёт ещё сильнее.




psixoz55 29.09.2024 21:29

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1341242)
Конечно. Я же вёл американский проект. Я там ещё попутно плутоний изобрёл....))))
Не подскажешь фашист кто и зачем и главное когда изобрёл магнетрон которым ты в микроволновке разогреваешь хуету которую твоя самка тебе положила чтоб ты наконец съебал из дома?
Попутно обьясни: зачем кому и почему нужны были волны сантиметрового диапазона.

Изобрести ты можешь только
Сероводород
Сидя на бутылке
У тебя только одна проблема
Как это сохранить
Быстро вытащить и закупорить
Чтобы не успело выйти

алеккк 29.09.2024 21:32

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341308)
А я тобі давать не буду. Я тобі просто кажу: тобі пизда. Русня тебе звично кине як лоха, а я тебе спитаю: Ну шо залупа, допомогли тобі твої москалі пабагатомупажить?

----------

Ну яка риспубліка такі і "гєрої".:biggrin: Героїчне взятіє "Метро".

не секрет, сколько сейчас РФ вкладывает ресурсов, ремонт дорог, школ, больниц и т.д. Оживают производства.
А ты пиздани, как там у вас с экономикой, как там эвропейские пенсии и медицина, когда в ЭС, как скоро, в этой жизни?

Dad_Cats 30.09.2024 09:10

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1341351)
не секрет, сколько сейчас РФ вкладывает ресурсов, ремонт дорог, школ, больниц и т.д. Оживают производства.

Точно не сєкрєт? І скільки? Що стали виробляти і продавати хоча би в Росію? Може якась шахта відкрилась? Може фабрика, або завод по випуску хоч чогось? Так напиши, не соромся, які виробництва ожили. Ну наприклад, у вас в Луганську був новенький патронний завод який побудувала Україна. Росіяни його демонтували і вивезли в Росію. То як, він ожив і де саме?

----------

Цитата:

Сообщение от cfkvsi (Сообщение 1341348)
Потерпеть,эт можно.Вот уже и Селидово под угрозой ещё одного котла.
Скоро заварится.

Ну потерпи, потерпи. Москальська свинособака завжди живе надєждой на скоро. Без цього ожиданія "скоро" і москаля не буває.

GASCHE 30.09.2024 09:33

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341363)
Ну потерпи, потерпи.

Кисуля, нынче говорят у вас эшелон с боеприпасами взорвался, до вас не долетело?

Dad_Cats 30.09.2024 10:11

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1341367)
Кисуля, нынче говорят у вас эшелон с боеприпасами взорвался, до вас не долетело?

Де? В Котлубані?

Elic 30.09.2024 10:44

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1341367)
Кисуля, нынче говорят у вас эшелон с боеприпасами взорвался, до вас не долетело?

Пеерелетело

Dad_Cats 30.09.2024 10:51

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1341351)
А ты пиздани, как там у вас с экономикой, как там эвропейские пенсии и медицина, когда в ЭС, как скоро, в этой жизни?

Ну у нас війна, яку розв"язала Підарашка саме для того, щоби ми не пішли в ЕС і щоб у нас були пенсія гірша ніж в Підарашці, економіки щоб не було зовсім. Поки йде війна фашистам це вдається, тому твоє питання можеш задати сам собі, тому що ти на їхній стороні. Де те, про що ти питаєш в вас самих? Ну теж нема, так же ж?
А тепер давай подивимось яка цінність для РФ в Луганській і Донецькій області? На мій погляд одна - не показувати міжнародному суспільству і моніторингу варварську морду росії. Бо там вилізе така дикість, яку принесли криваві москалі, що мізки розірвуться від того, що вони наробили. Все. Тобто кацапам звично треба наїбати всіх, що вони пухнасті і рожеві щоби прикрити свою криваву нацистську харю.
Може ти маєш надію, що там у вас буде виробництво хоч якесь? Яке наприклад? Вугілля в Росії свого повно і розробляти ваше на глибині 1200 м нахуй нікому не потрібно. Вони давно на своїй півночі розробляють його на невеликій глибині кар"єрним способом. Дешево і в великих об"ємах. Продають в Китай і то продати все не можуть. Ну так нахуй їм колупатись в ваших норах? Щоби що? Щоб вам харашо зробить? Нахуй ти їм всрався? Може сільське господарство? Так там шоб міни і снаряди з землі повитягувать треба років 100. Ну іди, колупай подарунки від кацапів. Дороги, лікарні, школи. Для кого блядь? Для того шоб це все було потрібно, повинна бути робота і живі люди. А там у вас зараз вся економіка побудована на війні. Закінчиться війна, що там буде працювати? Ніхуя. Ну накинь хоч що небудь для проекту розвитку вашого регіону. Бо я власне нічого там на майбутнє від кацапів не бачу. Ростовська область як модель до війни. Шахти закрили і настала уйобіщність. То чому ти вирішив, що в ЛДНР буде Швейцарія?

алеккк 30.09.2024 10:59

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341363)
Точно не сєкрєт? І скільки? Що стали виробляти і продавати хоча би в Росію? Може якась шахта відкрилась? Може фабрика, або завод по випуску хоч чогось? Так напиши, не соромся, які виробництва ожили. Ну наприклад, у вас в Луганську був новенький патронний завод який побудувала Україна. Росіяни його демонтували і вивезли в Росію. То як, він ожив і де саме?

хыхол не спиздИт день пропал, какая нахрен украина, какое имеет отношение к патронному заводу, Луганский патронный завод основан 12 октября 1892 году

Elic 30.09.2024 11:13

Цитата:

Може якась шахта відкрилась? Може фабрика, або завод по випуску хоч чогось?
Открылась, выпускает, но вас это не трахает

алеккк 30.09.2024 11:16

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341370)
Ну у нас війна, яку розв"язала Підарашка саме для того, щоби ми не пішли в ЕС і щоб у нас були пенсія гірша ніж в Підарашці, економіки щоб не було зовсім. Поки йде війна фашистам це вдається, тому твоє питання можеш задати сам собі, тому що ти на їхній стороні. Де те, про що ти питаєш в вас самих? Ну теж нема, так же ж?
А тепер давай подивимось яка цінність для РФ в Луганській і Донецькій області? На мій погляд одна - не показувати міжнародному суспільству і моніторингу варварську морду росії. Бо там вилізе така дикість, яку принесли криваві москалі, що мізки розірвуться від того, що вони наробили. Все. Тобто кацапам звично треба наїбати всіх, що вони пухнасті і рожеві щоби прикрити свою криваву нацистську харю.
Може ти маєш надію, що там у вас буде виробництво хоч якесь? Яке наприклад? Вугілля в Росії свого повно і розробляти ваше на глибині 1200 м нахуй нікому не потрібно. Вони давно на своїй півночі розробляють його на невеликій глибині кар"єрним способом. Дешево і в великих об"ємах. Продають в Китай і то продати все не можуть. Ну так нахуй їм колупатись в ваших норах? Щоби що? Щоб вам харашо зробить? Нахуй ти їм всрався? Може сільське господарство? Так там шоб міни і снаряди з землі повитягувать треба років 100. Ну іди, колупай подарунки від кацапів. Дороги, лікарні, школи. Для кого блядь? Для того шоб це все було потрібно, повинна бути робота і живі люди. А там у вас зараз вся економіка побудована на війні. Закінчиться війна, що там буде працювати? Ніхуя. Ну накинь хоч що небудь для проекту розвитку вашого регіону. Бо я власне нічого там на майбутнє від кацапів не бачу. Ростовська область як модель до війни. Шахти закрили і настала уйобіщність. То чому ти вирішив, що в ЛДНР буде Швейцарія?

Ты лучше прямо ответь, какого хрена вы после майдана не поскакали в ЭС, а поскакали в Донбасс, в эти дотационные районы, которые висели гирями на квитучей украине, шо вы там забыли?

криворожский пидарас, на тебе для начала изучи, или форбес это напистел, тумба юмба, нерабы плять, панду гэээть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

GASCHE 30.09.2024 12:23

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341370)
щоби ми не пішли в ЕС і щоб у нас були пенсія гірша ніж в Підарашці, економіки щоб не було зовсім

Кисуля, ну зачем всё с больной головы на здоровую перекладывать, не мы отказались от Минск 2, не мы не стали подписывать договор в Турции, не мы вас превратили в нищую страну распродавшую все свои земли, а теперь как вы сказали

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341370)
Для того шоб це все було потрібно, повинна бути робота і живі люди.

ни работы ни людей у вас нет. Если откроете границу и оставшиеся слиняют и не будет у вас ни пенсии как в ЕС ни самой ЕС, вы сами превратили свою страну в рабский придаток для США и ЕС.

Ну… зато кружевные трусики и ЕС для них останутся. Оксанки працюють :biggrin:


.

cfkvsi 30.09.2024 12:48

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1341376)
Открылась, выпускает, но вас это не трахает

Наоборот,их то это и трахает.И видать сильно коль воют на кажном углу.
:biggrin::biggrin:

sammotaj 30.09.2024 14:55

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341289)
А шо з Курськой областю? Віддаєте?

В Курской области всё стабильно в военном плане . Если всучки не убегут из области в течении недели , то уже выйти не смогут :super: а они точно не убегут , т.к. им не разрешат отступать и останется им только сдохнуть ...:biggrin:

Elic 30.09.2024 14:56

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

GASCHE 30.09.2024 17:16

Путин изменил установки на спецоперацию на Украине

Цитата:



«Мы шли к этому дню через годы и непростые испытания. Мы не бросили своих братьев и сестер, пытались достичь мирного разрешения тяжелейшего конфликта. В качестве целей [западных элит] были намечены не только Донбасс, но и Крым и другие российские регионы. Дальнейшее развитие событий полностью подтвердило необходимость и обоснованность специальной военной операции, ее поистине освободительный характер», — заявил Путин.




Dad_Cats 30.09.2024 17:48

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1341412)
Путин изменил установки на спецоперацию на Украине

Цитата:


«Мы шли к этому дню через годы и непростые испытания. Мы не бросили своих братьев и сестер, пытались достичь мирного разрешения тяжелейшего конфликта. В качестве целей [западных элит] были намечены не только Донбасс, но и Крым и другие российские регионы. Дальнейшее развитие событий полностью подтвердило необходимость и обоснованность специальной военной операции, ее поистине освободительный характер», — заявил Путин.


Красівоє. Почті як Лєнін. "Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой всё время говорили большевики, свершилась!" Треба на красному кумачі написать великими літерами і вішать в красних уголках. Пєніс, у вас уже є красні уголки? Бо піонєри є, комсомольці теж є. Комуністи нікуди і не зникали. Тепер треба красні уголки, суботніки, дємонстрації з члєнами кооперативу "Озєро" на палках і політінформації в усіх суспільних закладах. Лєніна похоронить під стіною, Путіна в мавзолєй на 100 років. Тепер його черга.

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1341379)
Ты лучше прямо ответь, какого хрена вы после майдана не поскакали в ЭС, а поскакали в Донбасс, в эти дотационные районы, которые висели гирями на квитучей украине, шо вы там забыли?

на тебе для начала изучи, или форбес это напистел, тумба юмба, нерабы плять, панду гэээть

Луганська шльондра, ми нікуди не скакали, ми там були, бо це українська земля і там українські інвестиції були. І для чого ти мені показуєш схему з залєжами природних копалин. Оце ж тобі твої мінєрали - вугілля яке там є. Сланцевий газ. Канєшно є. Али ні ви, ні Підорашка його видобувать не будете. Підаращці це непотрібно, а ви не зможете, бо ніщеброди і вам ніхто не дозволить створювати конкуренцію Газпрому. Та і Газпрому вже пизда. Війна знищила. Тому ти можеш дивитись на схему Форбс, але витягти звідти ніхуя не зможеш, бо лопатою не викопаєш. Потрібні сучасні технології. У Підарашки їх немає. Китай не зайде туди, бо санкції. І будете ви звично смоктати хуй. Ну здобули чо. Там Шелл міг видобувати газ, вже розвідку провів, видобуток 50Х50 був би. І була би Швейцарія. А тепер хуй на дрючку.

cfkvsi 30.09.2024 17:59

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341416)
Красівоє. Почті як Лєнін. ". А тепер хуй на дрючку.

Мелеешь блохастый, в постах только и осталось:на хуй, за хуй,обосрись.
Видно редеют ряды Ципсошников.
:wave::biggrin1::biggrin1:

----------

А в это время пока ты от злости раскидываешься матами,Россия создаёт котлы для свежих поросят.:biggrin1:

Dad_Cats 30.09.2024 18:13

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1341372)
Луганский патронный завод основан 12 октября 1892 году

Та заснований він може і до революції, а модернізований вже в сучасній Україні. То ти так і не відповів, де ж той завод дівся? І що там у вас оживає? Бур"яном все поросло? Ну берем Маріуполь. Був великий порт, через який відправлялась металопродукція з Азовсталі і Криворіжсталі. Місто зруйноване, Азовсталь зруйнована. Нахуй тепер порт? Побудували з гівна і палок 62 будинки, в підвалах гівно і комарі, тріщини в стінах, вода через день. Каналізація в підвал. Роботи немає. Кацапи переселяються в Маріуполь. Шо там робить? Літом на пляжі валяться? Кавунами на базарі торгувать? Ну тобто, все що зруйнувала Підарашка тепер треба дотувати. Ну і скільки Підарашка витримає годувати ці руїни без роботи для населення? А ніскільки. Гроші закінчаться і тобі в пенсійному фонді запропонують їхати в Мурманськ, або в Новосибірськ. По програмі Медвєдєва Дімона по переселенню 7 мільйонів українців на сєвєра. А в Маріуполь і Луганськ приїдуть вєтєрани козломорді в твоїй халабуді пожить. А ти в цистерні залізній на крайній півночі пінгвінів будеш розводити. Така бочка називається "балок". Хтось кувалдою знадвору уїбе по цій бочці і ти всерешсья від переляку. :biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от cfkvsi (Сообщение 1341418)
в постах только и осталось:на хуй, за хуй,обосрись.

Маладєц ти іди нахуй. :biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1341383)
Кисуля, ну зачем всё с больной головы на здоровую перекладывать, не мы отказались от Минск 2, не мы не стали подписывать договор в Турции, не мы вас превратили в нищую страну распродавшую все свои земли, а теперь как вы сказали

Там нам похуй на ваші незаживаючі рани, вашу ізвєчну жопоболь і на ваше примітивне наїбалово. Там капітуляція була, а не договори. Ми вирішили вас пиздити і поки що нам це вдається. А ви дрочіть і жалкуйте про втрачені можливості. Ви дуже дешево хотіли нас купити. Але ми вас самі купимо, продамо, потім купимо ще дешевше, продамо знову і забудемо як старий іржавий хлам.

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1341383)
Ну… зато кружевные трусики и ЕС для них останутся.

Ну ти хоч щось поміняй в своїх замусолених темниках. Жуєш десять років одні і ті ж соплі. До речі саме тому ти Піся. Бо убогий, недолугий, зморщений і не креативний. Навіть глумитись над тобою - час втрачати.

----------

Цитата:

Сообщение от sammotaj (Сообщение 1341397)
Если всучки не убегут из области в течении недели

Київ за три дня, курську область за нєдєлю, в течєнії двох місяців. Вийдем коли буде потрібно. Поки що і так нас влаштовує.

GASCHE 30.09.2024 18:19

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341420)
Місто зруйноване, Азовсталь зруйнована

Так кто мешал вам выполнить Минск 2, не переживайте и за это с вас спросят :smile:


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341416)
дємонстрації з члєнами кооперативу

Так это по любому лучше чем демонстрации родителей 1 и 2 :smile:

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341420)
Ну ти хоч щось поміняй в своїх замусолених темниках.

А что менять то, ЕС нет, пенсии нет, мужиков нет, Украины вашей мечты нет, одни кружевные трусики у вас и остались :smile:

Dad_Cats 30.09.2024 18:23

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1341426)
Так кто мешал вам выполнить Минск 2, не переживайте и за это с вас спросят

Піся, в тебе навязчиві ідеї і посторонні голоси в голові. Це ящур. Тобі треба до вєтєрінара, шоб він тобі глистів вивів. Який Мінськ, Пєніс? Ти ще про Жовтневу Революцію згадай. Лікуйся, олігофрєн.

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1341426)
дємонстрації з члєнами
Так это по любому лучше чем демонстрации родителей 1 и 2

Піся вам видніше шо вам там на палках дємонстріровать. Хоть родітєлєй, хоч дідов, а хоч члєни.

oleg.ch 30.09.2024 18:26

Dad_Cats, Свинопидор, ты не заебался писать на русском , переводить на свинячий и сюда репостить, сука, ты че такой тупой то, машинный перевод всегда видно, тыпая ты свинятина:bad:

Dad_Cats 30.09.2024 18:26

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1341426)
А что менять то,

Свідомість Піся, мєнталітєт ваш зоновський і рабський. Но шось мінять нада, а то вийдешь в тіраж як стара шльондра.

алеккк 30.09.2024 18:34

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1341420)
То ти так і не відповів, де ж той завод дівся?

может тебе ещё ключи от квартиры где деньги лежат


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.