Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Вадим.km 22.12.2019 12:58

Цитата:

Сообщение от Пётр Первый (Сообщение 889591)
[/COLOR]Daleks,
guga1965,
Два ПИДАРАЗА грызущих друг другу ЗАЛУПЫ , ебущих друг друга в очко скулят и воют когда им наступают форумчане на яйца или на залупы и не дают ходу разбрасывать тут пропаганду сбушную :biggrin::biggrin::biggrin:

и опять в десятку !!! :thumbup:

Пётр Первый 22.12.2019 13:02

Daleks, Ты чё ПИДАРАЗ в фонтастику лезешь:confused::biggrin::shock::biggrin::bad: не надо не срами это пространство , уйди нахуй , ПИДАРАСТЬЕ себя в своём мирке , ЕБИТЕ друг друга и своих родственников , не притрагивайтесь высокому , нормальному не вам это дано , не ПИДАРАЗАМ :bad::bad::bad:

Вадим.km 22.12.2019 13:10

Цитата:

Сообщение от Пётр Первый (Сообщение 889597)
Daleks, Ты чё ПИДАРАЗ в фонтастику лезешь:confused::biggrin::shock::biggrin::bad: не надо не срами это пространство , уйди нахуй , ПИДАРАСТЬЕ себя в своём мирке , ЕБИТЕ друг друга и своих родственников , не притрагивайтесь высокому , нормальному не вам это дано , не ПИДАРАЗАМ :bad::bad::bad:

Само оно уйти не может. Ибо его гыдотность будет не видна. Контрастность им нужна на фоне !!!
А по сути вопросов и ответов у тупорылых слабоумие не позволяет вписаться в разговор по теме.:wave:
Одним словом - СухС. Приветствие вуяк в дивизии СС-гылычина нААцхерои титульной нААции.

dusty211261 22.12.2019 13:20

Цитата:

Сообщение от Daleks (Сообщение 889595)
Причем именно это гомобыдло формирует образ России в медиа-пространстве. Почему-то вменяемые в рядах диванных патриотов редкое исключение.
Вот представь - зашел марсианин почитать ветку, и видит - под знаменами РФ выступают злобные, косноязычные, неграмотные плюющиеся во все стороны говном , грозящие всем Чорным Властелином, анальными карами, доносами в Кровавую гебню гомики-поцреоты....
И подумает марсианин -А может действительно пиндосы пишут правду в своих продажных газетенках что Россия страна тупого, агрессивного быдла.
И куда только смотрят кремлевские имиджмейкеры ???

Не трожь марсианцев!!
Ща до них Рогозин доберецца с посланиями от землян, в лице Соловьёва и компаши, все им объяснят, и на Марсе будут яблони цвести..
Марс наш!!И ниибет!!!

Пётр Первый 22.12.2019 13:52

dusty211261, АААА , Серик-ПИДАР , появился:thumbup::thumbup::thumbup:и опять со свей татарской хуйнёй , несёт сам не зная чего :biggrin: Ты слезь с дерева обезьяна задроченная и начни общаться по человечески :biggrin: ведь это не трудно , выплюнь ХУЙ со рта , сними с шеи деревянный ХУЙ :bad: одень штаны , перестань ХУЙ дрочить , шары выпучивать и орать что ты ПИДАРАЗ . Начни жить по новому :biggrin:

dusty211261 22.12.2019 14:11

Цитата:

Сообщение от Пётр Первый (Сообщение 889605)
начни общаться по человечески

С кем? С тобой?
Не льсти себе.
Твой уровень общения тебе по лайкам известен.:biggrin1:

sammotaj 22.12.2019 14:21

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 889237)
На Икарусах вообще мало того что сзади, так еще и лежа.И что?
Колян, а ты не в курсе почему наши закупают сварочное оборудование Донмет?
Почему закупают у хохлов гидро насосы?
Это тебе по телеку сказали что Украина ничего не производит.А все немного не так.
Наши же вообще ничего не производят.СОАТЭ например только упаковку делает.Берут в Китае, упаковывают и продают!Это что такой прорыв чтоль?
Глаза то открой!

----------


А ты заметил что у поцреотов все сводится к гомосятине?!Это видно скрепы такие!

У хохлов покупают потому что в советские времена там производство построили , а по поводу соатэ кто тебе такую хрень в бошку вбил ?

dusty211261 22.12.2019 14:25

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 889437)
И да.......местный дохтур юГрес говорила что в жопу надо вазелин.

А не пиздишь ли ты,фраерок желтоглазый?
Я то ведь как раз обратное говорил- в вашем межвидовом общении примитивных организмов,не принято использование средств,для улучшения трибологических параметров. (Это тебе более подробно танкизд объяснит)
При орально- анальных контактах,вам вполне достаточно языка.
Языка,в смысле придатка межушного ганглия. А не в смысле способностей внятно излагать мысли.. Хотя о чем я..
Так вот,Гы гыканье вызывает повышенное слюноотделение,и соответственно при анально- оральных контактах вызывает наиболее яркие впечатления в виде взаимных лайков.
Алсо,должен отметить,что при половой ебле в жопу,столь часто тут упоминающейся отдельными представителями данного вида,дополнительная смазка вам не требуеццо,по причине раздолбанности анального отверстия партнера.

sammotaj 22.12.2019 14:28

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 889552)
Нашел до чего доебаться!
Машин то выпускали все равно несоизмеримо больше чем сейчас!
А омская хуерыга подтявкивает!Можно подумать дело имел с грузовыми!
Дятел обдолбаный!

Ничего такого , просто ты как обычно обосралось :cool:

guga1965 22.12.2019 15:06

Гомики местные опять накидались бояры!
А омский хуйло еще и бутиратом шлифанул!


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.