![]() |
Та да, сморозил муйню - майдан . Тебе не стыдно что вас так развели как лохов на евроморковке ? )))
|
а чё ты меня стыдишь?
есть обстоятельства, в которых ты хрен что можешь поменять.... или ты думаешь, что все тут впрям в восторге от всех этих изменений ? погоди тут ещё начнутся движняки..... по-ходу нынешняя власть не сильно отличается от прошлой. тут токо по одним налогам придётся ..... |
народ поимели в очередной раз.
и то, что к Рашке стало такое хреновое отношение - не майдан вина.... там целый букет, который вызвал эту неприязнь. плюс гебельсы в нужное русло пускают почитай контакты, однокласники... говно,проклятия прут с обеих сторон. |
Да не стыжу я тебя. Вижу дошло наконец что евроморковка только кролику достанется, а вам от мертвого осла уши. Ну начнутся движняки, ну пнут Пецу, и что, лучше станет? А говно с обеих сторон прет потому что 95% населения идиоты и ведется на зомбоящик.
Расскажи про букет, который неприязнь у хохлов к Рашке вызвал. |
Цитата:
|
Нет, серьезно не знаю, просвети.
|
так.... всё...
прекращаем... |
Я серьезно не понимаю. Русские и украинцы абсолютно одинаковы, даже тупят одинаково, у власти абсолютно одинаковое ворье... В чем причина ненависти ?
|
Цитата:
но чтоб это говно воплотилось в жизнь очень кстати предшедствовали события... |
Какие ?
|
да хотя бы ,, вежливые человечки,,.
или как их там? |
а вежливым человечкам злые правосеки не предшествовали ? А кто граждан Украины на правильных и неправильных делить начал ?
|
тоесть ты оправдываешь отжим территорий этим?
и где скажи в Криму бегали правосеки? |
Не успели добежать. И то был не отжим -кто крымчанам кричал "чемодан, вокзал, Россия"? Докричались ? Евранутым же никто не кричал" чемодан, вокзал,Европа" Че на зеркало то пенять если рожа крива ? Или ты выступления и обещания украинизировать Крым от сказочных долбоебов Тягнибока с Фарионшей с трибуны Рады не слышал ?
|
вот видишь...
всё ты прекрасно понимаешь. а то не знаю, не понимаю.... вот так и получилась ,,дружба,, с рашкой. а дальше только подливай масла в огонь. что с одной стороны, что с другой..... |
Так а костер то кто зажег ? Лично мне было пох на то, что пнули Яныка, а вот то, что меня упоротые украинизировать собрались совсем не пох. Если бы пришли к власти первым делом устранили причину разногласий между Западом и Востоком - приняли бы русский вторым государственным, и все... причин для войны нет. Вот тебе бы мешал бы русский вторым государственным ?
|
всё... я не хочу эту тему обсасывать и уподоблятся контактам, однокласникам
|
Цитата:
|
Вектра, слив засчитан. Холи и лелей свой шаблон дальше. У вас еще многои нтересного впереди...
|
поглядим....
и ты свой шаблон не забывай причёсывать |
У меня нет шаблона - укропоцреоты и росспоцреоты для меня совершенно одинаковые долбоебы. Просто одни усиленно выдавливают из себя кацапа, а другие хохла. Даже пропагандонские высеры одинаковы - поменять Украина на Россия смысл не изменится.
|
Цитата:
:smile:
|
Надо всех выгнать и всё поделить поровну. И наступит тишь и благодать.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Вон, КРОЛИК сам сценарии себе пишет, перед МЫРКЫЛЬ себе политические очки зарабатывает переписывая историю! Потом будет перед НИГЕРОМ утверждать что АМЕРЫ всех спасли от СОВЕТСКОЙ УГРОЗЫ!!! |
Цитата:
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
А че, прикольные мультики, я ржал ))) Хотя детей лучше на Симпсонах или Южном парке воспитывать, чтоб иллюзий небыло.
|
Цитата:
Цитата:
|
есть вопросы по видео на котором снято нападение на издательство.
1. Видео низкого качества, оно не лучше чем доказательства движения "БУКа сбившего самолет". 2. Снимая с крыши дома на удалении более 100 метров в кадр попадают только интересубщие объекты. Что за телефон имеет такой длинный фокус? 3.Возможно снято камерой, но кто из нас носит с собой видеокамеру для съемок, да и качество самых дешевых камер уже минимум HD? |
Мутный терракт- чел, кучно уложивший 8 пуль в лобовик, да еще из АКМ без приклада забывает документы, удостоверяющие личность в машине... Вспоминается визитка Яроша )))
|
Цитата:
|
"Все говорите и говорите".а х.....ли толку все взрослые люди
|
Смотрю на все это происходящее. Такое чуйство что настала эра наркоманов- белочка от водки отдыхает вместе просто- разум полностью отсутствует у быкующих- перед глазами тока бабосы и какие то понятные только наркоманам действия как в высших кругах, так и пушечного мяса пугающих всех вокруг -даже себя самих. Поэтому что то обьяснять логичное и правильное с какой то там точки зрения построении жизни просто нереально и глупо. Теперь еще нарики решили по национальному признаку патриотизма поделится такой же бред как и то что они делают или их заставляют-пока они сами себя не покалечат так и будет всякая фигня нездоровя происходить. Если образы цивилизаци сходит с ума о какой то там мути, то мы действительно медленным сапом погружаемся в бездну на самоуничтожение.
|
А что ты хотел? Каждая блоха имеет своё мнение, в центральных католических и православных храмах с голыми сиськами и письками прыгают - самовыражовываются, свою собственную историю не знают, потом в чужой огород и думают как и раньше проскочит. Нет не проскочит, каждый ответит...:smile:
За счёт чего Европа живёт, с её "ценностями" от куда прирост населения? Общество потребления вот и все ценности. Простое самоуничтожение цивилизации. |
:biggrin1::biggrin1::biggrin1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Тихо шифером шурша, у Сеньки крыша едет не спеша.
Хотя, по моему, галопом ускакала. Интересно...а что скажет Tetris по заявлению Яценика...ну Вы все поняли какое фееричное заявление сделал он. |
ужас
|
Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot