Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

guga1965 12.12.2019 09:32

Вложений: 1
На дурачек смотри баллистику натовского и двух наших патронов.

guga1965 12.12.2019 10:11

Учитывай любитель мухоморов что 5.45 патрон весит в полтора раза меньше, а значит взять можно больший боекомплект.Пробивная почти одинаковая.Настильность у 5.45 лучше.Импульс отдачи меньше.Скорость полета пули 5.45 выше.
Так что засунь свои доводы относительно тупого копирования амеров чтоб построить капитализм в жопу!

----------

Посему резюмирую: патрон 223rem однозначно превосходит оба наших(поэтому и используется НАТО), но в последнее время появились новые версии патрона 5.45.
Только вот когда они будут в ВС-это вопрос...
Патрон 7.62х39 вообще бессмысленно использовать на расстояниях больше 100-150 метров.
А пятигорский поцреот когда его ткнули носом побежал хуй видимо из рта вытаскивать!)))

----------

Когда чертей от границы с РФ отведут и контроль границы как и положено перейдет к украинским пограничникам находки "схронов ВСУ" автоматически прекратятся от слова савсем!

guga1965 12.12.2019 11:54

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 885634)
А с хуяли? Они если из подтишка привыкли подсирать, так и будут, какой им на хуй контроль если они за бабки всё чё хочешь сделают, а потом по другому петь будут, что опять другие виноваты, по пидарски всё делают.

Так пока подсирает то РФ отправляя партии оружия бандосам лугандона!
Это не есть правильно.

----------

Если у бандюков не будет оружия-они разбегутся к хуям.Пыне не нужен мир, ему нужен контроль за регионом.А следовательно контроль над Украиной.Поэтому границу он не отдаст, все эти соглашения-это шляпа!Базары пынины по поводу мира-шляпа!Действия пыни предусмотрены статьей!
И когда поцреоты типа олега браткова по прозвищу шрек-гроза мухоморов вынет пынин хуй из своего рта и включит мозги(что вообще само по себе почти невозможно)- его моск возможно вкурит ситуацию!

Вадим.km 12.12.2019 13:01

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 885588)
Да заеб ты меня пиздежом бандит лугандонский!И шарий твой гандон и педофил как и ты!
С кем поведешься...

Так этож хорошо !!! ЗаЯбать тупорылого.:super:
...........а тупэнька гуга тяв ! :biggrin1:

----------

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 885607)
На дурачек смотри баллистику натовского и двух наших патронов.

А это кто рисовал ???:biggrin::biggrin::biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 885656)
Вот видишь ты вот это всё переводишь в другую сторону,

Да не переводит она ничего в другую сторону. Просто мозги в другом месте установлены.!!!:rolleyes: Природа ошиблась. Бывает.:biggrin:
..........и когда пердак горит мозги уходят в газовый туман.:cool:

guga1965 12.12.2019 13:26

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 885660)

[/COLOR]А это кто рисовал ???:

Ты же позиционировал себя типа снайпером!А это значит ты должен знать баллистику боеприпасов как минимум на хорошо!Почему я ее знаю, а ты нет!
Это я еще не говорил про учет парусности большего калибра.Думаю: с вас долбоебов и остального хватит!Тем более калаш-всеж оружие ближнего боя.

Тебя опять макнули в гавно!Улавливаешь?Ты такой же снайпер как из моего хуя свисток!

и еще немного из области законов:

Организация совершения хотя бы одного из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.3, частями третьей и четвертой статьи 206, частью четвертой статьи 211 настоящего Кодекса, или руководство его совершением, а равно организация финансирования терроризма -

наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

Примечания. 1. Под финансированием терроризма в настоящем Кодексе понимается предоставление или сбор средств либо оказание финансовых услуг с осознанием того, что они предназначены для финансирования организации, подготовки или совершения хотя бы одного из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279 и 360 настоящего Кодекса, либо для финансирования или иного материального обеспечения лица в целях совершения им хотя бы одного из этих преступлений, либо для обеспечения организованной группы, незаконного вооруженного формирования, преступного сообщества (преступной организации), созданных или создаваемых для совершения хотя бы одного из этих преступлений.

1.1. Под пособничеством в настоящей статье понимаются умышленное содействие совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий к его совершению, а также обещание скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно обещание приобрести или сбыть такие предметы.

----------

Так что какая нахуй амнистия бандосам которые уработали более десяти тысяч солдат, разнесли в хлам регион, похерили всю инфраструктуру и пели песни ося не бося!

Вадим.km 12.12.2019 13:41

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 885676)
Почему я ее знаю, а ты нет!

Тупица !!! Поэтому и спрашиваю - кто рисовал ???:biggrin:

----------

Мда..........
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

guga1965 12.12.2019 14:56

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 885683)
Тупица !!! Поэтому и спрашиваю - кто рисовал ???:biggrin:[COLOR="Silver"]

Нарисуй ты.А мы тут все вместе посмотрим как псевдодиагносты законы физики нахуй посылают.
Чего же тут удивлятся паяльной лампе для DPF!

Вадим.km 12.12.2019 15:00

Научись с начал стрелять из рогатки. Тупорылое чмо.)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

guga1965 12.12.2019 15:10

Попозже.Ты нарисуй, а то только половыми губами шлепать научился!

Вадим.km 12.12.2019 15:21

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 885729)
Попозже.Ты нарисуй, а то только половыми губами шлепать научился!

Ты уже определила по номеру что монка с российского склада !!!:biggrin1:
И брата в груз 200 записала. Это только последние твои "подвиги". Гы......:biggrin:
Цензора дАгоняй !!! Этот вООще определил что монок у укропитеков нет.


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.