![]() |
|
Есть у Хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает". (Николай Гоголь.)
Павел Скоропадский об украинцах, русских и галичанах …галичане, которым важно было представить Еntente-i не настоящую картину той Украины, которая действительно существует, то есть имеет резкую грань между галицийской Украиной и нашей. В действительности это две разных страны. Вся культура, религия, мировоззрение жителей у них другие. Галичане же хотят представить Еntente-i картину будто единой Украины, которая вся крайне враждебна к идее России, причем в этой Украине важнейшую роль играли бы сами галичане… Действительно культурный класс украинцев очень малочисленен. Это является бедой украинского народа. Есть много людей, которые горячо любят Украину и желают ей культурного развития, но сами эти люди российской культуры, и они, заботясь об украинской культуре, нисколько не изменят российской. Это узкое украинство исключительно продукт, привезенный нам из Галиции, культуру которой полностью пересаживать нам нет ни единого смысла: никаких предпосылок к успеху нет и просто преступление, поскольку там, собственно, и культуры нет. Ведь галичане живут объедками от немецкого и польского стола. Уже один язык их выразительно это отображает, где на пять слов четыре польского и немецкого происхождения. Я галичан очень уважаю и ценю за то, что они глубоко отданы своей родине, а также за то, что они действительно демократы, которые понимают, что быть демократом, — не значит действовать по-большевистскому, как это, к нашему стыду, происходит у нас. У них все-таки есть свой образованный класс, который дает уверенность, что галичане сумеют сохранить свою народность. Великороссы и наши украинцы создали совместными усилиями российскую науку, российскую литературу, музыку и занятие живописью, и отказываться от этого своего высокого и хорошего для того, чтобы взять то обнищание, которое нам, украинцам, так наивно любезно предлагают галичане, просто смешно и немыслимо... Насколько я считаю необходимым, чтобы дети дома и в школе говорили на том же языком, которому их учила мать, знали бы детально историю своей Украины, ее географию, насколько я считаю необходимым, чтобы украинцы работали над созданием своей собственной культуры, настолько же я считаю бессмысленным и гибельным для Украины оторваться от России, особенно в культурном отношении. При существовании у нас и свободном развитии российской и украинской культуры мы будем развиваться, если же мы теперь откажемся от первой культуры, мы будем лишь подстилкой для других наций и никогда ничего большого создать не сумеем. ----------
|
Щас еще белогвардейцев сюда притянем!Там у этого гетьмана не написано откуда у вадика психо-сексуальные расстройства?!
)))) ---------- Да все очень просто: этому старому пидеру жинка не дает- вот он на людей и кидается! ))) |
Цитата:
Ты опять гонишь и как полагается дворняге титульной.:biggrin1: Так забыли что даже приветствие в всу внедрили СухС по уставу. Приветствие УПА в СС-гылычина. Опять тяв от гонты в лужу !!!:biggrin1::biggrin1::biggrin1: И про проспект бЯндеры в кУеве тоже не слыхал !!! Гы..... Всё по факту и стоит в иконе. Брехать когда кончишь ??? |
Нормальное приветствие.Прославляет страну и ее героев.
А проспект назвали-тоже нормально.Что нужно было назвать проспект им.Путина или пр.им.Моторолы?!У нас тоже хотели именем моторолы назвать школу, улицу.Да только ветераны афгана залупились: негоже именем террориста называть! Я же спрашивал где и когда прославлялась дивизия твоего деда-ссгаличина?! А тебя понесло в пространные фразы!Опять ты старый пидер обосрался, как и с мемориалом в г.Хмельницке. |
Цитата:
А еще Центробанк россии кроме того что не подконтролен России так и сам для себя пишет законы, ты в курсе что никто ничего не может ему сделать? ТАК ЧЕЙ ОН??? Цитата:
Так чьи бумажки нынешние рубли, и на кого работает Центробанк России если одна из его функций подержание покупательной способности Рубля, а он его девальвирует. Цитата:
|
И вообще: россиянам дела нет какое приветствие в всу и почему проспект назвали им Бандеры!
За исключением некоторых упоротых псевдопатриотов возомнивших себя геополитиками. ---------- Ну насчет насрать на баксы-это я не соглашусь!Нам зачитывают на общецеховых собраниях задачи, цели, достижения, и все в долларовом исчислении.Так что российская экономика плотно завязана на доллар!И это факт! |
Цитата:
рАсеянам немного не комфортно жить в нужнике, где то в глубине души они стремятся к прекрасному, и они придумывают где бы найти нужник по грязнее, xnj.s показать что где то засранно больше, и живут хуже, и они его нашли, а Украм пофик что живут в нужнике, главное в пику России, от того и не думают как сделать лучше в/на Украине, им хочется жить не как, а В европе. Укры это те-же рАсеяне, только южнее. ---------- Цитата:
Цитата:
Генами, ну и какой такой ген Русскости? Местоположением? Но ты сам писал что Россия моногонаЦЦиональное государство. Языком, так современный русский просто загажен иностранными словами. Паспортом или печатью в нем?, так нерусским гораздо более проще получить паспорт РФ чем русским. А печать о национальности, можно назвать себя хоть Эвенком, что кто-то генетическую экспертизу при этом проводит, вот ты нерусский, колюня Татар, а ведь оба называете себя русскими, и печать небойсь стоит о том что Русские, а ведь вы не русские. ---------- Цитата:
То теперь Россия кормит половину мира, получая взамен вещи для стран третьего мира. ---------- Цитата:
А все почему? Рубль долговая расписка центробанка не принадлежащего России, и котирующаяся хоть как-то на территории России. А возьмем Юани, обменять легко во всекх странах мира, (кроме России так как центробанку не выгодны кункуренты, от того и садят Россиян на пластик, или Рубль) так как Китайский капитал в отличие от Российской нефти есть везде, и Юань это валюта Китая, а не непонятная долговая распска фед резерва США с названием Рубль. ---------- Цитата:
И хоть я со многим что вы пишете не согласен, но это факт, Российская экономика завязана на долларе, а доходы получает от нефти, это факт. Только тупеньким нерусским рАсеянам это невдомек, они плюются на бакс, поддерживая его рублем. Жертвы ЕГЭ и Кремлевской пропаганды. |
ублюдки.))):bad:
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Брехня правит бал при слабоумии !!!
Доказано гонта плюс нИгер приднестровский.:biggrin1: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot