Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Вадим.km 23.10.2019 01:36

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 867357)
Пидорги заполонили планету!
))))

Где твой пидорг с ответом - что дальше ???:biggrin1::biggrin1:
гандон штопаный.:biggrin1:

----------

guga1965, ты рогууль купившиййй мобилку .......бычьё слабоумное.)))))))))))))))):bad:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


----------

Victor_, Виктор !!! Вот тут я с богом соглаасен если он решает кого наказать то он его лишает разума !!!

----------

Victor_, На твоё вввввввввосприяяяяяяятие мира яяяяяне претиндуууую.
главввввввное ччччччччччччччччччччтооно не против ччччеловекка.:wave:
звиняй но ....................:smile:

----------

бууууудем жить увидим !!!:wave:

----------

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 867357)
Пидорги заполонили планету!
))))

Оно тебе надо с тввоим умишком 1111
Гы....

----------

Ой Вэй и эти люди будут нас учить жизни !!!:super:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


----------

Зая яяяябалсяяя ждать - что дальше !!!
Ну нет этого с идеей нААции. Вот шваль.))):bad:А какие песни пел пидор.:biggrin1:
Лучше и чище и честнее !!!:thumbup:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

липгород 23.10.2019 08:16

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 867357)
Пидорги заполонили планету!
))))

Не льсти себе, вас меньшинство.

guga1965 23.10.2019 09:04

Если у вадика онкология головного мозга то кто в этом виноват!
Может простудил бестолковку в пикетах в поддержку ЛГБТ...
)))))

CAUTION 23.10.2019 10:20

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 867243)
Добрался ты до ядерной кнопочки и ...................:smile:
Первое думаю - ты отдашь Крым на судилище. Справедливость у тебя должна быть.

Работа была вот и работал.
Продолжаю, нафика мне ядерная кнопочка? Я вообще сомневаюсь что она у России есть. А по бывшим республикам, вместо выкидывания нефтеденег на Запад, их необходимо вкладывать в Промышленность и Науку, в создание общества созидания а не потребления, в продвижение идеи объединения, ибо одна Россия слаба, и не сможет стать независимой, по этому и Крым останется, и Грузия присоединиться.

----------

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 867234)
Допустим взорвали Кремль Путина повесили. Ельцин центр тоже взрываем ??? Думаю в первую очередь !!!
Дальше что ???
Вопрос очень коротенький но для тебя сложный. Прежде чем отвечать без фантастишь Хорошо подумай умишком.
Общие фразы лозунги не катят. Я как видишь предложил конкретные действия.

Вот истинный рогуль рАсеянин, тупой как баклан, и деревяный как шпала.
Накуя взрывать Кремль когда нужно подчистить его от западныъх чиновников, и разве Путин управляет Россией?
Если говорить о действиях, то как писал Ленин, Почта-Телефон-Телеграф, исходя из современных реалей, необходимо перекрыть все аэропорты, арестовать всех банкиров и иже с ними, чтобы ни одна собака не сбежала, а уже после этого приняться за возвращение в Россию всего что выведено за рубеж, ничего не продавать за рубеж ни за баксы, ни за смартфоны или мерседессы с джинсой, строго за золото или за новую валюту, свою валюту обеспеченную внутренними ресурсами а не накачанную из за рубежа, Рубль вернуть США. Снести к чертям все СМИ оставив четыре пять гос каналов и газет, отключить внешний интернет, никаких партий, госдум, и не понятных обществ, вся власть в руках президента и структуры на подобие ЧК, всех не согласных на стройку дорог, и на СХ работы, если не хотят высылка на всегда за пределы страны, любая работа или дело не приносящее реальной пользы должно быть закрыто и отдано под производственные помещения куда и загнать офисный планктон с юристами. Всех иностранных дипломатов и приближенных к ним, после проверки выслать за рубеж.
И Ельцин Центр оставить как памятник иуде, это история. И нужно в школах преподавать историю, а не её отредактированные версии.

----------

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 867229)
На своей земле говоришь? А ты то счас где? Чё выломился то со своей земли? На баксы её сменил?

Я сейчас в Молдавии, территории отвоеванной Русскими у Осман, это моя земля, и я никуда от сюда не выламываюсь. Я то хоть сменил на валюту с названием Доллар, а вот вы на просто кредитную бумажку Федерального Резерва США с названием Рубль
.
Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 867229)
я буржуйских бабок в долг не брал

Пистишь как дышишь, у тебя в руках долговая расписка Федерального резерва США с названием Рубль, которой он заставил вас расплачиваться.

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 867229)
Люди которые как ты сказал отстраивали россию дак они в ней и остались жить там где работали и семьи сюда перевезли и не кто их не выгнал

А это и есть территория Российской империи и позднее Советского союза, ты же к примеру переехав из Соликамска или Перми в Новгород, не считаешь что поменял страну пребывания, а Россия всего лишь одна из республик, от того и не является суверенным и независимым государством, не зря говорили раньше, герб Российской Империи в ожерелье Гербов Царств, и позднее республик, именно это и давало России силу, а сейчас, Россия бензоколонка, у которой даже валюты своей нет.

липгород 23.10.2019 10:24

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 867434)
1.одна Россия слаба,

2. и Грузия присоединиться.

1. Хочешь попробовать?
2. Сильный прогноз. Шапочку одевай, холодно уже наверно у вас.

CAUTION 23.10.2019 10:30

Цитата:

Сообщение от липгород (Сообщение 867444)
1. Хочешь попробовать?

Силу России попробовать? Сила России в независимости от запада, в полной независимости. Вы её видите? Я вижу что суммы в несколько раз превышающие доход России уходят на запад, а сколько потерянной прибыли, уму не постижимо, и Россия по уровню развития на уровне заштатного евро-пид@рского государства, даже хуже.
[B]
Цитата:

Сообщение от липгород (Сообщение 867444)
2. Сильный прогноз. Шапочку одевай, холодно уже наверно у вас.

А что может одна республика-царство Империи без остальных, только сосать. Республики царства остались без хозяина, и сразу нашлись те кто этим воспользовался, чего ж обижаться что все республики теперь враждебны, да и сама Россия никому не друг.

липгород 23.10.2019 10:39

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 867449)
Силу России попробовать? Сила России в независимости от запада, в полной независимости. Вы её видите? Я вижу что суммы в несколько раз превышающие доход россии уходят на запад, а сколько потерянной прибыли, уму не постижимо, и Россия по уровню развития на уровне заштатного евро-пид@рского государства, даже хуже.
[B]
А что может одна республика-царство Империи без остальных, только сосать.

Отсосала пока украина.
В чем сила, могу пояснить при личной встрече. По другому, никак. Поймешь быстро.

CAUTION 23.10.2019 10:48

Цитата:

Сообщение от липгород (Сообщение 867452)
Отсосала пока украина.
В чем сила, могу пояснить при личной встрече. По другому, никак. Поймешь быстро.

А словами обьяснить ни как, пока вам не начистить лицо по другому ни вам, ни вы обьяснить не можете? истинные ельцинские рАсеяне.
А Россия не сосет? Продает ни нефть а нефтепродукты, ни за баксы а за рубли, и сам Рубль суверенная валюта не зависящая от Американского центробанка? Это не отсос, а на пол шишечки

Олег_Б 23.10.2019 10:52

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

CAUTION, сколько уходит на Запад денег, столько и приходит. А не хотите посмотреть на таблицу? Внимательно на количество золота, и сколько оно занимает в золотовалютном резерве страны, посмотрите. Китай самый молодец, потом Россия, а вот такая типа развитая Германия, фактически, кроме золота ничего не имеет. Любой кризис для неё будет жопой.
В 2000 году Путина поставили президентом. Сразу начался рост запасов золота.

CAUTION 23.10.2019 10:57

Цитата:

Сообщение от Олег_Б (Сообщение 867456)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

CAUTION, сколько уходит на Запад денег, столько и приходит. А не хотите посмотреть на таблицу? Внимательно на количество золота, и сколько оно занимает в золотовалютном резерве страны, посмотрите. Китай самый молодец, потом Россия, а вот такая типа развитая Германия, фактически, кроме золота ничего не имеет. Любой кризис для неё будет жопой.

У германии Есть своя промышленность, это раз, два у Германии есть рынки сбыта своей продукции это два, у германии есть своя котирующаяся на рынках мира валюта, Евро, это три.
Теперь возмите ВВП России, и Возьмите сколько Россия продала чистой нефти и пр. сырья, и сравните, одно то что проданно превышает доход России в два раза.
А если бы у России была своя перерабатывающая промышленность, и Россия продавала не чистую нефть, а хотя бы частично переработанную, и не алмазы к примеру, а ограненные брилиантов, во сколько раз доход бы увеличился?
И теперь кто то пишет что только Украина сосет????


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.