Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

guga1965 19.10.2019 04:49

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 866164)
А как же вы без гонты тупэнькой ??? :shock:

Чё клава сссссссссссссссстёрлась ??? :biggrin1:

Быстрее у тебя язык сотрется -отлизывать всяким контрацептивам типа Шария!
))))

Вадим.km 19.10.2019 10:39

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 865651)

А теперь представь, один из лозунгов Победы был Все для Родины Все для Победы.
Представь если бы были лозунги, все для людей, ВЫИГРАЛИ БЫ ВЕЛИКУЮ ВОЙНУ?

В войне не выигрывают в войне побеждают. Тебе для сведения.
Ну всё-таки вопрос
- национал фашистская организация СС это ублюдки ???

Kolyan Ivanov 19.10.2019 11:14

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 866170)
набери таких же рАасеян и постройте сами, слабо?

Да без проблем, только евреи без штанов останутся, им то с этого не хуя не останется мы же все бабки у них за работу заберём.:biggrin1::biggrin1::biggrin1:
Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 866170)
насяльники блин яврейские, рАсеяне одним совом.

Вы же их и повадили себе крысить, такой некчёмной работой. Русские бы им ебальник разбили за такой подход, а вы сука молча делете то что они пургу городят лиж бы они вам копейку сраную высрали за это.
Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 866170)
а как показали своим примером так и построили.

А для чего охуенным специалистам показывать как надо делать, они же специалисты с большой буквы Я, которые всё умеют, это они должны показывать качество своей работы.:biggrin1::biggrin1:

Вадим.km 19.10.2019 11:26

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Kolyan Ivanov 19.10.2019 11:27

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 866170)
Так что хоть спасибо бы кто из вас сказал что столько гастеры вам построили,

Нам? Они евреям строят, а те потом продают людям, а люди потом мучеются то там отпадёт то там отвалится, так что от вас только одно говно от вашего построенного. За какой хуй вам спасибо то говорить то что вы с евреями деньги пилите, вы на евреев на начальство так сказать жадное работаете, а нам это говно потом разгребать, евреи то сьебутся начальство они все залётные, вместе с гастерами.:biggrin1::biggrin1: Короче пиздуйте нах на свои заводы молдавские рзкупоривайте их и стройте дальше ракеты что бы вам сьебаться на них на марс и там скобарите себе бабло на чёрный день, потому что там уже он чёрный там темно, а вы об этом мечтаете, чё самим то слабо?:biggrin1::biggrin1::biggrin1: Что бля молдованье что чуркистанья они бля кроме купи продай больше не хуя не могут. Рынки где при ссср были в россии да не где, кроме как в их республиках, сидели бля там торговали день и ночь произведёным за чужой счёт, были в крупных городах барахолки дат там кто тёрся циганье да молдованье, сплесать говно на помойке подобранное в парить да бабки из кармана спиздить, и больше не хуя поэтому и назывались барахолки да спикулянты бля которые от мусоров бегали, а как москва перестала на их работать пиздец, по ползли все рынки в россию , дак сами то не хуя не могут произвести организовать производство а ещё пиздеть тут будут работники хуевы, чё у себя то в республиках слабо самим производить, дали вам ваши земли в распорежение вам охуенным работникам, работайте кто не даёт, работы не мерено придумывайте, раз все там у вас конструктора как ты сказал, на хуя гастерить всё же дома.

guga1965 19.10.2019 12:34

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 866221)
В войне не выигрывают в войне побеждают. Тебе для сведения.
Ну всё-таки вопрос
- национал фашистская организация СС это ублюдки ???

Ты поакуратнее ярлыки расклеивать!Партию ЕР так нельзя обзывать-ублюдками!

----------

А между тем на севере России творятся такие дела!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[COLOR="Silver"]

Вадим.km 19.10.2019 12:49

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 866237)
Ты поакуратнее ярлыки расклеивать!Партию ЕР так нельзя обзывать-ублюдками!

----------

А между тем на севере России творятся такие дела!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[COLOR="Silver"]

На 4.40 мин. -это такое же ополчение как и на Донбассе.
Из подписи к видео
Сами ополченцы уже сравнивают ситуацию на севере России с войной в Донбассе. Благо участники боевых действий в ЛДНР уже консультируют их.
А ты тупэнькое говоришь что ополчение Донбасса это бандиты.
Хде логика ??? :rolleyes:

Так СС- это ублюдки ??? Тока внятно !!!

Kolyan Ivanov 19.10.2019 13:15

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 866258)
На 4.40 мин. -это такое же ополчение как и на Донбассе.

Вадим это такие же картинки снятые проплаченым журналистам от не хуй делать, со своими артистами.:smile:

Вадим.km 19.10.2019 13:20

Опять тупэнька гонта пальцем в свою жопу попала !!!:biggrin1: И здрыснула.:bad:

----------

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 866262)
Вадим это такие же картинки снятые проплаченым журналистам от не хуй делать, со своими артистами.:smile:

Про картинки Коля ты мне не рассказывай. Я отличаю.
На вопросик ответишь
- СС это ублюдки ???

Kolyan Ivanov 19.10.2019 13:32

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 866263)
На вопросик ответишь
- СС это ублюдки ???

Вадим это лучше у стариков спросить они с ними сталкивались, А в наше время это те же белогвардейцы на ворде нацгвардий которые на царей работают что бы народ им ебальник не набил.:smile::smile:


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.