Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Kolyan Ivanov 20.09.2019 22:44

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 857865)
Чё за куйня.

Это Вадим фальшивку кто то кому то подсунул, еблом про щелкали чья купюра не кто не признался, банкоматы выплёвывают, бля думают чё делать как отмазаться , а хули американцы типа прислали рубль деревянный нарисовали, хотя и своих художников хватает.:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

----------

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 857865)
Хм.........и тут тоже ни одного комментария.

Какие коментарии? Шура кино прокоментировал, он же смотрел.:biggrin1::biggrin1::biggrin1: Или тебе коментарии нужны что Россия виновата? А схуя ли?......:shock:

Вадим.km 20.09.2019 22:54

Всё понял !!! :smile:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:biggrin:

Kostyan09 20.09.2019 23:25

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 857875)
Всё понял !!! :smile:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:biggrin:

Ты ещё "пока" жывой ? Какой там адрес?:biggrin:

megabyteauto 21.09.2019 06:17

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

СУХС...

CAUTION 21.09.2019 07:42

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 857865)
Видео опубликовано ещё в 2017г. и ни одного комментария. Чё за куйня.

Видео не для тебя, ты думать не умеешь, и два плюс два не сложишь.

megabyteauto 21.09.2019 09:48

Для амеропоклонников.:biggrin::biggrin::biggrin:

"...Все мы знаем, что в последнее время жителей США унизительно называют "Пиндосами", но мало кто знает, что в реальности это слово обозначает и откуда оно пошло.

Начнем чуть с более далекого прошлого, начиная с 18 Века у жителей Новой Англии (те кто проживал в северо-восточной части США) во время войны за независимость появилось достаточно обидное прозвище "Янки". "Янки" — прозвище, употреблявшееся английскими солдатами по отношению к восставшим колонистам и приблизительно до конца XX века Американцев называли именно так.
Это всего лишь версия, но есть мнение что греки распатронили слово "пиндос" как аналог слова некрасивый, уродливый и тупой человек по всем Балканам, так это слово попало в Югославию, во времена бомбежек этой страны самолетами НАТО. И уже там приклеилось к американским миротворцам.

А вот я наткнулся еще на одну версию, озвученную полковником Игорем Алёшиным, служившего в те времена заместителем командующего Российским воинским контингентом в Косово: «Это словечко солдаты ещё из Боснии привезли. Причём американцы знали, что мы их так называем. Наше командование на полном серьёзе до личного состава доводило: товарищи, ни в коем случае не следует называть наших вынужденных партнёров за глаза словом «пиндосы». Они на это очень обижаются». Естественно после такого предупреждения, российские солдаты стали еще чаще называть американцев этим прозвищем.
Отку да же взялось новое прозвище "Пиндосы"? Здесь тоже не обошлось без далекого прошлого. На западе Греции и в Албании есть горная система Пинд – по-гречески Пиндос, несмотря на том, что по Греческой мифологии - это место считалось обителей Аполлона и муз, но так получилось, что и сами греки и их соседи считали жителей той местности глупыми и некрасивыми.

Как это не странно, но прозвище "Пиндосы" появилось в России гораздо раньше конца XX века. Если, например, полистать Паустовского в его автобиографической «Повести о жизни» можно наткнуться на такие строки: «О, проклятый, сукин сын! Чёртов пиндос Гаварсаки!»..."

Источник : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

P.S. ...Короче в дословном переводе пиндос означает "Уходи противный!".)))

Вадим.km 21.09.2019 09:55

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

megabyteauto 21.09.2019 10:19

Вадим КРУТО!!! ...Если бы ещё попробовать объяснить самовлюблённому маразму06 Что такое "...дешёвая рыбка-хреновая юшка!...":cool:

Вадим.km 21.09.2019 11:03

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 857930)
Вадим КРУТО!!! ...Если бы ещё попробовать объяснить самовлюблённому маразму06 Что такое "...дешёвая рыбка-хреновая юшка!...":cool:

Боевые петухи пингвины - это всё птицы высокого полёта !!!:super:
Пояснять ...........Хм...........имеют право только титульные :shock:

----------

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 857930)
Вадим КРУТО!!!

Витя !!! Не столько круто сколько два плюс два четыре. Элементарщина.:cool:

guga1965 21.09.2019 12:20

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 857817)
Хотя жена и из села но она тоже говорит что это так назваемое сегодя государство украина фашистское государство.:shock: Кому верить ???
Пидарсу или жене. Жене.)))

Если твою жену зовут Вася не слушай ее!)))))


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.