Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

megabyteauto 08.09.2019 07:08

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 853798)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Как описывал мой старый знакомый Польшу в 87-м в трёх словах : " Дожди , бляди , велосипеды" ... так похоже всё и осталось !
... Быть страной-проституткой для Польши привычное дело...:frown:

megabyteauto 08.09.2019 08:19

Немного про то , как решался в Крыму вопрос с водой после того , как скачущие обезьянки перекрыли северо-Крымский канал :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

guga1965 08.09.2019 08:37

Ты "танкист" лучше расскажи как ты бабки клянчишь!
А может подкинешь воспоминания одного полевого командира про то как он херачил из градов по своему городу?
Что, не в масть такое?
Как тут Владимира Семеныча не вспомнить: ...может лучше про реактор, про любимый лунный трактор...
Хотя не надо про реактор...НВО уже сделало, михалковжопавидео свою версию анонсирует.
Панина вроде не пригласили.

megabyteauto 08.09.2019 08:45

О! Вот и скачущая обезьянка нарисовалась! ТЕБЕ уж точно я отчёт о своей жизни и состоянии здоровья давать не обязан!!!

guga1965 08.09.2019 09:00

Ну давай вместе посмотрим как "герои и защитники русскоязычного населения" противоборствуют регулярным войскам.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Исходя из этого ты наверное Басаева должен в жопу целовать?Он же тоже за независимость!
Или акценты у тебя в бестолковке телевизор расставляет?!

----------

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 853814)
О! Вот и скачущая обезьянка нарисовалась! ТЕБЕ уж точно я отчёт о своей жизни и состоянии здоровья давать не обязан!!!

Витя!Я желаю тебе всего самого доброго!Здоровья!
Но попрошайничать по форумам это извини меня-скотство!
Поверь, не стоит оно того!

guga1965 08.09.2019 10:39

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 853809)
Как описывал мой старый знакомый Польшу в 87-м в трёх словах : " Дожди , бляди , велосипеды" ... так похоже всё и осталось !
... Быть страной-проституткой для Польши привычное дело...:frown:

Я поляков и сам если честно недолюбливаю, но!Не они нападали в 1939 на СССР.
Давай вспомним "польский поход РККА".
Сейчас Виталик с осколком в мозге наверное уже слюнями изошел-хочет рубильник за юртой дернуть, а по простому: передернул затвор))))

Вопрос к Вадиму: где новые сенсации, разоблачения, и просто интервью с жителями фашисткой Украины от канала Россия 24?Только Бога ради не вставляй эту простигосподи с натружеными губами!Булки, думаю, у нее не менее натружены...(это к липгороду-он спец по аналу)
Мы тут ждем! Бабушку уже того?!Штандарт видно?Снимай качественно!

Kolyan Ivanov 08.09.2019 11:19

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 853815)
Но попрошайничать по форумам это извини меня-скотство!

Это предоплата, за его как бы помощь кто с авто ебётся здесь спрашивая "чё у меня за хуйня" он же знат что кроме спасибо здесь, если его намёки каму то помогут , он хуй чё больше получит, а на счёт скотства дак это Патриарх всё во круг в наше время, не хуя не сделали а цену уже выставлдяют за ранее, как бы просят в перёд, не зная получится у них или нет но бабки в перёд, это не правильно стимула в работе не будет если обьём работы не совпадать будет, потом очком вилять начинают, типа доплатить, либо не знали что работы до хера получилась на вашем авто, а кокого хуя тогда за раннее попрошайничать?, это и поставщики запчастей так за чужой счёт навариваются, ты сначало предоставь за свой счёт, люди посмотрят что бы не было "кота в мешке" и оплатят то что о чём было сказано, а так это обьебать просто вот и всё, это и есть скотство.:smile: А если думать что человек от оплаты будет потом отказываться, просто не иметь с этим дело только и всего, при работе с такими клиентами долго, уже каждого видно как он базарит при договоре о работе нужной ему или нет, что для него важней, оплата сделанного или бабки свои с экономить. Шура рассказывал:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :biggrin::biggrin:

Вадим.km 08.09.2019 11:23

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 853822)
Я поляков и сам если честно недолюбливаю, но!Не они нападали в 1939 на СССР.

Вопрос к Вадиму:

Ответ - застрелись и не мучайся.:biggrin1:
Цвет нААции. Гы......

Олег_Б 08.09.2019 11:35

СССР никогда не нападал на Польшу.
В 39-м году были заняты территории западной Украины, ранее оккупированные поляками.
Учите историю, дебилы.

Эта территория была аннексирована у Советской России в 1920 году.

megabyteauto 08.09.2019 12:14

guga1965=филарет ... а ты только в курилке пастись собираешься? Или хоть одно сообщение по автотемам нарисуешь?:cool:


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.