Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Igor33 06.08.2019 21:10

Одно скажу, кому бы солнцеликий не начинал помагать, сразу туда приходит полная жопа. Нужно перечислять или все и так понимают? Или я ошибаюсь? Тогда назовите мне тот солнечный край, где радость и счастье после прихода путинских "голубых" касок.

CAUTION 06.08.2019 22:06

Цитата:

Сообщение от LAIN-TIAN (Сообщение 842248)
CAUTION,
Если не знаешь.то не пиши хрень всякую.14 армия не имела право стрелять руками пехоты.А гаубицы с территории гарнизона в Тирасполе.в других точках Тирасполя и окресностей шмалили будь здоров.
Так что пиши на деревню дедушке свои письма.

Как так? ,либо могла, тогда почему румын не стреляла пока они нас стреляли, или не могла, тогда кто расстрелял нашу колонну?
А если как вы пишее 14-армия "шмаляла как могла", где жертвы со стороны Румын, про наши потери я знаю, а где потери от огня 14-армии в ОПОНе, к примеру, я не знаю, куда они шмаляли? Не уж-то брат предупреждал брата, и румыны успевали слинять с точки? , тогда сами посчитайте на что это похоже....
Сбили самолет, слышал но останки не видел, обстреляли Гырбовецкий Лес, так я там все облазил, ни бинтов ни оружия поломанного не нашел, куда стреляла 14-я армия?
И хватит уже, не трогайте Приднестровье, чтобы не слышать обидные для вас вещи. Первый начал Вадим поставив под сомнение наличие снайперов в черте города.

Вадим.km 06.08.2019 22:17

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 842237)
Тогда если ты такой "солдафон", дай координаты государства которое по твоему мнению должно быть уничтожено, и если по по военному то пофик причина, нужен приказ, и так, координаты государства которое должно быть уничтожено.
И не за чем лишние слова.

Ты первый вопрос ещё не осилил. :smile:
А уже берёшь за второй и то нужна тебе подсказка !!!
Ну ни на что не способны.))) А ещё титульные !!! Гы...!!!:biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 842285)
Первый начал Вадим поставив под сомнение наличие снайперов в черте города.[/U][/B]

А нука ссылочку дай где ты такое прочитал !!!
Шас тебе три паяльника в жопу засуну.:super: Пиздюк.)))

CAUTION 06.08.2019 22:28

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 842286)
Ты первый вопрос ещё не осилил.

Твой первый вопрос был
Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 841936)
Ты за фашистское государство???
Я ..........фашистское государство должно быть уничтожено.
Ну и...........как

Потом ты написал
Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 842211)
Я человек типа салдофона и понимаю только прямолинейность.

Я тебе написал прямолинейно.
Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 842237)
Тогда если ты такой "солдафон", дай координаты государства которое по твоему мнению должно быть уничтожено, и если по по военному то пофик причина, нужен приказ, и так, координаты государства которое должно быть уничтожено.
И не за чем лишние слова.

Не вижу точной задачи, какое государство ты считаешь фашистским?

----------

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 842286)
]А нука ссылочку дай где ты такое прочитал !!!
Шас тебе три паяльника в жопу засуну.:super: Пиздюк.)))

Палец помой, и потом себя девственности лишай, додик.
Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 841696)
Ты куйню написал в стиле гонты
Куда ты клонишь(чем дышишь) я сразу увидел когда ты писал про события в Приднестровии. ............гильзы валялись кучами в подъезде где грохнули снайпершу. Просто было интересно до чего "допишешься"

И не писти, сам писал что человек ты практически военный, вот стань по стойке смирно и засунь свои пальцы себе-же в ОПУ.

Вадим.km 06.08.2019 22:29

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 842288)
[B]
Не вижу точной задачи, какое государство ты считаешь фашистским?

Ну блин !!! Какое какое - фашистское.
И кто ж тебе титул дал ??? Самозванец !!! ))) :biggrin:

CAUTION 06.08.2019 22:32

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 842292)
Ну блин !!! Какое какое - фашистское.
И кто ж тебе титул дал ??? Самозванец !!! ))) :biggrin:

Четко по военному орапортуй, какое государство фашистское, которое ты так хочешь уничтожить, и выплюнь какаху из рта, место ей в туалете.
Какое государство ты считаешь фашистским и как ты его собрался уничтжать, Есть четко поставленный вопрос, или сейча как лансер начнешь сьежать с темы.

Вадим.km 06.08.2019 22:33

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 842288)
]И не писти, сам писал что человек ты практически военный, вот стань по стойке смирно и засунь свои пальцы себе-же в ОПУ.[/COLOR]

Ну и где я там написал что не было снайперов ???:eek1:
Почему ты такой грязный ???:bad:

Ты написал про гильзы один в один цитату из интернета про гильзы в подъезде. Чем себя и спалил. Тебя не было там а писал что видел гильзы.
Ну если ты там был то скажи как грохнули ту снайпершу ???

CAUTION 06.08.2019 22:37

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 842294)
Ну и где я там написал что не было снайперов ???:eek1:
Почему ты такой грязный ???:bad:

З@еб@ли вы малохольные, для вас любая власть хороша, и морда очередного управленца на стене пик бюрократической фантазии, такие как ты ходили и бомбили Дом Правительства в Москве, и такие как ты палили дом профсоюза в Одессе, для вас пофих чего, главное что главком прикажет.
Что-ж ты гад еще хотел этим постом сказать.
Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 841696)
Ты куйню написал в стиле гонты)))))))))))))))))).:biggrin::biggrin::biggrin :
Считай скобочки !!!
Особенно про то "что нам врали" и твои фантазии на тему - ...белые по африке.:biggrin::biggrin::biggrin:
Куда ты клонишь(чем дышишь) я сразу увидел когда ты писал про события в Приднестровии. ............гильзы валялись кучами в подъезде где грохнули снайпершу. Просто было интересно до чего "допишешься".
Скользкий ............ :cool: В двойне опасный. Чёрное и белое.)))
Есть такой же ещё Vidan на ОКТЯ.ру.
Мои дети ничего не думают из твоих фантазий. Они просто отличают чёрное от белого.:biggrin::biggrin::biggrin:


launcer 06.08.2019 22:38

Ша девочки, не ссорьтесь.
Лучше почитайте любопытную статейку по ссылке, и задумайтесь о своём будущем, которое наступит, когда вас обоих выгонят из Ольгино.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

CAUTION 06.08.2019 22:41

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 842296)
Ша, не ссорьтесь, девочки.
Лучше почитайте любопытную статейку по ссылке, и задумайтесь о своём будущем.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

З@еб@л опять по гейским сайтам ходил.
Вот пойдем мы по твоей ссылке, и окажется что это либеральный пистешь, а ты такой ответишь," сам на ссылке не был ибо по гейским сайтам не хожу".
Проверяй свою инфу по нескольким проверенным источникам, сопоставляй сам, потом выкладывай свое мнение, хотя видимо своего у тебя нет, только то что пропагандируют на гейских ресурсах.


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.