![]() |
|
Цитата:
|
Цитата:
Почему, когда штатам необходимо где то повоевать, тут же находится тот, кто готов подставить им свою жопу? |
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
Лично ты что для этого сделал? Колись, голубок... (или как там тебя назвали? Голубец?) расскажи нам, как ты лично воюешь с хуйлом? А на кой хуй ты себе российский паспорт выправил ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Есть медийные продукты премиум-класса, которые потребляет реально интеллектуальная публика; есть «бизнес» и «эконом» классы для народа попроще, но есть и «люмпен сегмент» для слаборазвитых рабов телевизора.
Поясню на понятных примерах. Спрос на премиум в россии сейчас отсутствует, т.к интеллектуалы покинули эту страну. Соответственно и продуктов этого класса нет вообще. «Эконом» для умеренно развитых штампуют симонян и собчак. Условный «соловьев-скабеев» в огромных количествах производит самый востребованный «люмпенпродукт». Но! Проблема деградированной россии в том, что и «соловьев»-то сложноват для 50% населения. Уровень развития этих «процентов» не позволяет понять даже звучащее из телевизора. Тут-то и пригождаются попы. Пыне, кириенке и гундяеву удалось сколошматить 40 тысячную армию «брюхоногих и бородатых» пропагандистов, которые доносят тезисы пропаганды до того «истинного народа», который пребывает в состоянии откровенного слабоумия. Стиль, это о тебе. ---------- Цитата:
---------- Гитлер сдалал из культурной и образованной нации стадо баранов. Путин сделал из стада баранов стадо вонючих козлов. Гордитесь своим Хуйлером. Вы достойные последователи. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Дальше поговорка : " Был бы я лет так на дцать... , ух я бы вас из АК-47". Действительно, остаётся только срать лёжа , не сняв красные шоровары. ) |
...и продолжают ломаться копья за "страну" 404...:super:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Смотрел в телеге как хахлы на скотомогильниках шапито из похорон устраивают. Вроде бы ничего. Все радует. Креативно фестивалят, даже уже караоке притаскивают. И тут увидел , как какая то Оксанка притащила на прикоп к своему пихарю гвоздики синего (!!!!!) и желтого (!!!!!) цвета. Реально чуть не двинулся. :biggrin: Только потом понял, что хахлы их покрасили. Чубатые! Вам действительно делать нехер и вы настолько ебанулись, что цветы красите в цвета дауна ? :biggrin:
|
Нацисты, давайте я вам вашего Ивана Хурца покажу, очень красивое и детальное фото. А вы мне расскажете шо это Вован и Лексус фотошопом сварганили.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Цитата:
А отдавать придется, это не помощь а займ, очком ты и будешь отдавать, потому что больше нечем:wave: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Dad_Cats, Чухан, это ты тупой, пиндосы никогда никому ничего не дарят:wave:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Верить Блохастому - себя не уважать. Как источник инфы - он кончился.
Пиздёжь на пиздеже, и сверху пиздежом погоняет. Относительно здоровый и умный для своего возраста пидарас - должен быть на фронте. Здесь он видимо тоже пиздит, и жрёт Кремлёвские таблетки. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
«Федеральная служба исполнения наказаний задумала перенести следственный изолятор из центра Владивостока за город. Под строительство нового СИЗО выделят 22 гектара земли в окрестностях поселка Кневичи… Это будет целый город с режимными корпусами, зданием управления, спортзалом, столовыми, швейным цехом… Помимо этого в комплексе будут предусмотрены комнаты для свиданий, прогулочные зоны и спортивные площадки… Проектно-сметная документация будет готова к концу года. Само строительство начнется в 2027 году».
В общем, как раз к столетию стиха Маяковского, под Владивостоком будет построен вот такой замечательный город-сад. Но чтобы решительно переплюнуть арабов, этих городов-садов будет множество. По крайней мере, уже рассматриваются варианты строительства чего-то подобного и в других местах. Оно и понятно, ведь удивить надо не только арабов, но и собственное население тем, куда можно направить нефтедоллары. Очевидно, что это будет выглядеть совсем не так, как у арабов, поскольку у них – не те скрепы. «Министр юстиции Константин Чуйченко заявлял о планах оптимизировать места лишения свободы. Так, в Улан-Удэ будут объединены СИЗО и четыре учреждения ФСИН, в Чите — СИЗО и пять учреждений ФСИН». Так что прав был тот пролетарский поэт. Через четыре года там таки будет город-сад, в котором будут жить горожане – садисты. |
Цитата:
шо ужэ и Зелю гэть? Весь твой высер в очередной раз доказывает пидарскую сущность хыхла, торгануть красным очком подороже. Стопудов усраины не будет, будут как цыгане, табор уходит в небо. |
Сущность хахла заключается в его тупости. Как например криворожского старого говноеда и пидараса по совместительству, :biggrin1: Которого с помойки накормили говном эсминца сша, выдав его за русский корабль. А это чубатое быдло, это говнище сразу и съело. :biggrin1:
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Глядите люди на захисников
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ---------- Цитата:
А написал я про другое. Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot