Andrei171974 |
25.05.2014 18:48 |
Цитата:
Сообщение от solyara
(Сообщение 140769)
"А чем тебе тухлятина не нравиться мой аватар? Ты гнилушки кусок на вопросы вопросами будишь отвечать? Не хочешь на вопросы отвечать людей , пошел на ху.. от сюда. Тухлятина опять пожаловала сюда. Фу завоняла." - А как таких пейсателей называть ? "Гопота" это еще мягко ))) На какой вопрос тебе ответить ?
|
Саляра, тебе их еще раз задать?Вопрос был задан конкретно ему. Ведать на него желаешь ответить ты. Кто он такой, что бы решать здесь кому, что писать? И вопрос лично к тебе. Какую параллель ты проводишь, между флагом, блок постами и моим вопросом к Кузмичу?
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
Если не знаешь значения слов, не зачем их употреблять в своем лексиконе.
Гопота- Это слово из блатной фене. Которую , как сказал ты сам, для тебя использовать в разговоре не приемлемо.
|