Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

megabyteauto 09.03.2019 02:07

Особенно упоротый "свидомый" впечатляет! ...Просто ржачь :super:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

megabyteauto 09.03.2019 08:46

Вот она Настоящая Европа со всеми её подковёрными играми...
В отличии от новоиспечённых евроИдиотов типа чехии Немцы СВОЕЙ головой думают!

Канцлер Германии Ангела Меркель жестко отчитала министра обороны страны Урсулу фон дер Ляйнен за намерение выполнить просьбу США и Украины, а также рекомендацию НАТО и присоединить германский корабль к провокационным действиям в Керченском проливе. Об этом в Facebook написал известный израильский эксперт и политический обозреватель Соломон Манн, приведя подробности дискуссии на заседании Кабинета министров Германии.


https://novorosinform.org/wp-content.../03/babke1.jpg

Вадим.km 09.03.2019 11:42

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

megabyteauto 10.03.2019 03:06

Ребята ,кто из Екатеринбурга пожелание от Крымчан есть :
Если вдруг проспекты от Ёлкин-центра на мягкой бумажке появятся пришлите пару пачек ... по туалетам в Крыму раздадим!:super:
"Первый "поезд дружбы" в Крым
Еще 1992-ом году Крым мог стать частью России. Однако, Ельцину тогда было не до Крыма, поэтому он оставил его Украине, при этом оказав поддержку тогдашнему премьер-министру Украины Л.Д. Кучме в подавлении пророссийских настроений крымчан..."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

megabyteauto 10.03.2019 04:37

...Ещё немного про кУевских 3,14159дорасов...

Киев предложил закрепить законодательно на уровне ГУАМ ответственность за поездки в Крым

Когда-то молдаване любили отдыхать в Крыму — до полуострова и обратно постоянно ходили автобусы, дорога занимала всего 9-10 часов. Всё изменилось в 2015 году, когда Киев запретил въезд молдаванам на территорию Крыма, а автобусные рейсы просто отменили.

«Особенно пострадали инвалиды. Если большинство здоровых граждан довольно быстро перестроились, перенаправив свои маршруты в Одессу или на Черноморское побережье Болгарии, то людей с ограниченными возможностями лишили всех шансов лечиться и проходить реабилитацию на знаменитом крымском курорте Саки», – говорит вице-председатель Паралимпийского комитета Молдавии и президент Ассоциации людей с ограниченными возможностями Сергей Афанасенко.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вадим.km 11.03.2019 19:43

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

С какого бодуна я должен стать украинцем ???
У этой провосекельной точно секель в голове вместо мозгов.

megabyteauto 13.03.2019 01:03

Мы с таких кашелок раньше прикалывались ... сначала с Русского на Украинский просили перевести фразу "...На крыше я .. "
А потом у неё спрашивали :
- ... Тебе так сильно надо?!:wave:

Victor_ 13.03.2019 06:30

Демократия = Отдай всё, а потом грохнем. Из серия меня не касается, я думал, я верил, Вы всё врёте... Теперь дураку будут собаки срать на могилу.
И почему мне его не жалко?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

megabyteauto 13.03.2019 16:29

https://pp.userapi.com/c844721/v8447...SqAntnWUm0.jpg

sputnet74 14.03.2019 08:21

В 2013-2014 годах на западной украине было испытано сейсмологическое оружие - "Кто не скачем - тот москаль". При успытаниях "отпал" Крымский полуостров.


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.