Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Dad_Cats 12.03.2023 14:23

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1241261)
Dad_Cats, Вникни при просмотре

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Посмотрел и вник. Смысл данного ролика в том, чтобы на фоне стратегического проигрыша Московии в бестолковой войне против Украины, как то остаться при власти вашим властным лузерам. После того как ВСУ вытолкнут и частично уничтожат нацистские войска Московии за границы 1991 вашим властям придется как то отвечать населению на кой хер угробили столько людских рессурсов, экономические рынки углеводородов, получили такую гору санкций, что и стиральную машинку нормальную не купишь, что нечем платить бюджетникам и т.д и т.п. И вот чтобы не отвечать на эти вопросы нужно заставить быдло население не то что задавать, а бояться даже думать об этих вопросах и уж тем более открывать рот. Вот тут и понадобятся сталинские методы запугивания не согласных. И поэтому вот такие историки как в ролике призваны вам донести всю нужность и полезность этих методов. А этот чувак растекается мыслью по древу о социальной справедливости и равенстве при наличии яхт у московских власть имущих стоимостью в авианосец за каждую. Попросишь меня вникнуть в подобный ролик, когда сначала покажешь мне ролик где Абрамович, Дерипаска, Роттенберги с Сечиным дружно пилят лес двуручной пилой где нибудь на лесоповале на Колыме. Но в общем и целом для таких лохов как ты ролик должен заходить на ура. Одного ты не понимаешь, что при Сталине ты очень быстро уехал бы на ту же Колыму по обвинению в получении не трудовых доходов как злостный непмановец и незаконный предприниматель у себя в гараже. А при Брежневе например ты бы уже отсидел 1 год за тунеядство. И вот еще что, при Сталине ты тут писать ничего не будешь, ибо не будет у тебя Интернета, поскольку интернет - это идеальный глобализм в чистом виде. А этот чувак рассказывает, что Сталин трижды срывал втягивание СССР в глобализм. Ты вроде не молодой уже, но почему то глупо идеализируешь автроитаризм. А там рядом с социальной справедливостью идут и бесплатный рабский труд, и ограничение личных свобод, в том числе и твоих личных. А да, забыл, там же еще и зубы без наркоза лечили. А пломбы из цемента марки 500 делали. Побробуй вникнуть в то, что я тут настучал клавишами.

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1241264)
У американцев есть хорошая поговорка: «Не бывает бесплатных обедов» – в том смысле, что если хорошо отдохнул, развлёкся, получил удовольствие – то будь добр, приготовься и заплатить за это по полной программе.

Происходящее в Грузии ясно, как белый день: Америка, откармливала своё стадо в течение долгого времени, приняла решение, что пора его пускать на заклание. Проще говоря, все овцы, коровы и прочие млекопитающие, которые думали, что пастух их разводит, кормит и растит не потому, что готовится однажды сожрать, а просто от бескорыстной любви к парнокопытным – сильно ошибались. Оно, конечно, на любой ферме пастух и мясник – это два разных человека, но ферма-то – всё равно одна и та же!

И вот теперь Грузия познаёт страшную истину: что весь её т.н. «европейский выбор» с самого начала был нужен только для того, чтобы как пели КВНщики «в урочный день, в урочный час» пойти и погибнуть за интересы далёкого хозяина, чтобы тот сам не марал белы рученьки.

Где то вот вот ты должен запеть о грузинских нацистах и хунте. Дядя, ты пойми, вы совершили огромную ошибку залезши в Украину. Даже такие маленькие страны как Грузия давно ищут возможность выскочить из под вашего влияния. А сейчас уже и Армения. Это начало вот таких отскоков. Они будут нарастать по всем вашим границам и внутри их. Это их шанс, его нельзя проебать. Вы фактически разгромлены. Все увидели вашу истинную немочь. Армия демотивирована и разбита. Чмобики это не армия, это нещастные рабы и жертвы. Вам уже некого кинуть против этих стран. А росгвардия и кадырвойска годятся лишь для подавления бунтов на местах. Вы даже из Абхазии забрали танки в Украину и присутствующие там войска. Ну как не воспользоваться, пока медведь порвал себе жопу, мычит, стонет и серет безостановочно.

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1241267)
Приятно видеть как вы с трудом в него влезаете

Ты ничего не попутал? Мы точно к вам в Московию не лезем.

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1241269)
С огоньком и как настойчиво.

Ты как всегда упускаешь суть вопроса. Вопрос был, что Россия и жопа - это одно и то же. Так вот мы не в России-жопе. Там вы. Вошколупитесь, беснуетесь, кидаете зиги, лепите себе на жопы зетки, требуете вернуть Сталина-Гитлера-Путлера вместе с расстрелами и ГУЛАГом. Небратец, это и есть жопа. В то время когда Илон Маск бороздит просторы космического океана вы этой жопой вперед ломитесь в прошлое так как буд-то там вам медом намазано. Дядя, в жопе меда не бывает. Там только говно.

Elic 12.03.2023 14:28

Dad_Cats
Из всех этих бредней , что ты изложил , вывод один , вся эта херня была кому-то нужна. А вот кому , мы знаем , а ты продолжай , всё будет Украина.
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241270)
Чмобики это не армия, это нещастные рабы и жертвы.

Ну ты как обычно про своих , правильно?
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241270)
Вы даже из Абхазии забрали танки в Украину и присутствующие там войска. Ну как не воспользоваться, пока медведь порвал себе жопу, мычит, стонет и серет безостановочно.

Командир «Пятнашки» Ахра Авидзба: Мы давно готовились к тому, что Грузия откроет «второй фронт» и ударит по Абхазии, поэтому формировали ополчение, а наших военных специалистов привозили в Донецк для получения военного опыта, который в будущем нам понадобиться для войны с Грузией.

Dad_Cats
Все же дураки , кроме тебя и вас , вместе взятых. :wave:

Dad_Cats 12.03.2023 14:31

Чучело для пюрера

https://defence-line.org/wp-content/..._O-777x437.jpg

Со вчерашнего дня по Сети ходит видео с очередными стонами белорусских пограничников. Похоже на то, что на публику там теперь дозволено говорить самому диктатору Лукашенко и его пограничной службе. И если с Лукой – все понятно, то вот речи пограничников забавны в своем глубинном перепуге. Сначала они с ужасам рассказывали о том, что с украинской стороны разбирают мосты и дороги и явно выставляют минные поля. Казалось бы, чего им пугаться? Ведь все то, что они перечисляют – мероприятия оборонительного характера, а бояться надо концентрации войск и расчистки путей, ведущих к их границам.

Ну а с другой стороны, все это происходит на территории Украины и мы на ней вольны делать все, что угодно. Хотим – сеем пшеницу или что-то еще, а хотим – устанавливаем минные поля. Ну а после того, как с их территории в Украину вползли колонны оккупантов, среди которых были замечены и белорусские военные, никаких других мероприятий на границе враждебного государства просто быть не может. Причем, эта враждебность демонстрируется все девять лет войны с федерацией, а свидетели сообщали о том, что на оккупированную территорию Донецкой области еще тогда заходили колонны фур с белорусскими номерами в сопровождении российских оккупационных войск. Так что ничего другого там просто быть не может, но сейчас на виду новый сюжет.

Наши пограничники изготовили чучело солдата оккупационных войск и повесили его на дерево так, чтобы это было хорошо видно военнослужащим погранично-картофельных войск пюрера. Понятно, что их от этого вида аж трясет и потому они толкают вот такие речи.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И надо заметить, что нечто подобное они рассказывают и в сторону литовских и белорусских пограничников, правда, те – не стали устраивать таких веселых перфомансов, а построили пограничные стены, о чем мы подробно писали ранее. И в общем, именно пограничники видят своими глазами, как их страна превращается в загон или стойло, от которого отгораживаются все нормальные страны. А красота икебаны у них осталась только с той страной, которая де-факто оккупировала Белоруссию. Но это – их выбор, а наши пограничники просто вывесили для них нечто вроде предупреждающего дорожного знака, который указывает на то, что их ждет, если они надумают пойти повоевать вместе с войсками своего хозяина.

Ну а ждет их примерно то, что сейчас открывается после того, как начал сходить снег и почва начинает размораживаться. В полиции это время называют порой «подснежников», когда обнаруживаются трупы, которых не было видно из-за снега и замерзшей грязи. Но понятно, что в мирной жизни это – редкость и ЧП, а вот в районе Бахмута это выглядит уже сейчас – очень впечатляюще и дальше будет еще веселее.
Когда сойдет снег, тысячи российских солдат станут просто статистическими красными точками на украинской земле. Сколько еще смертей нужно, чтобы остановить кремлевского безумного короля «красных точек»?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

То, о чем писали уже много раз, о слоях вражеских трупов, обретает свои реальные формы. Причем, здесь все это видно с дронов, а если это видеть своими глазами и прямо перед собой, когда поле выложено трупами врага, то это – совсем другой расклад. Так что пускай смотрят на чучело и делают выводы. Ну а нет, так – нет.

Elic 12.03.2023 14:33

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241270)
Ты ничего не попутал? Мы точно к вам в Московию не лезем.

Ничего.
Вот и было сделано всё, чтобы захохлованные крысы никуда не лезли. Привет от упреждающего удара.
А то тут какая-то местная хохлокрыса не только о возвращении Донбасса и Крыма размечталась , но и прилегающие области РФ к свинарнику уже приклеила , на своих гнилых соплях. Привет.

алеккк 12.03.2023 14:37

криворожский пидарас про Абхазию ничего не знает, поэтому светит красным очком как и положено пИтуху.

Elic 12.03.2023 14:42

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241275)
Чучело для пюрера

Ну полностью естественно читать этот бред смысла не вижу. Скажу одно.
Скажи мне , ублюдок , а нахуя тогда ваш наркобарон ноет и лезет с заключением пакта о ненападении с республикой Беларусь?
Ну вы и дебилы.

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1241277)
криворожский пидарас про Абхазию ничего не знает, поэтому светит красным очком как и положено пИтуху.

Он так же дохуя знает и про бучу , лиман , хостомель.
А помните , как он с пеной на жопе срал про мину РФ, разорвавшуюся в шмирпене. Ведь по биссектрисе это была именно мина , выстреленная бурятами. Ха-ха-ха!!!

алеккк 12.03.2023 14:50

https://ic.pics.livejournal.com/hron...1_original.gif

Укроина и минские соглашения

----------

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1241278)

Он так же дохуя знает и про бучу , лиман , хостомель.
А помните , как он с пеной на жопе срал про мину РФ, разорвавшуюся в шмирпене. Ведь по биссектрисе это была именно мина , выстреленная бурятами. Ха-ха-ха!!!

ага, и воронка от мины 60мм, натовской, по фотографии которой тыкал.... пидарас абасрался и соскочил с темы

----------

криворожский пидарас машет панским хуем, а тут такое... може фейк?
Цитата:

- 47 млрд долларов за один день. В США вслед за крушением одного банка посыпалось ещё четыре. Интересно

Elic 12.03.2023 14:59

А вот это уже интересно

Удар в спину Зеленского из Львова: Давай, до свидания

Если попасть в ВСУ, то за взятку можно не оказаться в первых рядах на линии разграничения

Жители Западной Украины, которые все годы «незалежности» были становым хребтом идеологии современной украинской государственности, более не хотят нести свою ношу и даже подумывают о нормализации отношений с Россией. В условиях нынешнего кризиса это может быть серьезным ударом по политической устойчивости элит в Киеве.

По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов в эфире одной львовской радиостанции заявил:
Таких выступающих за переговоры с Россией становится все больше и больше. Это очень опасная тенденция, когда люди с Западной Украины начинают о таких вещах говорить». По словам чиновника, постоянно растет количество сторонников прекращения огня в западных областях страны.
На заявление секретаря СНБО уже отреагировали в Кремле. «То, что, несмотря на все пропагандистские потоки, наполненные ненавистью к России, несмотря на все пропагандистское оболванивание украинского населения, все равно в стране остаются ручейки трезвого мышления и подходов к будущему наших двусторонних отношений — а они неизбежны, потому что мы соседи, — это очевидно.

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1241280)
ага, и воронка от мины 60мм, натовской, по фотографии которой тыкал.... пидарас абасрался и соскочил с темы

Про это , от Криворожской крысы свиномордой ,я вообще молчу.
:smile:

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1241280)
а тут такое... може фейк?
Цитата:
- 47 млрд долларов за один день. В США вслед за крушением одного банка посыпалось ещё четыре. Интересно

Да и пускай без воды утонут , в рот им поебать.
А Зимбабве и Эквадору мы все вместе найдём валюту национальную. :biggrin1:

cfkvsi 12.03.2023 15:01

Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Голуб Владислав
Плешивый не твой родственник?

Dad_Cats 12.03.2023 15:02

Дебил блядь. Бисектриса - это линия делящая угол пополам. А от мин не бывает воронок. Есть только след от разлетающихся осколков и небольшая ямка. На мине почти никогда не переключают взрыватель на фугасный подрыв. Он всегда срабатывает от контакта с поверхностью. Все мины прилетевшие по моему дому летели из Бучи. Это четко видно по области разлета осколков. По области разлета осколков видимых на поверхности земли, можно всегда определить директрису огня. Зеленский никогда не предлагал бульбофюреру никаких пактов о ненападении. Это бред больного Лукашенки, такой же как показ карты на которой есть направление удара с Украины. И да, у тебя сегодня праздик чучело саратовское. Ты удостоен ответа без цитирований. Радуйся.

Elic 12.03.2023 15:08

Цитата:

Сообщение от cfkvsi (Сообщение 1241286)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Голуб Владислав
Плешивый не твой родственник?

В Кривом Роге с фамилией Голуб их столько , что ощущение , ебут друг дружку и деньги в кружку. Как в глухой деревне.

=Stil= 12.03.2023 15:14

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241270)
После того как ВСУ вытолкнут и частично уничтожат нацистские войска Московии за границы 1991 вашим властям придется как то отвечать населению на кой хер угробили столько людских рессурсов, экономические рынки углеводородов, получили такую гору санкций, что и стиральную машинку нормальную не купишь, что нечем платить бюджетникам и т.д и т.п.

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241270)
Побробуй вникнуть в то, что я тут настучал клавишами.

Это достаточно трудно, но я попробовал и понял, тебе надо ёбнуть по башке, что бы ты не лепил все в одну корзинку, делая салат в свою угоду, ведь там о многих говорится вещах и дается определение, а ты как всегда вырываешь из контекста.


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241270)
Даже такие маленькие страны как Грузия давно ищут возможность выскочить из под вашего влияния. А сейчас уже и Армения.

Грузия после 91-го и не была под нашим влиянием, да и 2008 год тому подтверждение, что она была под влиянием США. И да будет тебе известно, не Грузия , не Армения - сами по себе никогда существовать не будут, у них просто нет средств для для "самостийного" существования (если уж у Украины их не нашлось, то что говорить про этих), а борьба идет фактически - с кем они будут и не о самом народе в принципе речь (он вторичен), речь идет в первую очередь о - территориях, именно на них будут стоять военные базы, именно на них будет "внешнее влияние", а тем народам, надо просто дать (пообещать), сытую жратву, чуть возможности купить импортную стиралку и авто, причем "верхушка" будет все это иметь за продажу своих земель и будет втирать народу, что это все - "европейские ценности".
Наверное в будущем мир станет на какое то время 2-х полярным (может 3-х полярным)
ну а потом или полный пиздец, или 1-но полярным)))

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241270)
Так вот мы не в России-жопе.

Мне даже трудно представить, где же тогда вы?:biggrin::biggrin::biggrin:

Elic 12.03.2023 15:20

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241287)
Дебил блядь. Бисектриса - это линия делящая угол пополам. А от мин не бывает воронок. Есть только след от разлетающихся осколков и небольшая ямка. На мине почти никогда не переключают взрыватель на фугасный подрыв. Он всегда срабатывает от контакта с поверхностью. Все мины прилетевшие по моему дому летели из Бучи. Это четко видно по области разлета осколков. По

Да я спорить не буду например.
Про биссектрису или директрису ты , мурло , пищало по крысиному. С тобой , гавношлёп , уже любой язык понимаешь.
Тебе тупорылый просто говорили и говорят , что ты уверен , что стреляли бойцы РФ? То , что она прилетела со стороны бучи , не значит , что выстрелена бойцами российских подразделений , придурок ты упоротый.
Тебе сказали , что это россияне стреляли и тебе , уроду , больше нихуя не надо! Сказали , что в Буче зверства рук россиян и всё , гавно улеглось в твоей пустой башке , сука ты безмозглая!
Качумай рядом , свинорыл.:wave:

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1241289)
Мне даже трудно представить, где же тогда вы?

Да уж.:biggrin1::biggrin1:

Alex_k 12.03.2023 15:21

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241275)
Со вчерашнего дня по Сети ходит видео с очередными стонами белорусских пограничников. Похоже на то, что на публику там теперь дозволено говорить самому диктатору Лукашенко и его пограничной службе.
Наши пограничники изготовили чучело солдата оккупационных войск и повесили его на дерево так, чтобы это было хорошо видно военнослужащим погранично-картофельных войск пюрера.

Старый тупорылый чубатый пидарас с еблищем дегенерата. И что их этого? Пойдёте на РБ, мы на дерево не чучело повесим, а чубатого пидара. А сейчас покуда молча у нас отсасывайте за то, что мы РФ разрешили зайти в дурку с нашей территории. :biggrin1:

----------

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1241288)
В Кривом Роге с фамилией Голуб их столько , что ощущение , ебут друг дружку и деньги в кружку. Как в глухой деревне.

Там все чубатые пидары с фамилией голубец. :biggrin1:

Elic 12.03.2023 15:23

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1241292)
Там все чубатые пидары с фамилией голубец.

Alex дело не в фамилии , а в человеке.

Alex_k 12.03.2023 15:26

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241287)
Все мины прилетевшие по моему дому летели из Бучи.

Какой там у тебя чубатого пидараса козлов в сраку, дом? Там у тебя однокомнатный сортир для трёх таджиков. :biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1241294)
Alex дело не в фамилии , а в человеке.

А ты где среди чубатых пидарасов человека видел?

Elic 12.03.2023 15:38

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1241295)
А ты где среди чубатых пидарасов человека видел?

Эта обиженка , хоть и захохлована , но человек.:wave:

----------

В Грузии правящая партия "Грузинская мечта" отозвала из парламента законопроект об иноагентах, из-за которого в Тбилиси уже третьи сутки продолжаются массовые беспорядки.

В совместном заявлении "Грузинской мечты" и ещё одной партии, "Силы народа", которая и разработала этот закон, говорится, что некая "машина лжи" смогла ввести часть общества в заблуждение, из-за чего на законодательную инициативу был наклеен "российский" ярлык. В связи с этим, закон будет немедленно отозван, говорится в заявлении.


Что у захохлованных свиней , что у грузинских ослов зачётные уши , чтобы дерьмократическая свабодная лапша свисала и не падала.

=Stil= 12.03.2023 15:45

Вложений: 1
Радует, что инопланетян у хохлов предостаточно. И очень хорошо, что они у них там чем-то руководят.
Надо их как-то поддерживать. 😏

И да, многоэтажкам Украины приготовиться. Вам вон подъехало.

cfkvsi 12.03.2023 15:53

лягушатники молодцы:biggrin:
Смотрим 1 серию.
плешивому смотреть обязательно:super:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

алеккк 12.03.2023 15:54

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1241299)
Радует, что инопланетян у хохлов предостаточно. И очень хорошо, что они у них там чем-то руководят.
Надо их как-то поддерживать. 😏

И да, многоэтажкам Украины приготовиться. Вам вон подъехало.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


у них другие многоэтажки.. в глубину, жидомир

Roudell 12.03.2023 16:58

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1241299)

И да, многоэтажкам Украины приготовиться.

Я думаю что пиндосы проракеты уже поставили негласно на Украину.
Хотят на Кинжалы надрочиться, но хуй там. Кинжалы вогнали в яблочко.
Это и есть показометр реальности.

cfkvsi 12.03.2023 17:11

Сообщение от Dad_Cats Наши пограничники изготовили чучело солдата оккупационных войск и повесили его на дерево так, чтобы это было хорошо видно военнослужащим погранично-картофельных войск пюрера.
----------
Вот-вот,а потом будут стонать-а на за шо?
Плешивый,у этого есть определение:Провокация
А кастрюлеголовые-провокаторы:wave:
Вспоминаются слова В.С.Высоцкого:ну вы там все до шутитись,
ой вы до возникаитесь....не плачьте вы потом:super:

Elic 12.03.2023 17:35

Вложений: 4
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Виви Валанш - типичный французский наемник на стороне ВСУ: знаки СС, цифры 88 (используются неонацистами в качестве замены приветствию "Хайль Гитлер" на письме), знак "черное солнце", популярный у террористов "Азова"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Американский наемник-трансгендер Сара Эштон-Сирилло в своём твиттере решил понтануться и признаться в расстреле в Купянске некоего мужчины, одетого в гражданское. Сам Эштон-Сирилло представляет его как "пленного русского" и говорит, что надо убивать как можно больше русских. Сначала мразь говорит, что "сначала это было от 15 до 30 за одного из наших, но теперь надо убивать русских в пропорции 100 к 1".

Откровениями Эштон-Сирилло заинтересовался Следственный комитет РФ, и оно свои признания в Твиттере потёрло, но кеши интернетов всё помнят.

Плешивый козёл и мужеподобные бабищи на снимке — это и есть достойное самой жесточайшей ликвидации Сара Эштон-Сирилло.


В яму нахуй обоих или обеих! Хуй разберёшь этот зверинец.

Elic 12.03.2023 17:37

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1241312)
Я думаю что пиндосы проракеты уже поставили негласно на Украину.
Хотят на Кинжалы надрочиться, но хуй там. Кинжалы вогнали в яблочко.
Это и есть показометр реальности.

Сейчас или чуть попозже путин вова прочитает лекцию , что шпетриот для других задач.:wave:

oleg.ch 12.03.2023 18:09

Без комментариев :biggrin1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

GASCHE 12.03.2023 18:17

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241270)
Мы точно к вам в Московию не лезем

Ну если из двух выбранных вами объектов в Россию вы не лезете, то остался только один жопа, куда вы "с огоньком и так настойчиво" вкручиваетесь :smile:

qor6719 12.03.2023 18:26

NZZ: армия Швейцарии утилизирует ЗРК Rapier вместо отправки их Украине, Петер Шнайдер отмечает, что ввиду полезности подобных машин в зоне боевых действий швейцарское правительство могло бы найти им применение в реальных боевых условиях, в частности передав эти ЗРК украинской армии.
Вместе с тем сотрудник управления закупок в области обороны Швейцарии Кай-Гуннар Зиверт также пообщался с журналистами NZZ, рассказав им, что первая группа зенитно-ракетных комплексов Rapier в стране уже была уничтожена, а в будущем планируется ликвидировать ещё три таких группы.
Примечательно, что постановление правительства Швейцарии от 2006 года гласит, что неиспользованные оружейные системы должны в первую очередь продаваться государству-производителю, в данном случае Великобритании. После продажи ЗРК Rapier Лондону британские власти могли бы поставить данное вооружение Киеву, однако этого не случилось.

cfkvsi 12.03.2023 18:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от cfkvsi (Сообщение 1241315)
Сообщение от Dad_Cats Наши пограничники изготовили чучело солдата оккупационных войск и повесили его на дерево так, чтобы это было хорошо видно военнослужащим погранично-картофельных войск пюрера.
----------
Вот-вот,а потом будут стонать-а на за шо?
Плешивый,у этого есть определение:Провокация
А кастрюлеголовые-провокаторы:wave:
Вспоминаются слова В.С.Высоцкого:ну вы там все до шутитись,
ой вы до возникаитесь....не плачьте вы потом:super:

А вот братья беларусы,молодцы,знатно протролили кастрюлеголовых,поставив билборд:super:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:thumbup::thumbup::thumbup:

qor6719 12.03.2023 19:34

Консервативный политик и лидер партии Team Todenhöfer Юрген Тоденхефер ответил критикой на слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы. Украинский министр позволил себе сказать, что мирное движение Германии одобряет пытки и убийства украинцев российскими солдатами. Такие высказывания возмутительны и недопустимы. Украинские власти не должны забывать о том, что получают столько подарков от Германии, сколько не получает ни одна страна мира. Он также заметил, что сейчас Германию пытается учить страна, занимающая второе место в Европе по уровню коррупции.

Хохлы ж берегов не видят...

Elic 12.03.2023 19:45

Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Сегодня в The Sunday Times опубликована статья об украинском подразделении, прибывшем под Киев на доукомплектование с линии фронта под Кременной.

Некоторые, вспоминая ад в «проклятом лесу», как они назвали это место, даже рыдают на плече у британского автора.
Зато в статье найдено объяснение, как же так получилось, что у России сохранилось преимущество в танках, несмотря на все эти истории о том, что Украина в первые месяцы войны уничтожила все наши танки! Плаксивые вояки сообщили, что Россия производит 30 танков в день! Интересно, сколько же Запад должен поставить танков на Украину, чтобы конкурировать с Россией при такой статистике?

Alex_k 12.03.2023 20:41

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1241303)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


у них другие многоэтажки.. в глубину, жидомир

А ты в курсе что чубатых пидаров вверх жопой хоронят? Знаешь для чего? Чтобы в очко флаг страны даунов вторкнуть. :biggrin1:

----------

Классный выстрел снайпера РФ и пизда чубатому. :biggrin: Съёмка чубалоидов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

Харьковчане сдали чубатых пидаров. :biggrin1: Жители Харьковской области сообщают,для ВС РФ , что на южной окраине поселка Задонецкое, ВСУки проводят подготовку резервов с привлечением иностранных инструкторов.
На территории пансионата "Белое Озеро" оборудован временный пункт размещения обучаемого личного состава. Здания бывшего совхоза, расположенные около трассы Р-78 (Балаклея-Харьков), используются для хранения военной техники. :biggrin:

----------

Пиздят чубатых пидаров как котов паршивых, которые срут везде. :biggrin1:
В Германии охранник-чеченец жестоко избил украинского военного за форму ВСУ
Инцидент произошел в гостинице Roomers. 23-летний чеченец жестоко избил украинца, приехавшего на реабилитацию после ранения. Причиной стало то, что военный пришел в гостиничный бар в форме ВСУ.
Украинец после избиения попал в госпиталь с поломанной челюстью и сотрясением мозга, теперь ему необходима операция.

----------

После Змея от чубатых пидарасов даже говна не найдёшь. :biggrin1: Удар просто охуитительный. Российские десантники взяли, при поддержке брони, опорник чубатых пидаров на Сватовском направлении после обработки позиций УР-77 и артиллерией. :super:Чубатый пидар должен быть дохлым. :super: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

Очередная колонна чубатых пидаров попала под обстрел на выезде из города.
Грузовики были расстреляны из стрелкового вооружения. :biggrin: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Dad_Cats 12.03.2023 20:44

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1241289)
Это достаточно трудно, но я попробовал и понял, тебе надо ёбнуть по башке, что бы ты не лепил все в одну корзинку, делая салат в свою угоду, ведь там о многих говорится вещах и дается определение, а ты как всегда вырываешь из контекста.

Тебе не угодишь. Скажи спасибо, что я эту мутную хуйню посмотрел до конца и сделал свой вывод как ты и просил. А ты тупая блядина неблагодарная, хочешь меня по башке ебнуть. В следующий раз я буду твою хуету сразу в мусорку отправлять.


Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1241289)
Грузия после 91-го и не была под нашим влиянием, да и 2008 год тому подтверждение, что она была под влиянием США. И да будет тебе известно, не Грузия , не Армения - сами по себе никогда существовать не будут, у них просто нет средств для для "самостийного" существования (если уж у Украины их не нашлось, то что говорить про этих),

Слишком много в твоем тексте "хозяйского бычества". И это после того как вам целый год стучат по рогам так, что на ваших кладбищах уже мест не хватает, а на по нашим полям и посадкам бродячие собаки вашими трупами уже так отожрались, что ходить не могут. Ты еще не забыл, что весной вы тут вальяжно развалившись на диванах вещали о том, что Европа замерзнет, а Украина опустится в каменный век без света и газа. И шо блядь, я тебя спрашиваю? Сбылось ваше гавканье? Хуй сосать. Обойдутся без вас и Грузия и Армения, и Казахстан, и туркмены, и киргизы. Все обойдутся, как обходятся без вас страны Балтии. Только лучше жить будут, чем под вашим хамским великодержавным валенком. Идите нахуй, мы вас не знаем и знать не хотим. Вы Московия, отсталая царская говноедная помойка. У вас блядь бензин дороже чем в Казахстане, Кыргызстане и Туркменистане. Вас через пять лет Китай сожрет, вы и не заметите. А Индия доест то, что останется. ваши рога и копыта и наделает из них сувениров.

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1241289)
Мне даже трудно представить, где же тогда вы?

Мы в союзе с цивилизацией.

Alex_k 12.03.2023 20:44

Чубатых пидаров в пикапе отправили на отсос к бандере прямым попаданием. :biggrin: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Elic 12.03.2023 20:51

Пентагон не понимает зачем Офис Президента сжигает резервы в Бахмутовской мясорубке, а попытка Сырского сместить акцент на подготовку весеннего контрнаступления, никого не убедила. Все понимают, что готовить ВСУ можно было без Бахмута, держав ровно фронт, а не находясь в окружении, но других доводов нет. На Западе считают такие действия неадекватными, о чем уже публично пишут СМИ".

Ай-яй-яй.
А что , весьмирснами начал понимать , что связался с идиотами , типа сырского , да заледененского?

Это они ещё не сталкивались с местным экпердом-аналитиком с криворожья.
:biggrin:

Dad_Cats 12.03.2023 20:52

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1241320)
Ну если из двух выбранных вами объектов в Россию вы не лезете, то остался только один жопа, куда вы "с огоньком и так настойчиво" вкручиваетесь

Ты упорно пытаешься доказать мне, что ты тупой долбоеб и не понимаешь написанного русскими буквами. Не парься, тебе не надо это доказывать. Я давно это знаю.

Elic 12.03.2023 20:57

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241371)
В следующий раз я буду твою хуету сразу в мусорку отправлять.

Отправляй , но по башке то всё равно отхватишь.
:biggrin1:

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241371)
о том, что Европа замерзнет, а Украина опустится в каменный век без света и газа. И шо блядь, я тебя спрашиваю? Сбылось ваше гавкань

Даа... Жалеют вас ,блядей. Об этом и было сказано 24февраля , если ты не слышал. Запомни , СВО.:wave:

Alex_k 12.03.2023 20:58

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241371)
Европа замерзнет, а Украина опустится в каменный век без света и газа. И шо блядь, я тебя спрашиваю?

Пидар чубатый с полулысой кукухой, которая превращается по внешнему виду в жопу. Или у тебя чубатого пидара, это умный волос покидает твою тупую башку пидараса? https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif Ты уже пизду побрил под своим шнобелем? :biggrin1: Так пидарасам таким как ты, европейским повезло, они закупали газ не по 300 баксов как раньше, а от 1000 и выше и экономика этих стран реагирует на это. Ещё пару лет СВО и пизда у европидарасов надвинится и не будет бабла дурку спонсировать. :biggrin: И будишь ты старый пидарас козлов в сраку, со сморщенным ебалом как жопа пидараса, дегенерата, хуй сосать как мишка лапу. :biggrin1:

Elic 12.03.2023 20:59

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241371)
Мы в союзе с цивилизацией.

Это точно. Куда не плюнь , одна кринжатина.
:biggrin1:
Цивилизованный мир :bad:

oleg.ch 12.03.2023 21:00

Dad_Cats, Чубатый хуесосвсе бредит влажными мечтами, вас долбоебео было 50 миллионов, пизды получили, о какой Грузии ты тут кукарекаешь с населением меньше 4 миллионов:biggrin1:
Чубатый пидр, ты почему не в Артемовске еще, тебе пора долг хохларейхк отдать и сдохнуть на благо :super:

Elic 12.03.2023 21:02

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1241371)
Вас через пять лет Китай сожрет, вы и не заметите. А Индия доест то, что останется. ваши рога и копыта и наделает из них сувениров.

Заканчивай , этой туфте минимум полгода , придурок.
Тебя и по башке то бить , ты и так срёшься. Да последнее вылетит , а как овощ ты вообще в хуй не тарахтел.


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.