![]() |
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
---------- Цитата:
|
Элик, ебись ты в жопу, чо ты ко мне пристал? Я твой рот ебал, а общаться с тобой пидарасом мне западло.
|
Цитата:
---------- Цитата:
А вот почморить тебя , это кайф. Бгггг Я , в отличии от тебя , нормальный . А ты , включи свой pentium 1 и выгони из себя пидораса. ---------- Dad_Cats Будешь нормально разговаривать , не единого поганого слова не услышишь. Только у тебя , парашник ты задерьмованный , этого не выходит. ---------- Доброй ночи всем!:wave: ВВС передает "аналитику" о боевых действиях в Донбассе. Оцените уровень: "Российские резервисты, вероятно, используют «лопаты» для «рукопашных» боев в Украине из-за нехватки боеприпасов, сообщает Минобороны Великобритании. ...По словам министерства, инструмент (лопата) был разработан в 1869 году и мало изменился. «Особо мифологизирована в России смертоносность штатного саперного орудия МПЛ-50», — заявили в министерстве. Продолжающееся использование лопаты «в качестве оружия подчеркивает жестокие и низкотехнологичные боевые действия, которые стали характерными для большей части войны». «Недавние данные свидетельствуют о росте ближнего боя в Украине», — говорится в сообщении. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
Русификции он не подлежит, приказано уничтожить. |
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
В отличии от вас мы помним время когда личное мнение типа "мы пойдем другим путём" или "берите столько свободы сколько сможете унести" принесло огромные беды России, поэтому знаем чем кончаются лозунги типа "москоляку на гиляку" и приход к власти нацистов. ---------- Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
В 80-х АН СССР исследовала причину неэффективности плановой экономики. Ученые пришли к выводу, что сигналы по властной вертикали передаются без искажения максимум четыре уровня. И в сложной разнообразной системе даже при самом идеальном планировании результат отличается от желаемого.
Поэтому авторитарная вертикаль вынуждена унифицировать своих подданных с помощью пропаганды и репрессий. Чтобы получить предсказуемую реакцию на сигналы сверху. Именно в этом была задача Главлита, "безопасного интернета", "великого китайского файервола", ГУЛАГа, Центра "Э" и лагерей для уйгуров. Вспоминаем СССР: "Наша задача - воспитание единой исторической общности - советского народа." Сравниваем со словами Ковальчука: "Цель пропаганды - воспитание человека-служивого." Похоже? Потому что властная вертикаль не терпит разнообразия. Ей нужны одинаковые социальные винтики. Авторитаризм видит угрозу в политическом разнообразии в Украине. Его мечта - некий унифицированный "единый народ русских и украинцев", прогнозируемо реагирующий на сигналы из Москвы. А кто не хочет в "единый народ" - тот "антироссия", которую авторитаризм не может терпеть на своих границах. Фильтрация на оккупированных территориях, отключение украинских СМИ и включение пропаганды, замена учителей и учебников, вывоз в Россию на перевоспитание украинских детей - все это попытка унификации. Именно в этом причина войны. Потому что разнообразие - это смерть для властной вертикали. |
Цитата:
Почему взбесился Кот? От чего он заорал? Ты слегка его прижал - От того и завизжал. . |
Цитата:
И Л.Н.Толстой это и про тебя сказал. Хули ты выёбываешься , как муха на стекле?:biggrin1: |
Цитата:
|
Коли Господь Бог творив наш світ і землю нашу, то він, Всесильний і Всеблагий, шість днів не їв, не спав, ретельно працював, рук не покладав, а коли вже все зробив, і то побачив, що воно добре, то пішов відпочити.
Приліг, але щось йому нейметься. Він встав, походив, подивився зверху на землю нашу, а там – мавпи! Та усі такі банькаті, вухаті, носаті, губаті, зубаті, череваті, цицькаті, дупаті, волохаті, брудні, вошиві! Верещать, одна з одною лаються, лайном одна в одну кидаються, в грязюці копирсаються, все трощать, все ламають! Господь Бог як закричить: «Мавпи! Шикуйсь!». Ну мавпи всі вишикувались, Бог все ж таки. «Мавпи!» каже Господь «Що ви робите? Нащо ж ви все псуєте та ламаєте? Живіть як люди! Щоб завтра ж мені жили як люди! Якщо завтра ви не будете жити як люди, то клянуся що оце власною правицею геть знищу всіх нанівець!». Господь Бог мавп відпустив, пішов та ліг спати. Втомився, створюючи світ, а тут ще ці мавпи… Зранку Бог прокинувся, вмився, причепурився, кави заварив, файку набив. Сидить у кріслі, каву попиває, люльку палить і на святу землю зверху поглядає. А там!!! Річечкі течуть чистенькі, гаї стоять зелененькі, сади вишневі квітуть, хрущі над вишнями гудуть! У ставках коропи як оті кабани, у хлівах кабани як оті воли, на ланах воли як оті слони! А всюди крізь ходять люди, і все доглядають, все впорядковують, все у них добре і красиво! А на луках зелених молодь танцює, хороводи водить, хлопці у вишиванках, дівчата в вінках та запасках, пісні співають, Господа Бога прославляють, краса тай годі. Коли ж це гульк, аж на узліссі щось промайнуло сіреньке. Бог туди, а там – мавпи! І усі такі банькаті, вухаті, носаті, губаті, зубаті, череваті, цицькаті, дупаті, волохаті, брудні, вошиві! Верещать, одна з одною лаються, лайном одна в одну кидаються, в грязюці копирсаються, все трощать, все ламають! Господь Бог як заволає: «Мавпи курча мать! Що ви робите? Нащо ж ви все псуєте та ламаєте? Чи ж не казав я вам щоб ви жили як люди? Чи ж не обіцяв вам що якщо ви не будете жити як люди, то геть знищу всіх власною правицею нанівець!». Коли це одна мавпа піднімає голову до Господа Бога і каже: «А ми па-украінскі нє панімаєм!» |
Напряженная для ВСУ обстановка под Артемовском вызвала серьезные разногласия между президентом Украины Владимиром Зеленским и главкомом украинскими силами Валерием Залужным, который предупреждал офис Президента о скором окружении, сообщило немецкое издание Bild, ссылаясь на собственный источники близкие к ситуации. Газета пишет, что ситуация в Артемовске стала катализатором внутриполитической борьбы между Зеленским и Залужным, так как у них «принципиально разные взгляды» на тактику ведения боев. На фоне этого случились пререкания, пишет Bild.
«Bild узнал из нескольких источников в политическом руководстве Киева, что Залужный еще несколько недель назад по тактическим соображениям рекомендовал подумать об отступлении из Бахмута», — сообщает автор материала. Кроме того, газета попросила офис Зеленского прокомментировать информацию, на что получили ответ, что в Киеве считают верным решением продолжать оборонять Артемовск. Также Bild ссылается на неназванного военного советника, который сообщил, что в ВСУ разделяют позицию Залужного. «Подавляющее большинство солдат в Бахмуте не понимают, почему город продолжают удерживать.<…> Ребята в Бахмуте задаются вопросами: какова стратегия? Зачем нам окапываться, когда враг нас окружает?» —заявил украинский аналитик. Источник в ВСУ также сказал изданию, что логичнее было давно отступить из города, так как окружение грозит катастрофой. Артемовск пока контролируется Киевом, но согласно событиям от 3 марта, ВС РФ постепенно сжимают «кольцо» вокруг города. |
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
Если сушками нарушают ПДД, то чо ваще про F-16 говорить. Наверняка водятел хохол был на Криворожских номерах.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
На хуй шагай,придурошная мамалыжная предсказательница.:biggrin1::biggrin1: |
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Поставка американских истребителей F-16, на которых так настаивает Киев, может обернуться большими проблемами для стран Запада. Об этом сообщает издание Politico. В публикации говорится, что поставка самолетов этого типа станет настоящим логистическим кошмаром для союзников Украины. Дело в том, что для американских истребителей F-15 и F-16 нужны качественные и длинные взлетно-посадочные полосы. А такой роскоши у современной Украины просто нет. Если же Киев вознамерится построить необходимую инфраструктуру, то это не останется незамеченным российской армией, которая с легкостью уничтожит любое подобное начинание. Как поясняет Politico, для Украины куда больше подошли бы американские истребители F-18 или шведские Gripen. Эти машины способны взлетать с коротких взлетно-посадочных полос. Но проблема в том, что на Западе таких самолетов не так много. И разбрасываться ими ради помощи Украине страны НАТО явно не готовы. Есть и еще один выход – французские самолеты Rafale. В конце концов, если Вашингтон смог продавить решение о поставке Германией танков Leopard Украине, почему бы ему не поступить так же и с Францией?! Но и здесь не все так гладко. Как поясняют эксперты, французский самолет требует большого числа обслуживающего персонала, который в случае командировки на Украину станет законной целью РФ. А рисковать своими людьми Запад, по крайней мере пока, явно не готов. Как уточняет Politico, сейчас в Европе ведутся серьезные дискуссии относительно поставок Украине боевых самолетов. Но однозначного решения пока нет. Цитата:
|
Блохастый метит на почётное место последнего титулованного хохла. Его шкуру выделают таксидермисты, и выставят чучелом в музее.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
:smile: И словом нашей , я имел ввиду нашу общую историю , деятель ты из лесу.:wave: Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Зато Скотик сейчас поступает как дебил в дурдоме , возомнивших себя Хрущевым в фильме Анекдоты :" А я прикажу разобрать рельсы сзади и поставить их наперёд! )) |
Цитата:
|
Цитата:
Считаешь себя рассудительным , взвешенным , а постоянно несёшь какую-то хуйню , насмотревшись и начитавший своей желтятины. И ещё. Хули ты меня игнорируешь , ведь месяцев семь назад в соседней теме мне в любви признавался?:biggrin1::biggrin1: Так что не дистанцируйся , только без своих пристрастий. ---------- Цитата:
|
Цитата:
Я тебе так скажу. Сейчас все аэродромы в Украине это строго закрытые зоны. Доступ туда только у обслуживающего персонала. Например у нас в городе есть аэродром, но мы ни на грамм не знаем, что там делается. Мы слышали, что там уничтожен аэровокзал и вышка, но как там в действительности никто не знает. Туда не пустят никого. И поэтому вы тоже не знаете что там происходит. А там охуенная полоса. Этот аэродром принимал международные рейсы. И таких аэродромов в Украине сотни. А теперь сам прикинь с какой легкостью можно разбросать по паре самолетов на этих аэродромах и укрыть их там. А на плановое обслуживание летать в ту же Польшу с дозаправкой на промежуточном аэродроме. Ты же бывший летчик, то должен знать, что боевому самолету много не нужно. Заправщик и небольшой склад БК. Плюс техничка и зарядная машина с генератором. Заедет фура раз в неделю на этот тихий аэродром и привезет все необходимое. Даже запчасти для небольшого ремонта. И возможно там будут иностранные специалисты. Почему нет?Поступит такая команда от правительств для их вооруженных сил и все сделают тихо и без пыли. Вопрос лишь в политической воле и желании прибить вас в Украине. |
Цитата:
Блять! Не ты ли это?!!:biggrin1::biggrin1: На Coverdale * Page не тянешь , а этот , судя по твоим постам, вылитый ты , хитарист с Yamahaой)) |
Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot