Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Elic 13.02.2023 17:13

Хохлоссы_Кот
Делайте эту хуйнь все. Мы вас в каменный век загоним. Будете с копьями за крысами гоняться.


Загонялку не сломай , пидор обоссанный.
Заебёшься из хуя угощение сплёвывать , чмо выкрашенное.


Цитата:

Сообщение от Mems (Сообщение 1234245)
Це хохлятска брехня

Натуральный фуфел , как и чмо , которое это сюда закинуло.

Alex_k 13.02.2023 17:14

Уникальный случай - одним выстрелом снайпер Якут ликвидировал сразу двух пидарасов. :biggrin: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Elic 13.02.2023 17:27

Цитата:

Сообщение от Mems (Сообщение 1234253)
Ну это получше будет чем очередь из ак в голову , попрыгает ничего с ним не случится :nod:

Да это да. Легко отделался.:wave:

----------

Цитата:

Сообщение от Mems (Сообщение 1234250)
Сам ебанат , то что ты скопировал , а другая чубатая жаба вставила название сайта , ничего не говорит :biggrin::biggrin:
Уважаемые люди прикладывают ссылочку на ори текст на сайте , а чушки тупые копируют не пойми что :biggrin::biggrin:

Нахуй этого шлаебана шли , вместе с ори и бритами. Этот петух ещё не всё гавно сожрал , только делиться с нами эту шлюху никто не просил.:bad:

----------

Цитата:

Сообщение от cfkvsi (Сообщение 1234251)
И ебало,и жопу,и мозги.....об технику ВС России.
С-ка-чи плешивый
и плачь гейропа
ведь у хохла такая...большая жопа

:super:

----------

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1234185)
пойду и куплю ещё сапоги. С набойкой на носке, шоб тебе больно и обидно стало.

Правильно. Докерами или гриндерсами по ебалу пидорному.:biggrin1:

Alex_k 13.02.2023 17:34

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1234249)
Это сайт Орикс. Это Братания помоему.

Ага. Братания пидарасов через очко. :biggrin: И не забывай дефис ставить туебень тупой. :biggrin1:

Elic 13.02.2023 17:39

Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А это Московский зоопарк тонко троллит киевский свинарник.

А Киевский свинарник... , блять , троллится!
:biggrin1:

Dad_Cats 13.02.2023 17:40

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1234252)
Смешно , если бы не так грустно.

Не грусти, гуляй рванина, потом тебе будет не до гуляний. Будешь стеклотару для своей жопы подыскивать.

Elic 13.02.2023 18:18

А что , столтенберг обоссался , что оружие не успевают штамповать?
Сначала бриты обосрались , что последние гаубицы отдали свинохохлам , теперь директор наты захныкал? Скоты!
:biggrin:

oleg.ch 13.02.2023 18:19

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1234269)
Не грусти, гуляй рванина, потом тебе будет не до гуляний. Будешь стеклотару для своей жопы подыскивать.

Сказал чубатый хуесос у которого свет по пару часов включают в день, и это еще не вечер, скоро на свет молиться будет так же как и на отопление и интернет:biggrin1:
Сало уронили:super:

Elic 13.02.2023 18:22

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1234275)
Сало уронили

:biggrin1:

----------

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1234275)
Сказал чубатый хуесос у которого свет по пару часов включают в день, и это еще не вечер, скоро на свет молиться будет так же как и на отопление и интернет

Хуйня , Хома Брут в бурсе при лучине учился. И эта хохлосвинья привыкнет.

Alex_k 13.02.2023 18:23

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1234275)
Сказал чубатый хуесос у которого свет по пару часов включают в день, и это еще не вечер, скоро на свет молиться будет так же как и на отопление и интернет:biggrin1:
Сало уронили:super:

Нахрен этому чубатому голубцу свет? Ему и без света в очко засадят по самые гланды. Чубатому пидару без света даже и лучше, чаще в сраку ебать будут. :biggrin:

алеккк 13.02.2023 18:35

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1234269)
Будешь стеклотару для своей жопы подыскивать.

https://ic.pics.livejournal.com/zed0...3_original.jpg

кто о чём, а пидарасы о наболевшем

oleg.ch 13.02.2023 18:40

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1234279)
https://ic.pics.livejournal.com/zed0...3_original.jpg

кто о чём, а пидарасы о наболевшем

Они живут по принципу, лучше нет влагалища чем очко товарища, Сало уронили:biggrin1::biggrin1:

Elic 13.02.2023 18:44

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1234279)
кто о чём, а пидарасы о наболевшем

Мы ещё не знаем , как сынок ХохлоссыКота маму зовёт. Может мама Микола?

oleg.ch 13.02.2023 18:54

А шото залупкин тишину поймал, сказать нечего или шо:shock:

GASCHE 13.02.2023 19:07

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1234235)
Мы вас в каменный век загоним

Так вы уже там, и вам оттуда уже не выбраться, "друзья" не дадут :smile:

Dad_Cats 13.02.2023 19:08

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1234276)
Хуйня , Хома Брут в бурсе при лучине учился. И эта хохлосвинья привыкнет.

Соснули вы, педерасты козломордые. Свет не отключают уже вторую неделю.

Elic 13.02.2023 19:17

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1234288)
Так вы уже там, и вам оттуда уже не выбраться, "друзья" не дадут :smile:

Эти друганы ещё и помогут , тряся долги за "бесплатную" , по словам свинорылого криворога , помощь.

oleg.ch 13.02.2023 19:20

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1234289)
Соснули вы, педерасты козломордые. Свет не отключают уже вторую неделю.

Шо ты пиздишь пидр ебаный, у вас воздушная тревога кажлый день а когда тревога то свет вырубают что бы лишнего не погорело, пиздливый ты хуесос:biggrin1:

Elic 13.02.2023 19:24

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1234291)
Шо ты пиздишь пидр ебаный, у вас воздушная тревога кажлый день а когда тревога то свет вырубают что бы лишнего не погорело, пиздливый ты хуесос:biggrin1:

Да пускай пиздит. Нахуй ты этого хуесосного заднепривода слушаешь? Потявкает и исчезнет.

----------

Вот видишь? Уже пидор на выход собрался , фуфел блять голимый. Кусок пидораса. :bad:

qor6719 13.02.2023 19:32

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1234258)
Правильно. Докерами или гриндерсами по ебалу пидорному.

Что б сопли красные в разные стороны...

Dad_Cats 13.02.2023 19:34

Не ймется кацапским ебущимся абизянам. Свет отключали, когда была последня ракетная атака. Это на прошлой неделе. Не было пять часов. А веерных отключений нет уже вторую неделю.
Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1234292)
Да пускай пиздит. Нахуй ты этого хуесосного заднепривода слушаешь? Потявкает и исчезнет.


oleg.ch 13.02.2023 19:36

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1234292)
Да пускай пиздит. Нахуй ты этого хуесосного заднепривода слушаешь? Потявкает и исчезнет.[COLOR="Silver"]

За державу обидно:biggrin1:

Elic 13.02.2023 19:43

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1234294)
Что б сопли красные в разные стороны...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:biggrin:

Dad_Cats 13.02.2023 19:44

Тайные стороны “секретного агента”

https://defence-line.org/wp-content/...122083_600.jpg

Перевалив на восьмой десяток лет, прутин стал изображать картины, которые очень трудно поддаются описанию, но мы постараемся. Итак, что мы знали об этом пациенте? История его происхождения покрыта тайной мрака и не факт, что официальные родители, были его биологическими отцом и матерью, но его биография начинается в питерской подворотне. Он был мелким и слюнявым шкетом и как говорила его жена Людмила, его в это время сильно обижали. Те, кто знают, что означает слово «обижать» у шпаны, которая пропитана тюремной романтикой, могут себе представить сцены, когда Володю обижали. Поэтому он пошел в секцию дзюдо, где ему особенно удавались приемы борьбы «в партере».

О том, как он закончил школу, рассказывать не принято, зато братва из секции договорилась о его зачисление на элитный юрфак питерского университета. Чтобы понимать, что это такое, следует вспомнить, что там учились дети партийного руководства и начальства силовых структур. Босяка, которого в партере обижали в подворотне, за просто так взять не могли в принципе и тем более, он не мог доучиться до диплома. Но Володя смог, поскольку обладал талантом игры на ударных инструментах. Проще говоря, он стучал как на одногруппников и однокурсников, так и на преподавательский состав.

Понятно, что громких разоблачений там быть не могло, поскольку все там были не простыми смертными, но КГБ всегда собирал компромат впрок. Мало ли когда и что может пригодиться. Поэтому Вову старались обходить стороной и знали, что с этой вонючкой связываться нет смысла. И естественно, никто не углубляется в то, с какими такими отметками он закончил еще и универ. То, что ни его аттестат, ни выписка из диплома не стали предметом поклонения подрастающего поколения, которое сам Прутин называет «Резиновыми попками», видимо вспоминая подворотню, говорит о многом.

А потом было училище КГБ, где тоже нет достоверных данных о его успеваемости и способностях. Но те, кто знал его в те годы, говорили о том, что уровень его IQ был несколько ниже уровня «Войдите, там открыто». И после этого он попал в пятое управление, которое занималось идеологией, религией и инакомыслящими. Но видимо фортуна таки решила поиграться этим пациентом и он получил командировку в Дрезден, где работал Штирлицем, прикидываясь заведующим гарнизонным клубом, столовой и баней.

Днем он вел учет баянам и балалайкам, а вечерами – посещал местные притоны, где вел поиск радистки Кэт, перебирая множество фрау. Говорят, что в этом деле он преуспел и даже научился без акцента произносить «Дас ист фантастиш» и получил довольно приличное представления о плетках, кожаных штанах, фуражках и расширил свои познания как в ботанике, так и зоологии. Правда, к тому времени совок умер и пришлось возвращаться домой, где по конторским связям он заделался оружиеносцем мэра Питера – Собчака. Тогда прутин еще владел иностранным языком – немецким, без словаря и это ему сильно пригодилось.

Формально он заведовал внешней торговлей, а по сути – сопровождал шефа в его вояжах. С одной стороны он вроде бы как бывший шпирон и в курсе разных тонкостей безопасности, а с другой, в случае чего – мог бы выдать что-то на иностранном языке. Поэтому Собчак поручил ему носить свой чемодан, плащ и вытирать сопли и резиновую попку своей дочке – Ксюше. Но спустя время, прутин познакомился с братвой из Тамбовской ОПГ, которые предложили стать и их начальником отдела внешней торговли, в смысле – держать «окно» на таможне, что прутин и сделал.

(Окончание следует)

Elic 13.02.2023 19:49

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1234296)
За державу обидно:biggrin1:

:biggrin1:
Не дрейфь! Держава каким-то хохлохуесосам и амеропетухам себя в обиду не даст!
:thumbup::wave:

----------

Кривохохловский петух решил вернуться.

Dad_Cats 13.02.2023 19:54

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1234303)
:biggrin1:
Не дрейфь! Держава каким-то хохлохуесосам и амеропетухам себя в обиду не даст!
:thumbup::wave:

----------

Кривохохловский петух решил вернуться.

Козломордый писькосос, ты должен больше смайликов лепить, тогда ты будешь умным и веселым козломордым писькососом.


https://defence-line.org/wp-content/...82-777x437.jpg

В Европу пошел «бартер» – цветные металлы, сырье и прочее, а в обратную сторону – гуманитарка, дефицитное тогда продовольствие. Понятно, что на Западе полагали, что гуманитарку будут раздавать бесплатно, но братки устроили продажу всего этого через подконтрольную торговлю. Окно работало как надо и скоро через него стали заходить партии кокаина. Прутин тогда заработал свой первый миллион и обзавелся первой недвижимостью в Испании, а когда лавочка начала прикрываться и Собчака чуть не посадили, прутин его вывез через свое «окно» в Финляндию, хоть и остался без работы.

Он уже было собрался валить в Испанию, чтобы его самого не упаковали, поскольку началось следствие по его бурной деятельности, но тут кто-то в Москве рассмотрел в нем верного оружиеносца, оценив дерзкую операцию спасения Собчака от цугундера. Правда тогда прутин спасал сам себя, поскольку вслед за Собчаком, он загремел бы ща решетку на следующий же день, но все равно, в Москве этот маневр оценили и подтянули его на незначительную должность. Там прутин показал свое лучшее качество – быть безмолвным холуем.

И его поставили командовать его бывшей конторой, которая уже имела название ФСБ. Первым делом он подчистил все уголовные дела, которые были открыты против него, а когда начали открывать уголовные дела в отношении дочки тогдашнего царя – Ельцина, ему поручили «Решить вопрос» и он его решил. Старыми, конторскими методами, он подвел под генпрокурора подконтрольных проституток и снял на видео душераздирающее зрелище того, как тот пытался что-то такое сделать сразу с двумя барышнями, хотя по сюжету видно, что и одной для него оказалось много. Видос показали по телевизору и генпрокурор подал в отставку. Видимо не из-за того, что его застукали с проститутками а потому, что на видео он не смог сыграть роль жеребца, что его и уязвило.

Прокурор ушел, дело успешно развалилось, дочерь Ельцина оказалась довольной и впечатленной работой нового холуя и его поставили на пост председателя правительства. А чуть позже стало понятно, что эта перестановка имела тайный смысл. По конституции, в случае отставки президента, его пост, до выборов, замещает глава правительства, в данном случае им уже стал прутин. И когда Ельцин сказал свое знаменитое: «Я устал, я ухожу», то на его месте автоматом оказался прутин, который взял обязательство обеспечить безопасную, тихую и сытую жизнь как самого Ельцина, так и его родных и близких. Ну а дальше он уже был на виду и потому, подробно описывать его дальнейшие эволюции – нет никакого смысла.

Ну а все это важно было для того, чтобы освежить в памяти именно этот кусок жизни пациента. Возможно там что-то было упущено, но в общем, выглядит это примерно так и вот теперь сам прутин, рассказывает эпизоды этого отрезка своей жизни, которые для публики стали откровением. Например, он рассказывает от том, что был плотником четвертого разряда и к тому же – артиллеристом. Объективных подтверждений этим данным нет и потому, мы постарались разобраться в этом вопросе, используя инсайды и другие, не канонические источники, чтобы постараться выйти на самую правдоподобную версию, которая может вместить в себя как новые детали уже озвученные прутиным, так и то, что может стать известным в ближайшее время. И очевидно, что начинать надо с периода Второй Мировой войны, поскольку его явно заклинило на этой теме. Если не затронуть этот период, все остальное будет выглядеть не правдоподобно.

(Окончание следует)

Alex_k 13.02.2023 20:00

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1234308)
В Европу пошел «бартер» – цветные металлы, сырье и прочее, а в обратную сторону – гуманитарка, дефицитное тогда продовольствие. Понятно, что на Западе полагали, что гуманитарку будут раздавать бесплатно, но братки устроили продажу всего этого через подконтрольную торговлю.

Это ты, чубатый голубец-пидарец, про дурку пиздаболишь, когда инет забит видосами продажи гуманитарки в магазинах и на рынках у чубатой пидарасни? :biggrin:

GASCHE 13.02.2023 20:00

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1234289)
Свет не отключают уже вторую неделю

Кошка скребет, на свой хребёт :biggrin:

oleg.ch 13.02.2023 20:02

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1234308)
В Европу пошел «бартер» – цветные металлы, сырье и прочее, а в обратную сторону – гуманитарка, дефицитное тогда продовольствие.

Криворжский хуесос, не нужно сравнивать Рф времен развала СССР и Рф 2023 года, это большая ошибка, перестань тупить, это все что вам досталось на металл попилили, РФ строит самолеты, пороходы, поезда, ракеты и тд, а вы все просрали, о чем ты сейчас тут пытаешься хрякать хохлочушка тупая, непонятно:shock:

Dad_Cats 13.02.2023 20:05

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Фюрер еще не рассказал много того, что должен и что население должно знать. На самом деле, он активно принимал участие в «очень великой и сильно отечественной войне». Чтобы выдать имя героя, была придумана легенда о 28 панфиловцев, которые подбили около 50 танков под Москвой, в 1941 году. Этот эпизод был с изъянами еще с момента его создания, поскольку становилось понятно, что панфиловцы уничтожили танки силой духа, то есть матом и метеоризмом, но только сейчас становится понятно, зачем эта история была высосана из хорошо известного места.

На самом деле, все те танки уничтожил один герой, применяя удушающие приемы. Имя героя было скрыто, но он сам себя недавно проявил, сказав о том, что ему опять прийдется уничтожать немецкие Леопарды с крестами на борту. То есть, он проговорился о том, что уже делал это, хоть и не уточнил, какие именно Леопарды он уже уничтожал, первой серии, либо второй. Поскольку дело это давнее, то можно предположить, что это таки были Леопард 1 и если 2, то первых итераций.

Потом он лично разработал план разгрома армии Паулюса под Сталинградом. Еще тогда он использовал свой любимый, удушающий прием. Тогда он перекрыл трубу и армия замерзла. Затем была «Курская дуга». Дамы из дрезденских гаштетов, которые предоставляли особенные услуги в задних помещениях, говорят о том, что этот парень повторял дугу и там, сгибая в дугу самые неожиданные места. Ну и конечно же, он уничтожил Гитлера – забил его и Еву Браун кувалдой в бункере. А потом, уже факультативно – победил Японию. Квантунская армия тут же капитулировала, увидев его очень черный пояс по дзюдо. Японцы поняли, что бороться с этим парнем бесполезно. И кстати, отпечатки пальцев на чемодане с рацией, радистки Кэт, принадлежали ему. Отсюда его тяга к чемоданам и осторожность с оставлением отпечатков пальцев и ДНК.

Кто-то может сказать, что тогда он еще даже не родился, но могла ли его остановить такая мелочь? Просто из скромности он не вспоминает более старые эпизоды своей доблестной биографии. А ведь моет же рассказать о том, как он лично разгромил Наполеона на Куликовом поле, а в реке Калке утопил его Непобедимую эскадру, во главе с линкором Ямато. Но это уже совсем давняя история и в нее он не погружается из скромности, поскольку расскажи он все как есть, тут же начнут возводить ему памятники и причислять его к лику святых. Поэтому, когда на днях он сказал, что был артиллеристом, не стоит удивляться, поскольку он в танке горел, он летчик и совершил не одну таранку.

Отдельной является его история о том, что он был плотником четвертого разряда. Понятно, что тема эта актуальна и близка населению, поскольку только за неделю ВСУ уничтожают русскомирцев столько, сколько живет в небольшом провинциальном городке балалайки, а за месяц, как население не маленького районного центра и потому – гробы, а значит и плотнике, сейчас в тренде. Поэтому он и рассказал о своем четвертом разряде по плотницкой части, чтобы оказаться ближе к населению. Но ведь всем известно, что рутин давно погрузился в различные шаманские практики и особенно ему заходят обряды жертвоприношения. Поначалу в жертву приносились орлы, медведи и прочие животные, а теперь – чмобики и Вагнеры, а это как раз – по плотницкой части. Так что заявление о том, что он был плотником, надо рассматривать под углом эзотеризма или даже экзотермизма.

Да, в свое время у него был четвертый разряд и потому он еще тогда хорошо разбирался в вопросах плоти. Как мы помним, в питерской подворотне пацаны его обижали разными способами, в том числе и играя в доктора, а как говорил Зигмунд Фрейд, корни проблем лежат в детстве, так что плотские вопросы и до сих пор его не отпускают. Даже на восьмом десятке, его тянет на плоть. И если в молодости у него был четвертый разряд, а у Андрея Чикотило – высший, то теперь прутин явно переплюнул своего коллегу по плоти.

В общем здесь надо понимать, что деда попердолило без дураков и из него посыпались новые, все более дикие истории. Продолжение будет обязательно и очень скоро выяснится, что он и оленеводом был, и полярником, а тем более – газовиком, поскольку в его возрасте газы дают о себе знать все чаще. Но есть и другой вариант. Возможно исходной версии прутина уже нет или она вообще не появляется на публике, ну а другие версии рассказывают что-то из своей личной жизни, а в итоге получается письмо из Простоквашино, которое писали все, кому не лень. Но как ни крути, пока курятник не рухнет, историй будет много и только ВСУ могут положить конец этому представлению. Другой силы просто нет.

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1234310)
Кошка скребет, на свой хребёт

А Папа Кот вам в рот насрёт.

=Stil= 13.02.2023 20:59

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1234235)
Делайте эту хуйнь все. Мы вас в каменный век загоним. Будете с копьями за крысами гоняться.

Не, мы смотрим как вы там, нам не подходит, варитесь сами в том гомне))


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1234315)
А Папа Кот вам в рот насрёт.

Ну нам то врядли, а вот обсерется и будет сам нюхать насранное - сто пудов)))

Dad_Cats 13.02.2023 21:00

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

путин вова 13.02.2023 21:00

Dad_Cats, гробы делают не плотники, а столяры...

Dad_Cats 13.02.2023 21:02

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1234333)
Ну нам то врядли, а вот обсерется и будет сам нюхать насранное - сто пудов)))

Я вам с 14 года в пасти ваши какаю. Там на моей аватарке сверху написано:biggrin:

Kot 01 13.02.2023 21:06

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1234335)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Тебе залупоголовому может нормальных видосов показать? А то всякую фейковую чушь несешь, посмотри сам внимательно на это видео, если не до конца твои мозги парашей забиты, то поймешь как это все снималось.

=Stil= 13.02.2023 21:11

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1234343)
Я вам с 14 года в пасти ваши какаю.

Так бывает, иногда во сне...))

Dad_Cats 13.02.2023 21:13

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1234337)
Dad_Cats, гробы делают не плотники, а столяры...

Нит. Столяры делают мебель. Плотники делают заборы и плоты. А гробы делает Нимфа и гробовых дел мастер Безенчук.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1234354)
Так бывает, иногда во сне...

Просыпаешься потом или так до утра и лежишь в этом всем?:biggrin:

=Stil= 13.02.2023 21:14

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1234355)
Просыпаешься потом или так до утра и лежишь в этом всем?

Ну я не в курсе, это же ты срешь....:biggrin::biggrin::biggrin:

Kot 01 13.02.2023 21:17

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1234357)
Ну я не в курсе, это же ты срешь....:biggrin::biggrin::biggrin:

Они просто привыкли жить в таком дерьме, поэтому почуяв новый запах, типа гейропа, это для их просто верх блаженства.

Dad_Cats 13.02.2023 21:36

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1234357)
Ну я не в курсе, это же ты срешь...

Я сру куда все люди срут, а ты во сне. Сам же написал. Я тебя за язык не тянул.:biggrin:


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.