![]() |
|
|
Цитата:
Цитата:
|
Единственная крамола Якова Кадми - 9 мая день траура.
Мне пока не понятно это он специально протягивает или есть такая дурь у него в башке. Не он определил что - День Победы это праздник со слезами на глазах. Так определили люди которые приближали этот День. А посему ему на этот счёт не стоит сусолить. Он не принимал участия. |
Вложений: 1
.....
|
Против фактов не попрёшь. Если конечно не титульный.
|
После послания Путина.заметил два события.жёсткие шаги власти России.Украине отключили газ (но думаю не надолго).
И после не корректного обращения с корреспондентом России в сша.Юлией Ольховской.представитель МИДа РОССИИ Мария Захарова в жёсткой форме заявила.что ещё одна такая выходка и мы найдём для американских журналистов спец место.на наших брифингах.Думаю что давно нужно с амерами разговаривать с позиции силы и с остальными так же.Украина в том числе. Цитата:
|
|
Да.... Эта власть так просто не уйдет.... А работяги скинуть ее не смогут...
|
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]Иван37, Ты про этих работяг ???Так они уже четвёртый год(минимум) нигде не работают. Майданят !!!:biggrin1:
|
Цитата:
:smile::bad: |
Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot